Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 15

Россия - Сербия прямая видео трансляция (15.11.2013) смотреть онлайн Россия 1"Россия vs Сербия" - в календаре Международной федерации футбола несколько дней отведены для товарищеских матчей национальных сборных. В них футболисты наигрывают составы для грядущих официальных матчей. 
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 276 | Добавил: adminad | Дата: 15.11.2013| Комментарии (0)


Пыльная работа - 39 / 40 серия смотреть онлайн / (2013)
Год выпуска: 2011 
Жанр: детектив
Производство: «Мотор фильм студия»
Продолжительность: ~00:45:00

Режиссеры: 
Игорь Ромащенко, Борис Казаков (II), Александр Захаренков

В ролях: 
Вячеслав Разбегаев, Кирилл Плетнёв, Наталия Быстрова, Анна Гарнова, Андрей Арзяев, Георгий Мартиросян, Дмитрий Ермак, Артем Барсуков, Ян Воробьёв, Владимир Демидов, Ирина Ермилова, Дмитрий Заволокин, Александр Кузьмин (IV), Сергей Марухин, Валерий Новиков, Анна Потапова, Михаил Скачков, Роман Фролов, Александра Валкер, Алина Кизиярова, Владимир Сидоров (III), Андрей Белозеров, Николай Сердцев, Алексей Костерев, Андрей Лебедев, Николай Дроздовский, Ирина Егорова (III), Дмитрий Буренков, Юлия Кокрятская, Гелена Кирик, Андрей Коровниченко, Ирина Карева, Алексей Потапкин, Юлия Юрченко, Елена Ростоцкая, Ангелина Кузнецова, Валерия Приходченко, Вячеслав Бондарчук, Анна Абонисимова, Ирина Фролова, Андрей Стародумов, Татьяна Плетнева, Дмитрий Собачкин, Анастасия Лапина, Иннокентий Тарабара, Алёна Олькина, Иван Прилль, Денис Давыдов, Юнона Захарьева, Всеволод Макаров, Александр Калугин (II), Елена Любимова, Михаил Котов (II), Александр Марченко (V), Елена Карпович, Сергей Огурцов, Татьяна Васильева (V) и др.

Описание: 
Действие сериала разворачивается в окраинном микрорайоне крупного провинциального города. Герои сериала: Князев и Земцов вместе боряться с уличной и бытовой преступностью, но занимают различные позиции по вопросу о том, как, собственно, следует бороться со злом.

Первый, опытный оперативный работник, убежден, что главное в его работе – эффективность, то есть наиболее прямой путь к цели, раскрытию преступления. Второй, новоиспеченный оперативник, бывший военный, занимает более гуманистическую позицию, исходящую из любви к человеку и веры в него, в его способность меняться к лучшему.

На фоне работы развивается личная жизнь наших персонажей...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 630 | Добавил: adminad | Дата: 15.11.2013| Комментарии (0)


Жизнь в мотеле (2012) DVDRip смотреть онлайн
Название: Жизнь в мотеле
Оригинальное: The Motel Life
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Триллер, драма, детектив

Продолжительность: 01:25:11
Перевод: Любительский (многоголосый) [DeadSno & den904]
Перевел на русский язык [Antonio]

.
Режиссер: Алан Польски, Гейб Польски

В ролях: Эмиль Хирш, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Дакота Фаннинг, Гаррет Бэкстром, Дженика Бергер, Кристиан Круз, Шаэ Д'Лин, Ной Харпстер, Эндрю Ли

Описание: Фильм рассказывает о нескольких неделях жизни двух парней из рабочего класса — братьев Фрэнка и Джерри Ли. Джерри Ли, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, случайно сбивает насмерть велосипедиста, после чего братья скрываются от полиции. Неудача преследует героев еще с детства: мать умерла, когда они были подростками, а отец, выйдя из тюрьмы, так и не смог приспособиться к обычной жизни.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 188 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.11.2013| Комментарии (0)


На грани сомнения (2012) WEB-DLRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Suspension of Disbelief
Режиссер картины: Майк Фиггис
Сценарист: Майк Фиггис
Снимались: Себастьян Кох, Лотте Вербеек, Эмилия Фокс, Ребекка Найт, Оуэн Мэкен, Локлен Нибор, Фрэнсис де ла Тур, Джулиан Сэндс, Кеннет Крэнэм, Пэрис Эрроусмит
Хронометраж: 112 мин. / 01:52
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Теряясь в размытых границах между реальностью и вымыслом, мы наблюдаем за известным писателем, воплощающим свои потаенные фантазии и оказывающимся замешанным в убийстве.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 161 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.11.2013| Комментарии (0)


11.6 / 11.6 (2013/HDRip) Смотреть онлайн
Тони мягко нажимает на педаль газа в своем бронированном фургоне. У него за спиной 11 с лишним миллионов евро! За несколько дней безвестный охранник становится самым известным человеком в стране. Газеты и телевидение сходят с ума, рассказывая об ограблении века. Так Тони мстит за унижения, которые терпел годами от своего босса и системы.

Режиссер: Филипп Годо
В ролях: Франсуа Клюзе, Боли Ланнерс, Корина Масьеро, Хуана Акоста, Жоан Либеро, Мирей Франчино, Стефан Войтович, Жан-Клод Лека, Эрик Бернард, Карим Леклу
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [НТВ+]
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 244 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.11.2013| Комментарии (0)


Королевы ринга / Les reines du ring (2013/DVDRip) Смотреть онлайн
Четырех кассирш из супермаркета заела повседневность: одной изменил муж, у другой проблемы с близким человеком, третья — роковая красотка в поисках приключений, а четвертая — просто гот. Они решили бросить вызов миру и стать королевами ринга. Они создали себе новые имена, костюмы, образы. И теперь их заметят!

Режиссер: Жан-Марк Рудники 
В ролях: Марилу Берри, Натали Бэй, Андре Дюссолье, Одри Флеро, Корина Масьеро, Изабель Нанти, Фрэнк Андриё, Вероник Барро, Биюна, Люси-Сериз Буве
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [лицензия] 
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 255 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.11.2013| Комментарии (0)


Команда Мечты / Les seigneurs (2012/HDRip) Смотреть онлайн
Патрик — в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить — это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальянов, рубаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль — пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!

Режиссер: Оливье Даан 
В ролях: Хосе Гарсия, Омар Си, Жан-Пьер Марьель, Франк Дюбоск, Гад Эльмалех, Джои Старр, Рамзи Бедиа, Жан Рено, Сами Амезьян, Клементин Баэрт, Фредерик Бель 
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Jetvis Studio]
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 198 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.11.2013| Комментарии (0)


Нюхач (2013) 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн
Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача — его дар и проклятие одновременно. 

С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой — Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них всё: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 945 | Добавил: adminad | Дата: 15.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap