Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Май » 10

Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure (2014) Смотреть онлайн

К подводным лодками Олли и Бэт присоединяется их друг Бобси, который совершенно убежден, что является потомком «Пи-Ратов» — давних искателей легендарного клада. Их путешествие за сокровищем наполнено чудесами, приключениями и, конечно, юмором, потому что по пятам за ним следует банда Красных Морских Коньков под предводительством интеллигентной, но крайне опасной Акулы…

Режиссер: Боб Дусетте, Гари Херст, Боб Бакстер
В ролях: Айза Долматова, Алёна Водонаева, Ксения Бородина
Перевод: Дублированный

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 375 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2014| Комментарии (0)


Очень плохая училка / Сериал (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн


Оригинальное название:: Bad Teacher
Режиссер картины: Адам Дэвидсон, Брайан Гордон, Питер Лоэр
Сценарист: Бен Дуган, Билли Финнегэн, Мэттью Флэнеган
Снимались: Дэвид Алан Грир, Кэйтлин Кимболл, Сара Родер, Дэни Даре, Стюарт Аллан, Грэйс Кауфман, Dara Iruka, Мэдисон Ловато, Браннон Бейтс, Лайл Кэйнаус
Хронометраж: 21 мин. / выпуск
Язык Русский
Перевод: Любительский
Главное в сюжете:
В центре истории сексапильная разведенная Меридит Дэвис, которая устроилась работать учительницей с целью найти нового мужа. Ее кредо: ругаться на учеников, пить по-черному, курить марихуану и показывать школьникам фильмы на уроках, пока она спит.
 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 381 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2014| Комментарии (0)


Надежда / сериал (2014) 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия смотреть онлайн

Молодые и любящие друг друга Надя и Алексей из небольшого провинциального городка счастливы и девушка считает что нет помех для свадьбы. Но парень считает что создавать и заботится о семье нужно не в бедности и поэтому решает подписать контракт с армией и отправиться служить в "горячую точку"

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 559 | Добавил: adminad | Дата: 10.05.2014| Комментарии (0)


ЧЕРНАЯ РОЗА (2014) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
В кинофильме "Черная роза" события происходят в Лос-Анджелесе, новая волна преступлений поразила этот город, доморощенный Джек-Потрошитель орудует здесь в этот раз.
 
 
Своя визитная карточка, как и у любого другого маньяка, есть и у этого убийцы, на черную розу похожа эта визитка. В этом городе составляют эту черную розу везде, где произошли убийства. Полиции никак не удается поймать убийцу, и единственное, что им удалось выяснить, что из России приехали все девушки, которые стали жертвами этого маньяка. И за помощью к своим коллегам из России обращаются полицейские города. В Лос-Анджелес отправляется майор московской полиции, он должен помочь местным стражам порядка расследовать эту серию убийств. Погоню за новым Джеком Потрошителем российский полицейский начинает вместе с американской напарницей.
 
Режиссер: Александр Невский
 
В главных ролях:
Александр Невский
Кристанна Локен
Эдриан Пол
Роберт Дави
Роберт Мадрид
Маттиас Хьюз
Оксана Сидоренко
Эммануил Виторган
Ольга Родионова
 
Дата выхода: 23 января 2014
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 478 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2014| Комментарии (0)


Не покидай меня (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн 09.05.2014

Информация о фильме: 

Кинорежиссер: Алексей Дударев, Александр Франскевич-Лайе
Киножанр: приключения, военный фильм
В главных ролях: Ольга Шувалова II, Алексей Гуськов, Наталия Быстрова, Евгения Брик, Анна Рыцарева, Вероника Пляшкевич
Страна: Марсмедиа, Россия
Год: 2014
Длительность: 4 серии

Вкратце о сюжете:

Капитан Михасеву поручено задание особой важности. И для его выполнения под командование фронтовика должны поступить четыре бойца. Но спецгруппа разведчиков, которую ожидал увидеть Михасев, оказалась группкой вчерашних школьниц. Их наспех обучили азам и кинули в бой. Теперь им всем предстоит сложная работа - проникновение на узел связи врага с целью парализовать его работу, что позволит красной армии провести масштабную наступательную операцию.

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 518 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2014| Комментарии (0)


Самурай Фламенко / Samurai Flamenco (2013) 1 сезон 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 серия серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Samurai Flamenco 
Русское название: Самурай Фламенко
 
Производство: Япония
Жанр: приключения
Режиссёр: Омори Такахиро
Сценарий: Курата Хидэюки
 
Описание: Масаёси Хадзама, мужчина, работающий моделью, решил стать супергероем несмотря на то, что у него нет ни суперспособностей, ни компенсирующего этот недостаток высокотехнологичного костюма. Он берет себе псевдоним «Самурай Фламенко» и начинает сражение с преступниками. Его истинная личность становится известна офицеру полиции, Хидэнори Гото, что вовлекает полицейского во множество проблем. Хадзаме и Гото предстоит столкнуться лицом к лицу с трудностями борцов с преступностью и узнать, что на самом деле значит быть героем справедливости.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 644 | Добавил: adminad | Дата: 10.05.2014| Комментарии (0)


Лик мести / Сериал (2012) - 115 / 116 / 117 / 118 / 119 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: El Rostro de la Venganza
Режиссер картины: Николас Ди Бласи, Джейм Сегура
Сценарист: Себастьян Аррау, Адела Болтански, Мариано Калассо
Снимались: Сауль Лисасо, Марлене Фавела, Давид Чокарро, Марица Родригес, Элизабет Гутьеррес, Джонатан Ислас, Фелисия Меркадо, Роберто Матеос, Габриела Риверо, Пауло Сесар Кеведо
Хронометраж: 43 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
Главное в сюжете:
 
Спустя долгие 20 лет, Диего Меркадер покидает тюрьму, получив новую личность, для начала жизни, и… укрытия, от прошлого… Теперь он — Мартин Мендес. При помощи доброго психиатра Антонии Вильяроэль, и человека по имени Эзекьель Альварадо, ставшего ему отцом, он начинает всё заново. Параллельно, Антония пытается раскопать, что произошло 20 лет назад и обрекло её любимого человека на тюрьму. Антония дорого заплатит за правду, а Мартину придётся вспомнить прошлое, и узнать, что же на самом деле случилось в тот трагический день…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3424 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2014| Комментарии (0)


Блондинка в эфире (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Walk of Shame
Режиссер картины: Стивен Брилл
Сценарист: Стивен Брилл
Снимались: Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Джиллиан Джейкобс, Сара Райт, Итан Сапли, Билли Барр, Кен Давитян, Ларри Джиллиард мл., Альфонсо МакОли, Дэвон МакДональд
Хронометраж: 95 мин. / 01:35
Язык Русский
Перевод: Дублированный [TS] 

Главное в сюжете:

После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. 

Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины… Есть только мобильный, в котором она читает смс: «Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир».

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 402 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap