Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Май » 18

Папа для Софии - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн 17.05.2014 / Тато для Софії Интер

Смотреть онлайн, скачать торрент. Бытие Вари не достаточно веселья: рабочие повседневности схожи друг на друга, любви недостает, и юность проходит мимо. Девушка уже не ожидает смен; она привыкла, что романы и влечения – удел ярчайших подружек, а ее недаром прозвали «синим чулком».
Но нежданно жизнь объединяет Варю с Игорем, импозантным москвичом, приехавшим в компанию с проверкой бухгалтерии. Девушка утрачивает голову и проводит с ним ночь.. Уезжая домой, Игорь из воспитанности зовет Варю ездить в краски. Он, естественно, не мог допустить, что женщина кинет работу и отправится в столицу за собственной любовью.

Режиссер: Сергей Лялин
Сценарист: Ольга Ларионова
Оператор: Александр Щурок
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Производство: Кинокомпания "Русское"
Год: 2014
Премьера: 17 мая 2014 (Интер, Украина)
Cерий: 4
Актеры: Александр Хващинский, Карина Андоленко, Глафира Тарханова, Ольга Остроумова, Александр Дьяченко, Алёна Ивченко, Денис Варенов, Алла Музалёва, Любава Грешнова
Жанр: мелодрама

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 1842 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2014| Комментарии (0)


Испытательный срок / 21 день (2014) смотреть онлайн

Год выпуска: 2014
Жанр: Романтическая комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Михаил Тарабукин, Поля Полякова, Роман Притула, Андрей Аксёнов, Артём Анчуков, Елена Мартыненко, Дмитрий Комков, Даниил Комков, Алексей Фокин, Егор Бакулин, Геша Меньшиков, Полина Красавина, Оксана Скакун, Алёна Кучкова, Сергей Уманов, Дмитрий Макеев, Виктор Выбриенко, Полина Воронова

О фильме: Матери-одиночке позарез надо найти работу. Дайте ей только шанс и она перевернет мир! Но - ветрянка у двух ее близнецов рушит все планы. Новая работа могла бы разом решить ее проблемы. Но как быть, если начальство не переносит слов «больничный-дети» и ни за что не возьмет на работу мать двоих малышей? «Багаж» решено скрыть, а достоинства приукрасить. Ей бы только продержаться испытательный срок, который совпал с 21 днем карантина. На помощь отчаянной мамочке приходит сосед, инфантильный и безответственный разгильдяй.

Файл
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1896 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 01:35:37

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 665 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2014| Комментарии (0)


Гримм 3 сезон (2013) - 23 / 24 / 25 / 26 серия смотреть онлайн
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, Фэнтези, Ужасы
Создатель: Марк Баклэнд
В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Тим Бэгли и другие.
 
О фильме: Молодой детектив Ник Бёркхардт является наследником рода Гримм - охотников за нечистью, живущей в мире людей. Все потомки Гриммов обладают ключевой способностью - они могут видеть истинную сущность злых тварей, под какой бы личиной они не скрывались. Соратником Ника становится перевоспитавшийся "Потрошитель" - оборотень Эдди Монро, помогающий ему познавать таинства древней мифологии.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1008 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2014| Комментарии (0)


Анатомия страсти 10 сезон (2013) - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Grey's Anatomy / season 10
Другое название: Анатомия Грей
Режиссер картины: Шонда Раймз
Сценарист: Шонда Раймз
В фильме снимались: Эллен Помпео, Кэтрин Хайгл, Т.Р. Найт, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Брук Смит, Сара Рамирез, Эрик Дэйнс, Джеймс Пикенс, Чэндра Уилсон
Хронометраж: 43 мин
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный 
О cюжете фильма:
 
Продолжение истории личных отношений хирургов. Хирурги решают свои бытовые сложные проблемы и еще нужно собираться с силами, сосредотачиваться во время операций.
Начальник хочет сделать из Бэйли свою замену. Первым заданием для нее является сложная операция маленькой девочке. Но для выполнения операции необходимо уговорить Эрику Хан, чтобы она ей помогла.
Главой травматологического отделения становится Оуэн Хант. Некоторые этим не довольны. Алекс не хочет переходить к более серьезным отношениям и Иззи не довольна. За неделю вместе они уже начали ругаться между собой...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1420 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2014| Комментарии (0)


Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory 7 сезон (2013) 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: телесериал, комедия, ситком
 
В ролях:Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
 
Описание:Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 886 | Добавил: adminad | Дата: 18.05.2014| Комментарии (0)


Против природы (2014) WEB-DLRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Against the Wild
Режиссер картины: Ричард Боддингтон
Сценарист: Ричард Боддингтон
Снимались: С.Дж. Адамс, Грег Кэмпбелл, Сара Дикинс, Рейнбоу Фрэнкс, Дженнифер Гибсон, Наташа Хенстридж, Эрин Питт, Шон Сторер, Джон Тенч, Тед Уиттэлл
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Брат с сестрой и их преданный пес после авиационной катастрофы оказываются в той части Аляски, где царят первозданная красота и природная жестокость. Им придется объединить все свои навыки, забыть прежние обиды и научиться доверять друг другу, чтобы вырваться из этого плена.

Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 470 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap