Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Январь » 11

Земляк (Шериф) 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн (10.01.2014) Россия 2
Если ты прав, это еще не значит, что справедливость на твоей стороне. Эту горькую правду майор полиции Матвей Широков познал на собственном опыте. Отличный оперативник, Матвей «пошел на принцип» и, несмотря на запрет руководства, надел наручники на сына «крупной шишки», причастного к изнасилованию и убийству. За блестяще организованную операцию Матвей получил… выговор и увольнение.
Безработный и разочарованный, в поисках покоя и тишины, Матвей приезжает в родное село, которое покинул много лет назад. Здесь одним из первых Матвей встречает местного балагура и философа дядю Юру Шишова, который и рассказывает о нерадостных переменах, произошедших в поселке.
Оказывается, всех сельчан давно держит в страхе главный криминальный авторитет края Борис Устюгов или просто «Утюг». Матвею ничего не остается, как выйти на «тропу войны»… Но теперь, раз от «закона» помощи ждать не приходится, он решает бороться со злом по-новому – методами самого «зла».
Множество опасных приключений ждет современного «Глеба Жеглова» и его добровольного помощника дядю Юру. За время «отдыха» Матвей не раз рискнёт жизнью: он обезвредит грабителя, найдет похитителя местной школьницы, сразится с беглыми зеками… И, в конце концов, обретет в народе славу «Заступника».
Но криминальная изнанка – не единственный сюрприз «малой родины» для Матвея Широкова. Здесь он когда-то оставил первую любовь – Ольгу. Оказалось, что чувства двух влюбленных живы до сих пор, а еще Ольга все эти годы хранила тайну, которую зритель, как и сам главный герой, узнает только в конце фильма.
Актеры: Николай Мачульский, Вероника Пляшкевич, Сергей Власов (IV), Игорь Денисов, Виктор Молчан, Андрей Сенькин (II), Лариса Маршалова, Олег Гарбуз, Олег Вебер, Алексей Соров, Илья Капанец, Александр Одинец, Андрей Карако, Валентина Лосовская, Антон Старовойтов, Татьяна Кулеш, Марина Денисова, Валерий Зеленский (II), Игорь Степанов, Руслан Чернецкий, Евгений Казакевич, Виктор Васильев (II), Дмитрий Мухин, Виктор Рыбчинский, Егор Свирский
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 2596 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


По признакам совместимости / Jewtopia (2012) WEBDLRip Смотреть онлайн
Название: По признакам совместимости
Оригинальное: Jewtopia
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама, комедия

Продолжительность: 01:28:44
Перевод: Дублированный [Чистый звук] 
Роли дублировали: Наталья Фищук, Сергей Смирнов, Мария Овчинникова, Александр Гаврилин, Владимир Герасимов, Вероника Саркисова, Константин Карасик, Илья Исаев, Любовь Германова

.
Режиссер: Брайан Фогель

В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд, Джэми-Линн Сиглер, Джон Ловиц, Кристин Лэйкин, Петер Стормаре, Бри Тёрнер

Описание: Два лучших друга с детства всегда вместе, это - Адам и Крис. И они противоположность один к другому. Адам, еврей, вырос в очень уважаемой всеми семье, по натуре очень скромный парень. А вот Крис наоборот любит повеселиться и не признает никаких правил, а вырос в семье военных. И вот прошло 17 лет. Адаму родители навязывают свадьбу с Ханной, хотя он сам жениться не хочет. А вот Крис по самые уши влюбился в Элисон и чтоб ей понравиться выдал себя за еврея. Но научить быть евреем сможет только его друг. А вот путь к личному счастью у каждого свой и очень тернистый.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 164 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Суббота. Вечер. Шоу выпуск от 11.01.2014 смотреть онлайнНа этой неделе на НТВ — премьера классического музыкально-юмористического проекта. Это российский вариант самого известного и одного из самых успешных форматов в истории американского телевидения — Saturday Night Live.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 630 | Добавил: adminad | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club (2013/DVDScr) Смотреть онлайн
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

Режиссер: Жан-Марк Валле
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Джаред Лето, Стив Зан, Дэнис О’Харе, Кевин О. Ранкин, Даллас Робертс, Стеффи Гроут, Джанин Хилл, Гриффин Данн
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 347 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Местные новости / Сериал (2013) 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн
Молодой парень убегает из Москвы от жесткой мамы и проблем с нелюбимым институтом к бабушке на лето в Ростов-на-Дону, южный, шумный, открытый город. Знакомится с девушкой — журналисткой местной газеты и устраивается работать в эту газету фотографом. Фотография — его увлечение и страсть, но здесь впервые его фотографии становятся интересны другим людям.

Каждая серия — новое журналистское расследование, которое молодые люди проводят вместе, открывая в городе и его людях новые стороны.

Наш герой — симпатичный позитивный парень двадцати примерно лет, не выпускает фотоаппарат из рук, снимает постоянно, иногда незаметно для окружающих, часто его снимки позволяют найти деталь, раскрывающую суть дела или дающую зацепку. Его фотографии сопровождают каждую статью, которая появляется в финале серии, как результат задания.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 822 | Добавил: adminad | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Надломленные души (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Название: Надломленные души
Оригинальное название: Cracked
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Тим Саутхэм
В ролях: Дэвид Ситклиф, Дэвид Ситклиф, Луида Д'Оливейра, Дайон Аде, Майко Нгуэн, Карэн ДеБлан

Описание: Cпецназовца-копа, боясь, что он вот-вот слетит с катушек, решают перевести на другую работу. Но, конечно, не бумажки перекладывать, а в только что созданный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными на почве психических расстройств и заболеваний. Типа, и квалификацию не растеряет, и всегда под присмотром психиатра.

Выпущено: Канада
Продолжительность: 00:43:47
Озвучивание: Любительское (двухголосое, Причудики)
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 613 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Географический клуб / Geography Club (2013/WEB-DLRip) Смотреть онлайн
Оригинальное название:: Geography Club
Режиссер картины: Гари Энтин
Сценарист: Эдмунд Энтин, Brent Hartinger
Снимались: Камерон Дин Стюарт, Меган Йётте Мартин, Джастин Дили, Ана Гастейер, Алекс Ньюэлл, Никки Блонски, Скотт Бакула, Марин Хинкль, Элли Гонино, Эндрю Колдуэлл
Хронометраж: 80 мин. / 01:20
Язык Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Несколько старшеклассников, которые из-за своей сексуальной ориентации ощущают себя аутсайдерами, создают некий клуб «по интересам», где они могут поделиться своими чувствами и опытом.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 193 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Частное пионерское (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия Смотреть фильм онлайн 11.01.2014
Название на русском: Частное пионерское 2014 В хорошем качестве
Оригинальное название: Частное пионерское (2014)
Фильм вышел в: 2014 году.
Жанр: Семейный, Приключения, Отечественный
Актёры: Юлия Рутберг, Егор Клинаев, Семен Трескунов, Анфиса Вистингаузен, Светлана Иванова, Раиса Рязанова, Ирина Линдт, Владимир Зайцев, Валентин Садики, Тимофей Трибунцев, Евгений Мундум, Анастасия Добрынина, Екатерина Дурова, Михаил Васьков, Роман Мадянов, Юлия Полынская, Александр Никольский, Петр Ступин, Артём Алексеев, Вероника Лысакова, Валера Бажибин, Максим Тихонов, Сергей Походаев, Александр Карпиловский, Борис Яновский, Дмитрий Воронцов и другие

Режиссер фильма: Александр Карпиловский

Страна: Россия

 

Описание: Фильм онлайн Частное пионерское 2014 В хорошем качестве - кинолента российского производства, поставленная по мотиву известной книги Михаила Сеславинского. История происходит отечественного фильма с названием (Частное пионерское) в городке Нижегородской области, в семидесятые годы двадцатого века. Наши герои фильма - два пионера, по имени Дима и Миша. Мальчишки постоянно попадают в разнообразные смешные ситуации.

В общем, картина рассказывает о жизни советских людей 1976-1977 годов. Кинокартина «разбудит» ностальгические чувства у взрослых людей, которые смогут вспомнить прошлое и окунуться в молодость. Люди, посмотрев фильм, погрузятся в атмосферу Союза, потому как в киноленте отображены все тонкости и радости, грусть людей, живущих в то нелегкое время. Для детей нашего времени, эта картина станет хорошим уроком, поскольку они могут увидеть, как жили дети того времени. Ведь у них тогда не было компьютерных игр и интернета. Современные дети смогут оценить, как раньше жили пионеры. Увидеть настоящую дружбу, а не общение в интернете. Детям нашего времени есть чему поучиться у детей Советского Союза.
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 335 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Мария Верн / Сериал (2008) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн
Мария Верн. Тайна Мёртвых Птиц / Maria Wern Främmande Fågel

Год выпуска: 2008
Страна: Швеция
Жанр: детектив
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) /Русский репортаж/
Запись звука: teftel, HPotter
Сведение: Beer kolesik Drinkers
Рип: HPotter
Режиссёр: Эрик Лейонборг
В ролях: Эва Роуз, Фарес Фарес, Аллан Свенсон
Описание: Мария Верн приезжает для расследования жестокого убийства на остров Готланд, где один за другим умирают люди от неизвестного заболевания. В ходе расследования Мария выясняет, что убитый и был тем человеком, по вине которого распространился смертельный вирус. За что его убили? И есть ли у убийц вакцина от болезни? Все силы полиции брошены на изоляцию островитян. Жители Готланда на грани бунта. Теперь все зависит от инспектора Верн.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 668 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Тайный код взломан (2013) 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 выпуск смотреть онлайнТайный код взломан" — благодаря новому проекту зрители познакомятся с природой удивительных вещей, которые являются неотъемлемой частью жизни человека на протяжении тысячелетий, но зачастую остаются тайной, покрытой мраком. Зрители получат возможность заглянуть внутрь самых непостижимых явлений. Но все ли они поддаются строгому научному объяснению? Чего нам до сих пор не хватает для понимания картины мира? Какие сенсационные открытия уже сделаны, а какие зреют в настоящее время? И что нам могут дать эти новые знания?.....
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 419 | Добавил: adminad | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Странная экономка / Сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название:: The Suspicious Housekeeper
Режиссер картины: Хён-сук Ким
Сценарист: -
Снимались: Чхве Чжи У, Ли Сон Джэ, Ким Со Хён, Чхэ Сан У, Нам Да Рым, Чжи-хе Ванг, Пак Гын Хён, Yi-yeong Shim, Юн Хи Сок, Чан-вон Со
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Любительский
Главное в сюжете:

После смерти матери отец и четверо детей не могут прийти в себя. Для ведения хозяйства им приходится пригласить в дом экономку, чрезвычайно странную женщину, больше похожую на бездушную куклу, чем на живого человека. Благодаря неулыбчивой экономке членам семьи удается разобраться в своих проблемах, но что за проблемы у самой экономки?..
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 271 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Metallica: Сквозь невозможное (2013) DVDRip смотреть онлайн
Metallica: Сквозь невозможное / Metallica: Through the Never 
Год выпуска: 2013
Жанр: Мюзикл, музыка, приключения
Выпущено: США, Picturehouse Entertainment LLC
Продолжительность: 01:28:11
Перевод: Не требуется

Режиссер: Нимрод Антал
В ролях: Дэйн ДеХаан, Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хеммет, Роберт Трухильо, МакКензи Грэй, Джереми Рэймонд

О фильме: 
Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку он попадает в невероятные передряги! Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 248 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Starперцы / Старперцы / Last Vegas (2013) DVDRip Смотреть онлайн
Оригинальное название: Last Vegas
Режиссер картины: Джон Тёртелтауб
Сценарист: Дэн Фогельман
Снимались: Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Кевин Клайн, Мэри Стинберген, Джерри Феррара, Романи Малко, Роджер Барт, Джоанна Глисон, Майкл Или
Хронометраж: 105 мин. / 01:45
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
 
Главное в сюжете:
 
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 1280 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.01.2014| Комментарии (0)


Школа «Маджиска» 2 сезон (2011) - 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Страна: Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия,драма
Продолжительность: 12 серий по 28 минут
Режиссер: Youichi Matsunaga
В ролях: Сумирэ Сато, Мика Комори, Маю Ватанабэ, Рэна Мацуи, Рино Сашихара, Томоми Итано, Ацуко Маэда, Юко Ошима и др.
Перевод: Двухголосый закадровый Анастасия Романова и Ульяна Громова

Описание: Прошёл год после событий, описанных в первом сезоне. Окончили школу три девушки из «Великой Четвёрки Раппапа», Ацуко Маэда сложила с себя полномочия лидера этой группировки, передав их первой встречной девице. В школе тем временем назревает новый виток борьбы за лидерство, возглавляемый Джуриной Мацуи и Маю «Нэдзуми» Ватанабэ. Новые девушки «Раппапа», засучив рукава, и подложив под одежду томики манги вместо бронежилета, готовы до конца защищать свои идеалы. Однако не всё так просто. Школа «Ябакунэ» снова пылает желанием показать своё кунг-фу с целью установить лидерство в извечной вражде двух группировок.
Доп.информация: Релиз-группа "GREEN TEA" 
Оформление постера: Анастасия Поливач
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 293 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2014| Комментарии (0)


Телекинез / Кэрри / Carrie (2013) - смотреть онлайн
год 2013
страна США
жанр ужасы, драма
премьера (мир) 14 марта 2013

режиссер Кимберли Пирс

В главных ролях:
Хлоя Грейс Морец
Джулианна Мур
Джуди Грир
Портия Даблдэй
Габриэлла Уайлд
Алекс Расселл
Мишель Нолден
Макс Топплин
Синтия Престон
Коннор Прайс

Очередная экранизация одноименного романа Стивена Кинга.
Застенчивая Кэрри Уайт живет вместе с матерью — набожной пуританкой Маргарет. Девушка страдает от издевательств одноклассников и от воспитания строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу. Одноклассники готовят на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, но не представляют, чем она обернется.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 605 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2014| Комментарии (0)


Бездельницы / Сериал (2013) 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия серия смотреть онлайн
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~23 минут/серия
Год выпуска: 2013
Перевод: двухголосый закадровый HamsterStudio
Режиссёр: Саймон Делани
В ролях: Лидия Роуз Бьюли, Джессика Нэппет, Лорен О’Рурк, Боб Мортимер, Арабелла Веир и др.
Описание: Сериал рассказывает о жизни и приключениях подруг, живущих в Лидсе. Они изо всех пытаются найти работу, но ничего не получается. Здесь показаны очень смешные и унизительные приключения Мэг, её кузины Банни и их подруги Лауры. Они обнаруживают, что жизнь намного сложнее, чем они могли себе представить.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 293 | Добавил: adminad | Дата: 10.01.2014| Комментарии (0)


Кумба / Khumba (2013/HDRip) Смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: ЮАР
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, ...
Продолжительность: 00:02:07

Описание: Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 298 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.01.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap