Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 20

Культ (2013) DVDRip смотреть онлайн
Культ / Cult / Karuto 
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:24:12
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904] - перевод на русский язык [akira9]

Режиссер: Кодзи Шираиши
В ролях: Ю Абиру, Мари Ирики, Маюко Иваса, Русуке Миура, Натсуке Окамото, Саури Оямада

О фильме:
Сюжет фильма сосредоточен на трех актрисах, которые участвуют в телевизионном шоу о паранормальных явлениях. Вместе с опытным экзорцистом они пытаются очистить дом семьи Канеда от злых духов, но сталкиваются с чем-то более могущественным и ужасным...
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 204 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.11.2013| Комментарии (0)


Джастин и рыцари доблести смотреть онлайн 2013 / Justin and the Knights of ValourДействие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 303 | Добавил: adminad | Дата: 20.11.2013| Комментарии (0)


Бубновая дама / Dame de Carreau (2012/HDTVRip) смотреть онлайн
Оригинальное название: Dame de Carreau
Режиссер картины: Алексис Лекей
Сценарист: Алексис Лекайе, Camille Bordes-Resnais
Снимались: Тьерри Годар, Валери Декобер-Корецки, Жан-Туссен Бернард, Софи-Шарлотт Юссон, Энн Лорье, Чарли Фуке, Клара Понсо, Гийом Крамуасен, Лорен Морель, Эрик Теобальд
Хронометраж: 105 мин. / 01:45
Язык: Русский
Перевод: Двухголосый

Главное в сюжете:

В полицию обратилась женщина, на которую напали в собственном доме, сделали укол в шею, после которого она проснулась в своей кровати полностью раздетая…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 213 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.11.2013| Комментарии (0)


Озеро скелетов (2011) DVDRip смотреть онлайн
Название: Озеро скелетов 
Оригинальное название: Skeleton Lake / Battleground
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Нил Маккэй
В ролях: Брайан Ларкин, Боб Симбальски, Хью Ламбе, Дэймон Е. Уайт, Роберт Нолан, Ли Сэндфорд, Марк Манро и др.

О фильме: 
В глухом лесу ветеран вьетнамской войны, который так и не сумел приспособиться к послевоенной жизни, оборудовал себе подземный бункер, в котором проводил большинство времени. В это же время вооруженная банда преступников ограбила банк, и, спасаясь от погони, попыталась укрыться в этом лесу. Откуда им было знать, что ветеран приехал из Вьетнама со сдвигами в психике и при виде вооруженных людей пришел в бешенство…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 149 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.11.2013| Комментарии (0)


Кеннеди (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: JFK 
Режиссер картины: Сьюзен Беллоуз 
Сценарист: Сьюзен Беллоуз 
Хронометраж: 47 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
Главное в сюжете:

Джек, как его звали в семье, жил в привилегированном мире, в родовом поместье пригорода Нью-Йорка, летом в резиденции Хайни-Спорт, зимой в Палм-Бич. Он был незаурядно харизматичным человеком, герой войны. морской офицер, раненый. Отец Джека Джозеф Кеннеди был одним из богатейших людей Америки, ирландский католик-бизнесмен сумел заработать состояние в англо-саксонском протестантском мире финансов. Джо Кеннеди ожидал, что его сыновья окажут большое влияние на мир. Разумеется его отец привлек опытных бостонских политиков, он заплатил за тысячи рукописных плакатов, за рекламу в печати и на радио, за профессиональные опросы мнений. Он шутил в последствии: — «Я вложил столько денег, что выбрали бы и моего шофера». Мафиозный фактор играл в этом деле не последнюю роль. Упрямая настойчивость Джона быть таким президентом, каким он поклялся быть сделают его президентство самым энергичным, самым многообещающим, самым рискованным и самым трагичным в истории США.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 177 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.11.2013| Комментарии (0)


Давай знакомиться / Сериал (2013) - 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Hello Ladies
Режиссер картины: Стивен Мерчант, Джулиан Фарино
Сценарист: Ли Эйзенберг, Стивен Мерчант, Джин Ступницки
В фильме снимались: Стивен Мерчант, Кристин Вудс, Нейт Торренс, Кевин Уайзман, Шон Райли, Эрик А. Уильямс, Криста Флэнеган, Андре Бойер, Карли Крэйг, Рослин Джентл
Хронометраж: 20 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Сериал от режиссера многих замечательных комедий Стивена Мерчанта. Стюарт - эмигрант и англичанин в одном флаконе, приехавший в Лос-Анджелес за девушками и весельем. Он именно тот щуплый очкарик, которого всем так хочется обидеть. Но Стюарт не сдается, и несмотря на любовные неудачи разъезжает по клубам и вечеринкам, надеясь встретить свою половинку.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 592 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.11.2013| Комментарии (0)


Знайти крайнього / Найти крайнего - 12 выпуск 19.11.2013 смотреть онлайнСмотреть Найти крайнего Новый канал Выигрывать деньги еще никогда не было так легко! «Найти крайнего» — это единственное шоу в мире, где не нужно быть первым, чтобы выиграть. Здесь не обязательно быть певцом или танцором, не надо иметь уникальный талант или рисковать жизнью. В шоу важные азарт, любовь к жизни, природное чутье и внимательность! Это залог успеха.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 720 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap