Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Май » 15

Два с половиной человека 11 сезон / Two and a Half Men - 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн
Описание:
Спустя девять лет, после того как в особняке на побережье Беверли Хиллз сумбурно поселился "свежеразведенный" бездомный Алан Харпер не стало его брата - хозяина особняка, местного бабника и знатного алкоголика Чарли. Но ушли ли с ним приключения семейства Харперов? Вряд ли, т.к. новым хозяином шикарного жилища становится очень незаурядная личность - некий Уолден Шмидт.
Встречаем девятый сезон одного из самых известных ситкомов США!
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 780 | Добавил: adminad | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)


Последний отряд (2013) смотреть онлайн

Название: Последний отряд
Год выхода: 2013
Жанр: военный, исторический
Режиссер: Александр Целуев
В ролях: Александр Целуев, Александр Карпович, Ольга Андреева, Денис Марков, Елена Тарасенко, Алексей Полосин

О фильме:
На территории одного из оккупированных немецкой армией районов против советских партизан действует хорошо подготовленная спецкоманда охотников за партизанами. Для помощи в уничтожении опасного и хитрого противника в один из отрядов направляется армейская диверсионная группа. Однако, при высадке большая часть бойцов погибает...

Страна: Россия
Продолжительность: 02:28:59
Перевод: оригинал (русский)

Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 776 | Добавил: adminad | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)


Лонгмайр 2 сезон (2014) - 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн
Жанр: Вестерн, криминальная драма
Выпущено: США, Shephard/Robin Company, The Warner Horizon Television
Режиссер: Алекс Грейвз, Кристофер Чулак
В ролях: Роберт Тейлор (II), Кэти Сакхофф, Кэссиди Фриман, Эй Мартинез, Луанна Стефенс, Рио Александр, Адам Бартли, Джон Бишоп, Тина Борек, Бэйли Чейз
 
IMDb: 7.7
Кинопоиск: 7.453
 
Описание:
Уолт Лонгмайр — шериф одного небольшого провинциального городка, расположенного в так называемом «Штате равноправия», то есть в Вайоминге. Его психологический портрет отличается весьма положительными характеристиками — порядочный, спокойный, честный, скромный, с хорошим чувством юмора.
Прошел всего лишь год с той поры, как Уолт стал вдовцом. Пережить горечь этой утраты шерифу помогает его работа, которой он целиком и полностью отдает все свои силы и время. Полгода тому назад в городок прибыла Вик, ставшая первым замом и главной помощницей Уолта Лонгмайра. К слову, ранее эта симпатичная девушка работала детективом в убойном отделе полиции Филадельфии. Вместе эта парочка следит за порядком на вверенной им территории, и в свободное время тоже.
 
Во втором сезоне близятся выборы шерифа, и борьба обретает нешуточный накал. В то же время, непростые отношения с дочерью и события прошлого не дают Уолту покоя.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 567 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)


Автодиллеры / Махинаторы 12 сезон (2014) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Wheeler Dealers / season 12
Режиссер картины: Discovery Channel
Ведущие: Майк Брюер, Эд Чайна
Хронометраж: 42 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Автодилеры это британская телепередача производства Attaboy TV для канала Discovery, ведущими являются Майк Брюер и механик Эд Чайна при содействии со стороны технического консультанта Пола Брэкли. Идея этого шоу в том, что Брюер и Чайна находятся на миссии по спасению ремонтопригодных автомобилей энтузиастов, путем ремонта или иных улучшений конкретной модели с определенным бюджетом, а затем продают её новому владельцу.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 704 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)


Физрук (2014) - 20 / 21 / 22 / 23 серия смотреть онлайн 14.05.2014 телеканал ТНТ
Название: Сериал Физрук смотреть онлайн
Год выпуска: 2014
Режиссер сериала Физрук: Федор Стуков 
Жанр: комедия, ситком
Страна показа: Россия
Производство: Кинокомпания ГудСториМедиа по заказу телеканала ТНТ
Роли исполняли: Дмитрий Нагиев, Евгений Кулаков, Юрий Устюгов, Георгий Окуджава
Описание сериал Физрук: В данном сериале главной герой выходец из 90-тых по кличке Фома и по совместительству руководит охраной одного из очень важных предпринимателей. Но методы работы у него из далекого бандитского прошлого, что и не нравится его начальнику, он заставляет Фому работать мягко по современному, а не как работает начальник его охраны всем угрожая. Долго мучаясь его увольняет, но поплутав Фома понимает что нужно возвращаться, ведь он ничего делать больше не умеет. И тут ему приходит гениальный план устроится работать физруком в ту школу где учится сын его шефа, чтобы через него вернуться на прежнюю работу. Физрук смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 6086 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)


Академия вампиров (2014) Смотреть онлайн фильм

Существование загадочных вампиров кажется сказкой, однако не потому ли, что эти существа, за долгие столетия своей бессмертной жизни научились безупречно вливаться в нашу жизнь, скрывая всякое свое присутствие. Но, даже если признать, что эти существа, предпочитающие самой изысканной пище человеческую кровь, существуют, то знаем мы о них колоссально мало. Ни их повадок, ни законов, ни устройства общества в среде вампиров – все это полнейшая тайна для простых людей. И вот, кинофильм повествует и вовсе о невероятном – будто в Штатах, где-то в центре Монтаны, существует целая Академия, где новоявленные вампиры проходят своеобразное обучение. Магия, искусство растворяться в толпе и многое другие – это учебная программа вампирской академии. Но, еще более удивительной окажется новость, что вампиры, существующие в мире, вовсе не так едины, как мы привыкли видеть в фильмах. Мы узнаем, что существуют два огромных клана, давно враждующих между собой. Кровавая война, ведущаяся между вампирами, впрочем, остается скрытым событием, о котором живущие на планете люди и не помышляют. Первый вампирский лагерь – Морои сражаются с некими Стригоями, вампирами, перешедшими когда-то незримый рубеж, и начавшими убивать людей, тем самым навлекая огромную беду на весь вампирский род. Даже территория Академии, считающаяся в обоих лагерях неприкосновенным местом, перестает быть безопасной. В роли главный персонажей мы видим молодую моройскую принцессу по имени Лисса, которая заручившись поддержкой подруги Розы, оказываются в стенах Академии в очередное обострение отношений двух кланов вампиров.

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 531 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)


Древние / Первородные 2013 - 22 / 23 / 24 / 25 / 26 серия смотреть онлайн
Название: Древние / Первородные
Оригинальное название: The Originals 
Год: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма, приключения
Продолжительность: ~ 00:45:00
 
Режиссеры: Крис Грисмер, Брэд Тернер
В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Фиби Тонкин, Клер Холт, Стивен Крюгер, Даниэль Кэмпбелл, Каллард Харрис, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс
Описание: «Первородные» — спин-офф «Дневников вампира», в центре которого находятся несколько основных персонажей сериала. Получив таинственный намек о заговоре, Клаус возвращается во французский квартал Нового Орлеана, чтобы найти одну ведьму. А находит бывшего протеже Марселя - харизматичного вампира, который полностью контролирует людей и сверхъестественных жителей. Ведьмы пытаются свергнуть Марселя. Клаус решает остаться в городе, который сам помог построить несколько веков назад, и вернуть власть. Элайджа следует за Клаусом и вскоре узнает, что Хэйли также прибыла во Французский квартал в поисках разгадки своей семейной истории, но попала в руки влиятельной ведьмы по имени Софи.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1585 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)


Несчастный / Сериал (2014) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн
Оригинальное название:: Star-Crossed
Режиссер картины: Гэри Фледер, Норман Бакли, Майкл Прессман
Сценарист: Мередит Аверилл, Аделе Лим, Джей Фербер
Снимались: Челси Джиллигэн, Малез Джоу, Эшлин МакИверс, Кэйден Монтгомри, Эйми Тигарден, Блейкли Дарсам, Старлетт Миариаунии, Тирин Беланжер, Кевонт Макдональд, Виктория Габриэлль Платт
Хронометраж: 43 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный
Главное в сюжете:
 
Сериал рассказывает об эпической любви между человеком и инопланетянином, когда он и еще восемь таких как он интегрировались в пригородную среднюю школу. Спустя 10 лет сотни таких прилетели на Землю и сразу были заточены в подземную тюрьму, где они и находятся до сих пор.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 669 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)


Севилья vs Бенфика прямая видео трансляция / 14.05.2014 Финал Лиги Европы смотреть онлайн

"Севилья vs Бенфика" - самый верный способ испортить анонс финала это скатиться в перечисление игроков, матчей и результатов. Финал это всегда развязка, кульминация турнира. Здесь нельзя оказаться случайно, два претендента на трофей уже давно показали себя со всех сторон.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 909 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)


Окулус / Oculus (2014) смотреть онлайн

Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 483 | Добавил: adminad | Дата: 15.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap