Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 29

Цена жизни - 15 / 16 серия смотреть онлайн / 1+1
Название кинофильма: Цена жизни
Оригинальное название сериала: Цена жизни (2013)
Год: 2013
Жанр кино истории: Сериал
Страна киноискусства: Россия
Режиссёр киноленты: Вадим Островский
В главных ролях снялись, такие актёры как: Константин Лавроненко, Ксения Баскакова, Михаил Евланов, Алиса Богарт, Алексей Анищенко, Дмитрий Калистратов, Анна Попова, Владимир Ширяев, Наталья Третьякова.
В новом российском сериале «Цена жизни», главным героем будет молодой врач Илья Шагин (Константин Лавроненко). Илья к своим тридцати пяти годам успел не только получить образование, но и набрал практического опыта, получив звание профессора, он преподает в Медицинской Академии. Он имеет любимую жену Татьяну и счастлив в браке, казалось бы, разрушить это благополучие не сможет ничто...
Но во время родов Татьяна умирает из-за ошибки врачей, пытавшийся доказать вину врачей Илья, теряет работу и оказывается в тюрьме, чужие люди усыновляют их ребенка. Илья не смирился с происходящим, и за время нахождения в заключении получил юридическое образование. Освободившись досрочно, он меняет сферу деятельности из медицинской на юридическую, защищая пострадавших от некачественной медицинской помощи и врачебной халатности. Однажды в суде, Илья доказал вину врачей, которая привела к смерти сына бухгалтера Татьяны Митрохиной (Алиса Богарт), которая в последствии становится помощником и верным другом Ильи...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 492 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.11.2013| Комментарии (0)


ШЕРЛОК ХОЛМС/ РОССИЯ (СЕРИАЛ/2013) 15 / 16 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Режиссер-постановщик: Андрей Кавун
Авторы сценария: Зоя Кудря, Олег Погодин, Леонид Порохня, Олег Кавун, Андрей Кавун
Оператор-постановщик: Антуан Вивас-Денисов
Художник-постановщик: Владимир Светозаров, Марина Николаева
В ролях: Игорь Петренко, Андрей Панин, Михаил Боярский, Ингеборга Дапкунайте, Елизавета Боярская, Леонид Ярмольник, Андрей Мерзликин, Игорь Скляр, Лянка Грыу, Светлана Крючкова, Ярослав Бойко, Алексей Горбунов, Алиса Гребенщикова, Александр Голубев, Александр Адабашьян, Ольга Красько, Сергей Юшкевич, Сергей Мигицко, Александра Урсуляк, Алексей Шевченко, Сергей Бурунов, Александр Баширов
Шерлок Холмс - это русский телесериал снятый по мотивам рассказов Артура Конан Дойля. Можно назвать этот фильм самой ожидаемой отечественной кинолентой в этом году.

Всем нам уже знаком знаменитый советский сериал о Холмсе с Василием Ливановым, который даже многие зарубежные кинокритики считают самым лучшем в своем роде. Получиться ли повторить успех советской постановки у нового сериала - мы скоро и узнаем. Стоит отметить, что каждая постановка была со своей изюминкой, будем надеятся что и эта не будет исключением.

К показу запланировано 8 историй о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, в каждой из которых по 2 серии. Некоторые из серий были сделаны по ранее не экранизированным историям.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1668 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.11.2013| Комментарии (0)


ШЕФ 2 сезон - 31 / 32 серия смотреть онлайн сериал НТВ
Информация о сериале: 
Название кино:Шеф 2 сезон смотреть онлайн 
Год выхода: 2013
Жанр: боевик 
В фильме снялись: Татьяна Колганова, Андрей Чубченко, Ян Цапник, Михаил Трясоруков, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Татьяна Черкасова, Елизавета Карнаух, Роман Притула, Дмитрий Мурашев 

О сериале Шеф 2 сезон: 
В данном нам фильме сюжет окажется такой.В новом сезоне сериала «Шеф» зрителей ждет встреча со старыми знакомыми – полковником Расторгуевым, его семьей, друзьями и врагами. Врагов, конечно же, будет больше всего, ведь полковник неизменно продолжает борьбу с произволом, и это не нравится очень многим представителям криминального мира. Расторгуеву снова предстоит столкнуться с многочисленными нарушениями закона и доказать преступникам, что их деяния не останутся безнаказанными. 

В главной роли в сериале снимается «настоящий полковник» Андрей Чубченко, актер, давно зарекомендовавший себя как хороший исполнитель ролей сильных и суровых мужчин. 
Сам сериал Шеф 2 сезон онлайн можно будет посмотреть на нашем сайте бесплатно и без регистрации,если проблемы с просмотрам,нажмите на ссылку снизу "сообщить о ошибке"и мы все проблемы устраним в ближайшее время.Ну раз вы зашли чтоб Шеф 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве то вы попали в нужное место.Приятного вам просмотра.Не стесняемся оставляем комментарии и отзывы! 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 4514 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.11.2013| Комментарии (0)


НЕЗЛОБ (2013) 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн 28.11.2013 / ТНТ / Nezlob / НеZлоб
 НЕZЛОБ
Жизнь в бесперспективной российской глубинке не сахар, и коренной житель небольшого провинциального городка Поливского – Саша Незлобин это прекрасно понимает. Конечно, он любит родной город, его спокойствие и размеренность, однако перспектив для такого незаурядного парня как он там не много. Максимум – это стать продавцом в или заведующим в каком-то мало-мальски большом магазине. Однако душа парня явно требовала не этого. Именно поэтому, собрав немного денег, и полностью понадеявшись на свою изобретательность и находчивость, юный Незлобин отправился в столицу – место где мечты мгновенно обретают черты реальности, и все, кто прилагает достаточно сил становятся поистине успешными. Разумеется, путь от родного Поливского до столицы оказался неблизким, и тоже не лишенным приключений, чего стоят только постоянные пересадки, на которых можно не просто запутаться, но и лишиться существенной части багажа, который вездесущие мошенники так и норовят умыкнуть у зазевавшегося провинциала. Главное казалось – добраться до Москвы, а уж там, чутье и сопровождающая Сашу по жизни удача наверняка укажут куда податься, и где отыскать свое место в этом бесконечном городе. Так и вышло, приехав, и немало удивившись бурной жизни, кипящей в первопрестольной Незлобин без задержек подался туда, где ему явно были бы рады – в юмор, а уж шутить он всегда умел, и похоже, получается это у парня весьма неплохо… 

Полезная информация о сериале: 

Год сериала: 2013 
Перевод сериала: Оригинал (Русский) 
Страна сериала: Россия 
Продолжительность: - 
Жанр сериала: комедия, ситком 
Название сериала: Незлоб (2013) смотреть онлайн 
Оригинальное название: Незлоб 
Режиссер: По заказу телеканала ТНТ 
Роли исполняли: Александр Незлобин, Виктор Полторацкий и т.д 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1346 | Добавил: adminad | Дата: 29.11.2013| Комментарии (0)


Семейные обстоятельства (2013) 44 / 45 / 46 / 47 серия смотреть онлайн
Сериал „Семейные обстоятельства” рассказывает нам о том, что людям в среднем возрасте не так то просто резко изменить свою жизнь – даже если речь идет о их дальнейшей судьбе и личном счастье. К этому возрасту у людей уже есть свои привычки, планы, свои убеждения и разные семейные обстоятельства. Главные герои сериала – Александр Любочкин и Екатерина Романова. Они как раз люди среднего возраста, живущие со своими детьми одни. Но при этом у них есть много других родственников, которым не безразлично их благополучие. Получится ли у них построить свое счастье, не взирая на так называемых заботливых родственников?

Год выхода: 2013

Страна: Россия

Жанр:

Режиссер: Сергей Мезенцев

В ролях: Борис Клюев, Марина Дюжева, Анна Банщикова, Александр Носик, Евгений Кулаков, Анна Уколова
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 738 | Добавил: adminad | Дата: 29.11.2013| Комментарии (0)


УГБТ:СД:САФ 3 сезон (2013) - 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: NTSF:SD:SUV / 3 season
Режиссер картины: Eric Appel, Ryan McFaul
Сценарист: Eric Appel, Ryan McFaul
В фильме снимались: Paul Scheer, June Diane Raphael, Brandon Johnson,Rob Riggle, Kate Mulgrew, Rebecca Romijn, Martin Starr
Хронометраж: 12 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский
О cюжете фильма:

Сериал рассказывает о буднях ударной группы по борьбе с терроризмом в Сан-Диего и пародирует полицейские драмы и боевики.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 386 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.11.2013| Комментарии (0)


Домработница / сериал - 51 / 52 / 53 / 54 / 55 / 56 / 57 / 58 / 59 серия смотреть онлайн
Производство: Компания ОТК, Россия, 2013
Режиссер: Гарри Закарян
Cценарий: Ирина Бурденкова
В главных ролях: Муромцева Елена (Люся), Анастасия Иванова (Галя)
Оператор: Алексей Гопша
Композиторы: Алексей Шелыгин, Юрий Алябов
1-я cерия
Домработница Галя увидела, как ее хозяйка Татьяна Зуева дала пощечину новому водителю Ивану. Галя сразу поняла, что Татьяну и Ивана когда-то связывали серьезные чувства. Оказалось, она его бросила, чтобы выйти замуж за успешного предпринимателя Дмитрия. Домработница посоветовала хозяйке уволить водителя, хотя и подозревала, что Татьяна до сих пор не может его забыть. Но Иван остался работать семейным водителем. Галя всерьез опасается, что добром эта история не закончится.
2-я серия. "В дочери годится"
Домработница Люся стала свидетельницей скандала, который устроила своему отцу Анатолию Викторовичу дочка Юля. Застав его в квартире с молоденькой Вероникой, Юля заявила, что девушку интересуют только деньги отца. Анатолий Викторович признался Люсе, что и сам порой сомневается в чувствах Вероники – ведь он намного старше еe...
3-я серия. "Учитель танцев"
Галя работала у Инги – успешного банкира и очень одинокой женщины. Она искренне радовалась, когда у хозяйки начался роман с артистом балета Михаилом, с которым та познакомилась в день своего сорокалетия. Однако вскоре Галя сообщает Инге, что Михаил - не тот человек, за которого себя выдает…
4-я серия. "Гость из прошлого"
Люсе нравилось работать у Дениса, живущего с матерью Лидией Петровной. Всe изменилось, когда в доме неожиданно появился бывший муж Лидии Петровны Иван Сергеевич. Он бросил семью, когда Денис был совсем маленьким. Денис требовал, чтобы отец ушел, а Лидия Петровна умоляла не выгонять его. Атмосфера в доме накалялась до тех пор, пока не раскрылась семейная тайна
5-я серия. "Трудно быть мамой"
Домработница Люся жалела свою хозяйку Ольгу, у которой никак не налаживались отношения со старшей дочерью Аней. После смерти своей матери Ольга перевезла Аню, которая всегда жила с бабушкой, к себе. Девочка постоянно скандалила с матерью, а вот с отчимом Сергеем подозрительно быстро нашла общий язык…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1195 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap