Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Апрель » 04

Торико (2011-2012) - 147 / 148 / 149 серия смотреть онлайн
Представьте себе огромную планету, где все мысли разумных обитателей подчинены тому, как правильно, со вкусом, толком и расстановкой поесть! Еда возведена в культ, даже сильные мира сего думают не о порабощении новых народов, а о составлении меню собственного обеда. Всего лишь треть территории – обжитый Мир Людей, где правит МГО – Международная Гурманская Организация, хотя хватает и стран-отщепенцев, и теневых синдикатов. Все остальное – бескрайний Мир Гурманов, где среди дикой и враждебной природы можно найти редкие растения и легендарных животных, которые дают новые ингредиенты уникальных блюд. Разумеется, вход в этот мир, кишащий опасными хищниками и порталами в иные вселенные, открыт только избранным.
 
Героями планеты являются искусные повара и особый класс охотников, что проникают в Мир Гурманов в поисках новых знаний и вкусов. Торико – молодой, но уже знаменитый охотник-гурман, которому дегустация новых блюд дает сверхчеловеческие способности, неуемный аппетит и великую жажду нового. Его напарник Комацу – юный гений кулинарии, завороженный способностями Торико к открытию невиданных ингредиентов. Дружный тандем движется от приключения к приключению, стараясь воплотить общую мечту – создать лучший в истории полный обед, главное блюдо которого зовется просто: «божественное». А вы его, случайно, не пробовали?
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 6843 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.04.2014| Комментарии (0)


Барбоскины 2012 - 130 / 131 / 132 / 133 серия смотреть онлайн

"Барбоскины" - это новый веселый журнал, в котором можно играть, дурачится, рисовать и выдумывать разные разности. Из него можно вырезать и мастерить всякие штуки. А еще в нем можно писать, рисовать и вклеивать фотографии. Заполняй каждый номер по-своему, и твой журнал станет самым удивительным - такого не будет ни у кого.

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 6415 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.04.2014| Комментарии (1)


Сирены / Sirens (2014) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Sirens
Режиссер картины: Майкл Блиден, Джейсон Энслер, Джон Фортенберри
Сценарист: Боб Фишер, Дэнис Лири, Том Селлитти
Снимались: Келли О’Салливан, Майкл Мосли, Кевин Дэниелс, Кевин Бигли, Джессика МакНэми, Билл Нанн, Маура Кидвелл, Kirsten Fitzgerald, Джош Сегарра, Эмили Петерсон
Хронометраж: 22 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Професиональный

История о трех медицинских работниках, которые, несмотря на свою самовлюблённую натуру, все же имеют навыки по спасению жизней…

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 359 | Добавил: adminad | Дата: 04.04.2014| Комментарии (0)


Полцарства за любовь / Півцарства за любов выпуск 04.04.2014 Смотреть онлайн

«Полцарства за любовь» – невероятное сказочное шоу свиданий, в каком пъъятеро молодых людей превращаются в принцев и борются за сердце принцессы. Но, как в каждой сказке, победить непросто. Все претенденты проходять в шоу несколько серьезных и достаточно нелегких испытаний. Сначала им нужно выбрать подарок для принцессы, не зная при этом ее вподобань.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 881 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.04.2014| Комментарии (0)


Око дьявола / Последствия / Сериал (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Aftermath 
Режиссер картины: О Бо Хён.
Сценарист: О Бо Хён.
Снимались:
Хронометраж: 10 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Тэ Юн - обычный школьник, но всё меняется, когда он падает с крыши и выходит из комы спустя 3 дня, вот тогда-то и начинается настоящий кошмар...

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 310 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.04.2014| Комментарии (0)


Патер Браун / Отец Браун / Сериал / 2 сезон (2014) - 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Отец Браун / Патер Браун / Father Brown
 
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: ~00:45:00
 
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) студия Райдо
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Переведено группой переводчиков сайта Нотабеноид
 
Режиссер: Мэтт Картер / Matt Carter
В ролях: Марк Уильямс, Хьюго Спир, Сорча Кьюсак, Нэнси Кэролл, Алекс Прайс и др.
Описание: Продолжение замечательного детектива о расследованиях провинциального священника патера Брауна по произведениям классика английской литературы Гилберта Кита Честертона. Вас ждут прелестнейшие виды английской глубинки середины прошлого века, приятный диалоги и запутаннейшие сюжеты, из которых находчивый патер выходит с неизменным достоинством, благородством и юмором.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 723 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.04.2014| Комментарии (0)


Бой-баба - хочу быть сильнее всех (2013) - 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн
Оригинальное название:
Режиссер картины: Кудзё Рион
Сценарист: Нацуки Киёхито
В фильме снимались: 
Хронометраж: 25 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский
О cюжете фильма:
 
Хагивара Сакура и Миядзава Елена были ведущими вокалистками всемирно известной группы под названием "Sweet”. Однажды, во время записи телевизионной программы Елену поранила профессиональная рестлер Казама Рио. Сакура взбесилась на Рио и хорошенько той врезала. Но этого Сакуре показалось мало. И она решила профессионально заняться рестлингом.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 696 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.04.2014| Комментарии (0)


Ожидание (2013) DVDRip смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Ожидание
Оригинальное название: The Wait
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: США, Essentia, Olympus Pictures, Sammy Films
Режиссер: М. Блаш
В ролях: Джена Мэлоун, Клоэ Севиньи, Люк Граймс, Девон Джирхарт, Майкл О’Киф, Джош Хэмилтон, Лана Элизабет Грин, Генри Гаммер, Трей Хансен, Карен Толвстад

О фильме: Две сестры, мать которых недавно скончалась, находятся в её доме. Загадочный звонок от медиума вводит их в состояние трепетного ожидания её вероятного воскрешения. Одна из них уверена в том, что чудо произойдёт, вторая же считала это бредом. Но, внезапно обретя настоящую любовь, и она поддаётся этой вере. Фантазия и реальность, мир мёртвых и мир живых, соперничество и непонимание затягивают двух сестер в мистический водоворот…

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 424 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.04.2014| Комментарии (0)


Кухня 3 сезон - 20 / 21 / 22 серия смотреть онлайн 03.04.2014

Вот и подошло к концу такое долгожданное продолжение сериала Кухня. Однако повороты сюжета, показанные в самом конце, не дают поводов для сомнения - очевидно, что у сериала Кухня 3 сезон выйдет обязательно, вопрос в том, когда? Также, одним из факторов, говорящих в пользу этого можно назвать небывалую популярность сериала - первые серии сезона вывели канал «СТС» в лидеры, оставив позади таких титанов телевидения, как «Первый канал», «НТВ», и даже мега популярный «ТНТ», со всеми их развлекательными шоу. По некоторым данным, съемки 3 сезона Кухни идут полным ходом, однако делать прогнозы, когда же любители сериала смогут снова увидеть своих героев на телеэкранах, не берется никто. Однако еще 20 серий гарантированно ожидают своих ценителей. Нам остается только ждать продолжения, и размышлять о том, какие же еще хитроумные сплетения в сюжетной линии преподнесет нам режиссер сериала. Как только будет появляться информация о дате выхода нового сезона, или же другая информация, достойная внимания наших посетителей, мы будем стараться обновлять ее на сайте как можно быстрее. Надеемся, что истинные ценители этого замечательного ситкома будут с нетерпением ожидать выхода новых серий! Напоследок мы лишь хотим напомнить, что у сериала Кухня 3 сезон смотреть онлайн посетители нашего сайта смогут сразу же после выхода серий по телевидению.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2384 | Добавил: adminad | Дата: 04.04.2014| Комментарии (0)


Прекрасный мужчина / Красавчик / Сериал (2013) 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн

Докго Ма Тэ — красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон На На. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Хон На На соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1001 | Добавил: adminad | Дата: 04.04.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap