Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 25

Убить Сталина 2013 - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн сериал
Онлайн сериал Убить Сталина 2013 смотрите на нашем сайте. Многосерийный фильм снят режиссером Сергеем Гинзбургом по сценарию Игоря Тер – Карапетова в жанре военного шпионского детектива. Сериал производства киностудии Star Media, продюсерами выступили Влад Ряшин и Андрей Анохин. Сергей Гинзбург родился в 1961 году 24 января. После окончания института Сергей до 1998 года выходил на подмостки разных театров Москвы. В последствии очень много работал над телевизионными проектами, работая постановщиком многих игровых шоу, продюсером документальных фильмов. Сергей дебютировал в большом кино с кинолентой «Упасть вверх». Сергей Гинзбург знаком широкой публике телезрителей по таким своим замечательным работам: Жизнь и приключения Мишки Япончика, Сын отца народов, Любовь-морковь 3, Стерва для чемпиона, И все – таки я люблю, Первая попытка. 
В фильме снимались: Михаил Пореченков, Александр Домогаров, Екатерина Вилкова, Андрей Гусев, Павел Трубинер, Василий Мищенко, Алексей Огурцов, Ярослав Жалнин, Игорь Арташонов, Владимир Юматов, Денис Константинов, Игорь Хрипунов и другие. 

События сериала Убить Сталина 2013 онлайн развиваются осенью 1941 года. Немецкие войска уже плотно подошли к окраинам Москвы и им противостоят отважные и мужественные люди, и гражданское население и советские воины. Зима наступила как никогда рано, опустившись на неподготовленных людей особо сильными морозами. Немецкое командование вынашивает идею быстрого окончания войны и порабощения непокорного свободолюбивого советского народа. На фронте проходят тяжелейшие бои с огромными потерями людей и боевой техники. Гитлер готовит сокрушительный удар, который заключается в убийстве самого Сталина. Эта операция поручена команде Абвера и ее опытным офицерам, также на советской стороне им всецело помогает внедренный немецкий агент. Немецкие диверсанты довольно быстро натыкаются на профессионалов МГБ. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 651 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)


Два отца и два сына - 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Режиссер: Радда Новикова
В ролях: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Алика Смехова, Виктория Лукина и др. 
Павел Гуров — успешный актер, звезда телвизионного сериала "Майор Лавров”. В жизни Гуров состоявшийся человек, состоятельный Казанова, который прожигает жизнь ради собственных удовольствий. Всё меняется, когда на пороге его элитной квартиры появляется — сын, которого Павел бросил 20 лет назад, уехав в Москву строить свою актерскую карьеру. Виктор приезжает вместе с внуком Владом, которого Павел вообще никогда не видел. Виктор — полная противоположность Павла: неудачник, зануда, однолюб. Влад — смышлёный, инициативный мальчик. Виктор стремится в Москву вслед за своей женой, которая бросила их с Владом в Брянске, уехав в столицу с мечтами стать актрисой. Виктор уверен, что за пару дней убедит жену вернуться в семью, и они вместе вернутся в Брянск. Но в силу обстоятельств Вите приходится задержаться, и Павел Гуров неожиданно для себя становится и отцом, и дедом
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 911 | Добавил: adminad | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)


Сильнейший в истории ученик Кэнъити OVA (2012) - 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Ригинальное Название: 史上最強の弟子ケンイチ
Английское Название: History's Strongest Disciple Kenichi
Период трансляции: c 08.10.2006 по 30.09.2007
Страна: Япония 
Жанр: комедия, боевые искусства, школа, сёнэн
Продолжительность: ТВ (50 эп.), 25 мин
Перевод: Hollow
Озвучивание: Valkrist
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ / Kamegaki Hajime

Описание: 
Вы знаете такое предназначение - мальчик для битья? Нет? Поднапрягите память! Наверняка в вашей школе был подобный неудачник по жизни. Не было такого, говорите? А может быть, вы сами им были? Ну не сердитесь. Я вовсе не издеваюсь над вами и вполне возможно, ваша школа была образцово показательной в плане поведения (хотя я в это никогда не поверю ^_^). И если вы не знакомы с подобными невезунчиками судьбы, то вы вполне можете восполнить пробел, начав смотреть новый аниме-сериал, под названием "History's Strongest Disciple Kenichi".
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 660 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)


Восьмидесятые 3 сезон 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
3 сезон с 21.10.2013
Жанр: комедия, мелодрама
Производство: Леан-М по заказу СТС
Продолжительность: ~00:25:00
Режиссёр: 
Федор Стуков
Описание: 
Эта история началась еще в 1986 году. Уже шла перестройка, но Советский Союз еще не распался. Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и даже мобильных телефонов, но зато воду пили из под крана, в Москве не было пробок, а ключи от квартиры спокойно оставляли под ковриком.

Главные герои сериала - юные восемнадцатилетние подростки, которые оказались на этом историческом перепутье. Пытаясь найти себя они постоянно попадают в какие-то курьезные передряги.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1099 | Добавил: adminad | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)


Погнали! (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Getaway 2013 watch online 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Боевик, криминал 2013. 
Режиссер: Кортни Соломон. 
Автор Сценария: Шон Финеган, Грегг Максвелл Паркер. 
В ролях: Итан Хоук, Селена Гомес, Джон Войт, Ребекка Бьюдиг, Пол Фримен, Мария Бобева, Брюс Пэйн, Лена Симолвич, Сильвия Рангуелова и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Брент – известный гонщик. Однажды утром он подходит к своей машине и понимает, что его жену похитили. Неизвестный бандит звонит ему и диктует условия освобождения жены. Брент должен ехать по направлению, которое указывает преступник. Машина мужчины обвешана камерами, поэтому таинственный похититель видит каждое движение несчастного гонщика и может оценить обстановку на дороге. Кроме этого злодей имеет доступ к спутниковой информации и может отследить движение автомобиля на карте. 

Брент под колпаком и он покорно выполняет поручения похитителя. Вскоре Брента начинает преследовать полиция, но он не прекращает движение, ведь от его поступков зависит жизнь любимой жены. В одном из мест в его автомобиль случайно проникает молодая девушка и угрожает его жизни. 

Брент обезвреживает её, а похититель приказывает убить эту несовершеннолетнюю свидетельницу. Однако Брент не решается на такое преступление и в дальнейшем они вместе продолжают выполнять инструкции скрытного маньяка. 

Похититель знает всё о жизни несчастного мужчины, ведь он уже много лет за ним следит. После серии опасных погонь и перестрелок Брент наконец-то проникает на склад, где спрятана его супруга. 

У нас, в огромном кино-архиве вы сможете "кино Погнали | 2013 | Лицензия HD720 [12+]" смотреть онлайн бесплатно. Смотрите только четкое и качественное видео, без глюков и тормозов. 

Страна: США, Болгария. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: +зрителям, достигшим 13 лет. 
Премьера (РФ): 5 сентября 2013. 
премьера (мир): 29 августа 2013.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 410 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)


Аттила (2013) WEB-DL смотреть онлайн
Название: Аттила
Оригинальное: Attila
Страна: США / Global Asylum
Год выхода: 2013
Жанр: Боевик

Продолжительность: 01:25:37
Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

.
Режиссер: Эммануэль Итье

В ролях: Крис Конрад, Люк Барнетт, Пончо Ходжес, М. Стивен Фелти, Стив Хэнкс, Дэнни Лигсей, Микаяла Кэмбелл, Филипп Андре Ботельо, Роксанна Бина, Билл Вурис

Описание: Давным-давно вождь гуннов Аттила покинул этот мир. Спустя 1500 лет люди потревожили дух великого завоевателя. Пробудившийся после полторы тысячи лет сна Аттила вновь стал сеять хаос и разрушения. Воскресшему древнему воину пытается противостоять элитный военный отряд…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 256 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)


Тест на любовь / Сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама, комедия
Производство: ООО "ФИРМА БУДУЩЕЕ"
Продолжительность: ~00:45:00

Режиссер: 
Виктор Кустов

В ролях: 
Юлия Жигалина, Павел Савинков, Александр Ратников и др.

Описание: 
Что остается делать женщине, когда любимый человек считает беременность проблемой, которую нужно устранить? Безвыходную ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает...

Но можно ли довериться едва знакомому, но уже будто родному человеку?
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 170 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)


Мама, я тебя убью (2013) SATRip смотреть онлайн
Название: Мама, я тебя убью
Оригинальное: Mama, I'm Gonna Kill You
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, драма
Выпущено: Россия, США, Studio Partizanets, Summer House Pictures

Продолжительность: 00:51:26
Язык: Русский

Режиссер: Елена Погребижская
В ролях: Елена Погребижская

О фильме: Герои фильма Елены Погребижской — воспитанники Колычевской спецшколы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Многим автоматически поставлен диагноз «олигофрения» и «шизофрения». Действительно ли они больны и у них нет шанса на нормальное будущее?
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 297 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)


Опасная банда Осс (2011) DVDRip смотреть онлайн
Название: Опасная банда Осс
Оригинальное название: De Bende van Oss
Год выхода: 2011
Жанр: криминал
Режиссер: Андре ван Дарен
В ролях: Матиас Скунартс, Сильвия Хукс, Джульетт Ван Арденн, Дан Шурманс, Пьер Бокма, Беня Бружнинг, Деннис Оверем, Фрэнк Ламмерс и др

О фильме: Йоханна хочет порвать с преступным прошлым,которое ее окружает. Но когда ее муж освободился из тюрьмы, все возвращается на круги своя. Йоханне все труднее и труднее уйти от зверств, совершаемых бандой Oss, и тем дальше, тем глубже она погружаются в обман, проституцию и убийства.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 166 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)


Зимняя фантазия / Зимняя сказка / Winter's Tale (2014) смотреть онлайнДействие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 287 | Добавил: adminad | Дата: 25.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap