Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Апрель » 22

Кураж (2014) 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн 22.04.2014

Действие «Куража» разворачивается в 1970-х годах в СССР. В центре сюжета – начало карьеры молодой и талантливой певицы Галлы, ее первые шаги на сцену и выступления, первый успех. Молодой подающий надежды режиссер Алекс придумывает для раскрутки певицы невероятные трюки, а Галла артистично воплощает их на сцене и в жизни

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1010 | Добавил: adminad | Дата: 22.04.2014| Комментарии (0)


Красная дорога / Сериал (2014) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Красная дорога / The Red Road 
Страна: США 
Жанр: драма 
Качество: HDTVRip Двухголосый 
Режиссер: Лодж Х. Керриган, Дж. Майкл Муро, Джеймс Грэй 
В ролях: Мартин Хендерсон, Джейсон Момоа, Джулианна Николсон, Тамара Тюни, Кайова Гордон, Элли Гонино, Анналиса Бассо 
Дата выхода: 2014 
Описание: В центре сюжета шериф, который изо всех сил пытается сохранить свою семью и одновременно предотвратить столкновение двух противоборствующих общин… На нашем сайте вы можете сериал Красная дорога смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 463 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2014| Комментарии (0)


Дым / Сериал (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма

Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) студия Райдо
Русские субтитры: есть

Автор перевода: Ирина Кужарова
Режиссёр: Майк Баркер, Самюэль Донован, Джулиан Холмс
В ролях: Джейми Бамбер, Джерард Кирнс, Рашан Стоун, Джоди Уиттакер, Дэвид Уомсли, Тарон Эгертон, Пиппа Беннет-Уорнер, Амит Шах и др.
Описание: Сериал рассказывает о буднях команды пожарных, готовых прикрыть друг друга, что бы не случилось. День за днем они совершают героические поступки, не получая за это ни славы, ни баснословных денег, а временами даже уважения..
Доп. информация: Премьера прошла в Великобритании 20 февраля 2014 года на канале Sky1.
От создателей сериала "Бродчёрч"

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 408 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2014| Комментарии (0)


Бабло (2011) смотреть онлайн

Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что на самом деле они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 395 | Добавил: adminad | Дата: 22.04.2014| Комментарии (0)


Где угодно / Everywhen (2013) смотреть онлайн

В не очень отдаленном будущем телепортация стала привычным делом. Миллионы людей пользуются телепортами, как мы сегодня пользуемся автобусами. Но однажды система дает сбой, и телепорты начинают отправлять ничего не подозревающих граждан в параллельные миры…

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 455 | Добавил: adminad | Дата: 22.04.2014| Комментарии (0)


Растущая Надежда 4 сезон (2013) - 22 / 23 / 24 серия смотреть онлайн
Русское название: Растущая Надежда
Оригинальное название: Raising Hope
Год выпуска: 2010
Производство: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~23 мин. серия
 
Перевод: Двухголосый закадровый, любительский - Tomas & minami
 
Режиссер: Грег Гарсиа
Актеры: Лукас Нефф, Клорис Личмен, Марта Плимптон, Гаррет Диллахант, Скайлер Стоун, Бижу Филлипс, Шеннон Вудворд
 
Описание фильма:
Сериал расскажет о Джимми, 25-летнем мужчине воспитывающем маленького ребенка. В этом нелегком деле ему помогает его причудливая семья. Мама ребенка, с которой Джимми был всего одну ночь, оказывается в камере смертников.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 531 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2014| Комментарии (0)


Планета мавп Куди зникають розумні діти? / Планета обезьян Куда исчезают умные дети? 1 выпуск 21.04.2014 смотреть онлайн / ТРК Украина

На телеканале "Украина" в понедельник, 21 апреля в 21:00, в прямом эфире можно будет смотреть премьеру уникального документального фильма "Планета мавп. Куди зникають розумні діти?" от Иллариона Павлюка. Автор расскажет нам почему в Украине так много умных детей, но так мало счастливых взрослых. Впервые будут проведены масштабные тесты IQ всей украинской нации начиная от жителей глухих сёл и успешных топ-менеджеров лучших компаний.
Фильм "Планета обезьян. Куда исчезают умные дети?" от 21.04.2014 даст ответ на извечный вопрос, почему же такая умная нация, как украинцы, не могут добиться успеха в глобальном понимании мировой экономики и просто человеческого счастья. Кроме этого нам покажут эксперименты с детьми вундеркиндами из США и обезьянами, Вы будете удивлены!

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1561 | Добавил: adminad | Дата: 22.04.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap