Среда, 01.05.2024
Главная » 2014 » Февраль » 15

Сноуборд Кросс Женщины Финал смотреть онлайн (16.02.2014) Зимние Олимпийские игры в Сочи "Сноуборд. Кросс" - сноуборд на Олимпиаде в Сочи включает 6 видов соревнований: параллельный гигантский слалом, где примут участие и мужчины и женщины, хаф-пайп, также мужчины и женщины, а также сноуборд, где примут участие мужчины и женщины. Будет разыграно всего шесть комплектов наград.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 837 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Горные лыжи Супергигант Мужчины смотреть онлайн (16.02.2014) Зимние Олимпийские игры в Сочи "Горные лыжи" - в программу Игр по горнолыжному спорту включили десять видов состязаний: 5 среди мужчин, а также 5 среди женщин. В них включаются слалом-гигант, слалом, скоростной спуск, супер-гигант, супер-комбинация. Для всех видов абсолютно одинаковые правила, разные лишь трассы.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 551 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Бобслей Двойки 1 и 2 заезд смотреть онлайн (16.02.2014) Зимние Олимпийские игры в Сочи "Бобслей" - представляет собой скоростной спуск с гор по специальным трассам с искусственным намораживанием льда на управляемых санях. Олимпийские соревнования по бобслею в каждом виде программы проходят в два дня по 2 заезда в день.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 767 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


ЧЕМПИОНЫ (2014) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Оригинальное название: Чемпионы 
Страна: Россия 
Жанр: спорт 
Качество: HD-трейлер Оригинал 
Режиссер: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов 
В ролях: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Марк Богатырев, Таисия Вилкова, Татьяна Арнтгольц, Игорь Верник 
Дата выхода: 23 января 2014 
Описание: Спортсменами становятся, а не родятся. Но мало желать быть человеком, живущим спортом. Необходимо быть настоящим профессионалом. Каждый день следует преодолевать болевые ощущения, трудности, и тогда получите шанс быть лучшим. Это будет огромная победа. Кроме прочего, каждому настоящему спортсмену мечтается об Олимпийской медали. Но у одних громкие успехи получаются легко, а у кого-то выпадет много испытаний перед пьедесталом почета. Как раз о таких спортсменах, которые преодолевали ради собственной победы много сложностей, можно узнать при просмотре российского фильма «Чемпионы», который, естественно, лучше посмотреть в классном качестве. Лента рассказывает пять историй про громкие успехи, которых добились отечественные спортсмены.
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 558 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Спасибо за обмен / Thanks for Sharing (2012/HDRip) Смотреть онлайн
3 сексоголика вынести решение сражаться с неблаготворной подвластностью. С данной мишенью они отбывают в особую больницу, где в рамках излечения обязаны проделать путь 12 шагов реабилитационного процесса. Дело данное, равно как фактически, сложное, но чего отнюдь не совершишь для этого, чтоб восстать с одра болезни с сексуальной подвластности и настроить полезные взаимоотношения с окружающими, вероятно, в первый разок в жизни… 

Режиссер: Стюарт Блумберг
В ролях: Марк Руффало, Тим Роббинс, Гвинет Пэлтроу, Джош Гад, Джоэли Ричардсон, Патрик Фьюджит, Кэрол Кейн, Пинк, Михаэлла Уоткинс, Эмили Миде 
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 4800 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Афганцы 15.02.2014 смотреть онлайн
Оригинальное название: Афганцы 
Режиссер картины: НТВ
Сценарист: Алексей Поборцев
Хронометраж: 50 мин
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Ровно двадцать пять лет назад последний советский солдат покинул землю Афганистана. Кто этот человек? Как сложилась его судьба? Где он сейчас и что думает о той войне, которая унесла тысячи молодых жизней? Что оказалось трудней – начать ту войну или ее закончить? И все-таки, кто тогда победил? Может, и вовсе не было победителей?

Автор фильма, специальный корреспондент НТВ Алексей Поборцев встретился с «последним» солдатом, «татуированным войной», как поется в одной из «афганских песен». Он поделился воспоминаниями о том, как совсем еще мальчиком сидел на броне БТРа, сжимая одной рукой автомат Калашникова, а другой крепко держал красное знамя страны, которая вскоре исчезнет. Что ждало людей, прошедших огонь войны в мирной жизни? Кем они стали? И что дал им боевой опыт? В документальном фильме «Афганцы» – судьбы ветеранов афганской войны: от генерала, командовавшего выводом войск, до последнего солдата.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 419 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Моцарт в джунглях / Сериал (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название:: Mozart in the Jungle
Режиссер картины: Пол Вайц
Сценарист: Роман Коппола, Джейсон Шварцман, Алекс Тимберс
Снимались: Малкольм МакДауэлл, Саффрон Берроуз, Бернадетт Питерс, Гаэль Гарсиа Берналь, Лола Керк, Дженнифер Ким, Питер Вак, Ханна Данн
Хронометраж: 30 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Одноголосый
Главное в сюжете:

Сериал «Моцарт в джунглях» станет экранизацией мемуаров музыканта и журналистки Блэр Тиндалл. В центре истории три столпа: секс, наркотики и классическая музыка. Основная задача создателей - рассказать о закулисном жестоком мире музыкантов классической сцены.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 381 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


ХОЛОДНОЕ БЛЮДО (2014) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 15.02.2014
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Владимир Нахабцев В ролях: Илья Шакунов, Ева Андреевайте, Дмитрий Горевой, Михаил Горевой, Алиса Майорова, Александр Наумов, Евгения Нохрина 
Премьера РФ: 15 февраля 2014 
О фильме: Говорят, что месть - это блюдо, которое подается холодным. Ну а если ты еще и принципиальный человек и работаешь в органах правопорядка, то тогда это чревато серьезными проблемами. Именно это пришлось пережить на собственной шкуре главному герою киноленты Александру Астахову - отличному следователю. 

Когда-то пятнадцать лет назад он смог добиться осуждения известного криминального авторитета Демидова, но при этом сам оказался осужденным. А все потому, что тот смог отмстить и сделал так репутация Александра была полностью испорчена. Этот хитрый, хорошо продуманный преступный замысел оказался очень жестоким и никакие адвокаты не смогли оправдать Александра, в результате чего он оказался в тюрьме и теперь, мог поставить крест на своей карьере следователя. Когда главный герой вышел на свободу он встретил свою любовь. Теперь, Александр имеет свой собственный автосервис и любимую семью. Но, это совершенно не значит, что все проблемы остались позади. Судьба приготовила ему новое испытания. И может быть это будет именно та месть, которую подают холодной... Вы можете смотреть онлайн Холодное блюдо / Месть - холодное блюдо, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 455 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Страстное желание (2012) DVDRip смотреть онлайн
Страстное желание / Crave 
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, драма
Выпущено: США / Iron Helmet, Another Green World Productions
Продолжительность: 01:52:59
Озвучивание: Любительское (одноголосное) [lord666]

Режиссер: Чарльз де Лозирика
В ролях: Джошуа Лосон, Эмма Ланг, Эдвард Ферлонг, Рон Перлман, Кристофер Степлтон, Уильям Джайнес, Майкл Ренда, Хелена Кэш, Джим Ханна, Тоня Корнелисс

О фильме:
Главный герой пытается примирить трудности и романтику жизни, силясь различить вымысел и реальность.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 361 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Афган (2014) SATRip смотреть онлайн
Дата выхода: 14/02/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:41:42
Описание: 25 лет назад, в феврале 1989 года, Советский Союз вывел войска из Афганистана. Закончилась последняя война огромной и еще единой страны. Что это было – провал или победа? Кто все это время оставался в тени военных баталий? Как в Афганистане столкнулись ГРУ и ЦРУ? Кто извлек прибыль из этой войны?

В фильме Андрея Кондрашова впервые открывают тайны те, чьим долгом было молчать. Нелегалы Главного разведуправления, лазутчики афганской спецслужбы ХАД, главари моджахедов, а также главный резидент ЦРУ, отвечавший за все диверсии на той войне. Это он уничтожил господство советской авиации в афганском небе: поставил душманам стингеры. Но на чем так неожиданно поскользнулось ЦРУ?

Зрителям предстоит узнать неизвестные подробности знаменитого штурма Дворца Амина. Какую роль в ликвидации президента Афганистана сыграл советский мусульманский батальон? Кто эти герои, шедшие во Дворец под шквалом огня без бронежилетов? Почему афганцы до сих пор в шоке от коварства и хитрости ЭТИХ "русских"?

Много лет наши комбаты не знали, почему моджахедам заранее становилось известно о времени и направлениях масштабных советских атак. Оказывается, у них были информаторы в руководстве Минобороны и даже в ЦК КПСС. Сегодняшний преемник Ахмад-Шаха Масуда впервые называет поименно всех предателей в Москве, из-за которых гибли сотнями наши солдаты в Афганистане.

Противостояние на перевале Саланг. Мы увидим, как наш комбат, желая взять в плен самого матерого душмана, попал на женскую половину афганского дома. Что было потом и почему этого комбата полевые командиры теперь угощают пловом? Невероятная встреча с заклятыми врагами 30 лет спустя
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 380 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Элеонора, таинственная мстительница (2012) DVDRip смотреть онлайн
Страна: Франция
Жанр: приключения, драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:39:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) студия "СВ-Дубль" по заказу ГТРК "Культура"
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: французский

Кинопоиск: 6.800 11 
IMDb: 7.30 (10)

Режиссер: Иван Кальберак / Ivan Calbérac

В ролях: Валантин Катцефлис, Марк Рюшманн, Пьер Кассиньяр, Фредерик Пьерро, Люсиль Барбье, Паскаль Эльсо, Грегуар Бонне

Описание: Франция, 1662 год. От рук неизвестных погибают мать и младший брат пятилетней Элеоноры. Чудом спасшуюся девочку забирает сосед-оружейник. Он воспитывает ее как собственную дочь, обучая приемам владения шпагой. А через 20 лет неустрашимая Элеонора начинает бороться с несправедливостью, и в поисках убийц своей матери раскрывает тайну заговора против самого короля...
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 409 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Солдаты Сталинграда. Легендарный снайпер (2013) SATRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Солдаты Сталинграда. Легендарный снайпер
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, история, биография, военный
Выпущено: Россия, Студия «СувенирФильм»
Режиссер: Константин Шутов

О фильме: Фильм приурочен к 70-летию победы в Сталинградской битве. В основу фильма легла история жизни и боевых подвигов героя Советского Союза, участника Сталинградской битвы Василия Зайцева. Фильм построен на биографии, рассказанной лично снайпером и его супругой Зинаидой, а также на фактах из книги Василия Зайцева «За Волгой для нас земли не было. Записки снайпера».

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 442 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Август / August: Osage County (2013/DVDScr) Смотреть онлайн
Смехотворная вплоть до слез и печальная вплоть до боли хроника семьи. Впоследствии загадочного пропадания папы, 3 дочери с собственными любимыми возвращаются в любимый жилище, чтоб оказать поддержку мамулю и отыскать главу семьи.

Режиссер: Джон Уэллс
В ролях: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Джулианна Николсон, Марго Мартиндейл, Эбигейл Бреслин, Юэн МакГрегор, Джульетт Льюис, Дермот Малруни, Сэм Шепард, Бенедикт Камбербэтч
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Синта Рурони]
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 368 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Концерт Павла Воли 14.02.2014 смотреть онлайн Жизнь Павла Воли круто изменилась: он женился, родил ребенка и из гламурного подонка превратился в семейного зайчонка. Но даже несмотря на это, Большой Stand Up папаши Воли в московском Театре Эстрады собрал полный аншлаг!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1840 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Знак смерти (2013) WEB-DLRip смотреть онлайн
Знак смерти / Dead Sign 
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер, детектив, драма
Выпущено: Китай, U.S. Motion Pictures Djarum Shenzhen Investment
Продолжительность: 01:29:15
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) [den904 & DeadSno]

Режиссер: Лю Хуэй
В ролях: Сюй Хайцзяо, Хао Ян, Чжань Бэйбэй, Ян Лэй

О фильме:
Покинувший давным-давно родительский дом, Кан Кай снова возвращается туда вместе со своими друзьями, чтобы найти пещеру с наскальной живописью, в которой он побывал в детстве. Но путь к пещере, расположенной вглубине гор, станет для всех них путешествием в собственные тайны, которые, как и обвал, внезапно обрушившийся, могут привести к гибели.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 361 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Барби: Жемчужная Принцесса / Barbie: The Pearl Princess (2014/HDRip) Смотреть онлайн
Полнометражный мультфильм Barbie® «Жемчужная принцесса» посвящен приключениям главной героини по имени Лумина. Она работает стилистом в салоне красоты, обладает способностью менять цвет жемчуга и даже не подозревает о том, что на самом деле является принцессой-русалкой. История полна захватывающих приключений, перевоплощений и неожиданных сюжетных поворотов.

Режиссер: Терри Классен
В ролях: Келли Шеридан
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 390 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Тина Кароль. Сила любви и голоса (14.02.2014)SATRip Смотреть онлайн
Оригинальное название: Тина Кароль. Сила любви и голоса
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный
Выпущено: Украина, 1+1

О фильме: 1+1 Продакшн" и Тина Кароль сняли совместный документально - музыкальный фильм о творческом и жизненном пути певицы под названием "Сила любви и голоса". Над фильмом работали "1+1 Продакшн", творческий коллектив певицы, режиссер- постановщик Елена Коляденко, балет Freedom и креативный продюсер Олег Бондарчук. Этот уникальный кинопроект гармонично соединил музыку и личную историю женщины, которая поет так же сильно, как и любит. Фильм состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 966 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Быстрее, чем кролики (2014) Смотреть фильм онлайн
Страна: Россия 
Год выхода: 2013
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Игорь Золотовицкий Премьера РФ: 01 января 2013
О фильме: Эта необычная история напоминает триллер. Трое друзей после очень веселой вечеринки просыпаются в каком-то странном и незнакомом месте в обществе людей, которых совершенно не знают… Звучит зловеще, не так ли? Но на самом деле «Быстрее, чем кролики» - это невероятно смешная комедия. И зрители станут свидетелями множества забавных приключений, в которые вляпаются герои этой ленты, пытаясь понять, как они здесь очутились, кто эти незнакомцы, и что случилось с ними после бурной вечеринки. 

Идея фильма, конечно, не нова. Не это ли нам предлагают создатели франшизы «Мальчишник в Вегасе»? Но «Быстрее, чем кролики» представляет собой совершенно оригинальную историю, которая может похвастаться смелым, но не пошлым юмором, шутками, которые запомнятся надолго и будут разобраны на цитаты сразу же после выхода фильма, а также великолепным актерским составом, в котором задействованы постоянные участники «Квартета И». Кстати, именно они и писали сценарий фильма, выдержав в его в своем фирменном стиле – так что за качество этой комедии мы можем быть спокойны, ведь на счету авторов такие шедевры как «День выборов» и «День радио». Ну а сейчас нам предстоит узнать, о чем же говорят мужчины, оказавшиеся в такой нестандартной ситуации. А главное – что они делают для того, чтобы выпутаться из этой истории? Вы можете смотреть онлайн Быстрее, чем кролики, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 543 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)


Симфогир Джи: Песнь Боевых Принцесс / 2 сезон (2013) - 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Информация об аниме:
Оригинальное название: 戦姫絶唱シンフォギアG
Английское название: Senki Zesshou Symphogear G
Русское название: Симфогир Джи: Песнь Боевых Принцесс
Производство: Япония
Жанр: приключения, музыкальный, махо-сёдзё
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.07.2013
Режиссёр: Оно Кацуми
Автор оригинала: Агэмацу Нориясу
Студия: Satelight
Описание:
После событий первого сезона прошло 3 месяца. "Фин" или точнее еще сосуд побежден и она больше не угрожает человечеству. (Хотя на луне она свой "след" оставила.)
Однако, Шум все еще никуда не делся и жаждет уничтожить всех людей. Враждебные организации желающие заполучить технологии Симфогира и контроль над Шумом так-же. И вообще, побеждена ли "Фин" и что с ней стало? Все это вы очень скоро узнаете.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 702 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.02.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap