Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 01

Україна має талант 6 сезон 13 выпуск финал от 31.05.2014 смотреть онлайн / Украина имеет талант 6 сезон
Вот и наступил  шестой сезон самого масштабного шоу талантов «Україна має талант» первые выпуски которого, мы уже сможем увидеть в марте 2014 года. Прошел уже целый год с момента окончания предыдущего сезона и тысячи телезрителей ждут с нетерпением новый сезон. По словам организаторов проекта в новом сезоне нас ждет что то грандиозное и неповторимое, но что именно пока остается для всех загадкой. Известно только одно с появлением первых кастингов на шестой сезон шоу «Україна має талант» придут тысячи человек желающих покорить главную сцену страны своим талантом. Каждый из участников уверен что именно его талант не сможет оставить равнодушным ни одного зрителя в зале и сумеет покорить сердца своих будущих поклонников.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 11537 | Добавил: adminad | Дата: 01.06.2014| Комментарии (0)


Александр Усик - Александр Спирко 31.05.2014 прямая трансляция смотреть онлайн Вечер бокса на Интере (2014) Бокс

Украинский боксер Усик узнал имя своего соперника. Олимпийский чемпион Лондона украинец Александр Усик следующий бой проведет против аргентинца Сезара Давида Кренса. Поединок состоится 31 мая в одесском Дворце спорта. Следует отметить, что Кренс встречался со многими известными боксерами, в частности с поляком Павлом Колодзеем, аргентинцем Уго Эрнаном Гараем, кубинцем Йоаном Пабло Эрнандесом.

Напомним, в конце апреля Усик одержал убедительную победу над немцем Беном Нсафоа.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1339 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.06.2014| Комментарии (0)


Экстрасенсы ведут расследование Новый 5 сезон 14 выпуск 01.06.2014 смотреть онлайн / ТНТ
После первого сезона «Экстрасенсы ведут расследования» авторов программы завалили письмами. Тысячи людей из России и ближнего зарубежья умоляли экстрасенсов о помощи в самых запутанных и невероятных делах.
Несколько  историй шокировали создателей программы. Именно они попали во второй сезон самого драматичного мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование».
Ирина Сметанова, продюсер программы «Экстрасенсы ведут расследование»:
«Главное отличие второго сезона от первого в том, что теперь экстрасенсы не просто помогают в делах, в которых следствие зашло в тупик. Они сами занимаются расследованием, ведут его от начала до конца, общаются с жертвами, свидетелями, правоохранительными органами, сыщиками. Их главная задача – помочь отчаявшимся людям».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 8484 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.06.2014| Комментарии (0)


Избранный 3 сезон / Chosen / Сериал (2014) 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Описание: Ян Митчелл, муж, отец и адвокат, проснувшись однажды утром, находит на пороге своего дома загадочную коробку с пистолетом и фото неизвестного ему человека, которого он должен убить в течение трёх дней.
 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 348 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.06.2014| Комментарии (0)


Кухня в Париже (2014) смотреть онлайн

После просмотра замечательного сериала "Кухня" вы поняли, что "Клод Моне" является одним из лучших ресторанов всей страны, хотя может быть даже не страны, а всего нашего мира. Так вот Дмитрия Дьяченко решил создать полнометражный фильм, который будет заканчивать легендарную историю. Название проекта будет таким - "Кухня в Париже".

Перед сотрудниками всего ресторана стоит огромная, сложная задача. Теперь они должны показать всё сове мастерство, ведь в "Клод Моне" состоится встреча президента России и Франции. Да, задача совсем не из простых, но что же поделать, как-то нужно справляться. В результате, ничего не выходит. Дмитрий Нагиев - владелец всего заведения, недоволен работой сотрудников, поэтому просто-напросто вынужден закрывать свой ресторан. Но, конечно же, не на долго, ведь он собирается открывать новый ресторан, солиднее того, что был в несколько раз. Новый ресторан будет открыт в Париже, именно поэтому фильм и называется "Кухня в Париже".

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 910 | Добавил: adminad | Дата: 01.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap