Среда, 01.05.2024
Главная » 2014 » Июнь » 02

Безумцы 7 сезон (2014) - 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Информация о сериале:
Название: Безумцы
Оригинальное название: Mad Men
Год выхода: 2007
Жанр: драма

Режиссёр: Фил Абрахам, Джон Слэттери, Лесли Линка Глаттер
Актеры: Джон Хэмм, Аарон Стэтон, Элизабет Мосс, Винсент Картайзер, Дженьюэри Джонс, Кристина Хендрикс, Рич Соммер, Джон Слэттери, Кирнан Шипка, Роберт Морс

Описание:

США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 424 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Плюс Любовь - 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн 01.06.2014 ТРК Украина

Название: русский сериал Плюс Любовь (2014)
Продюсер: Ирина Пименова, Ольга Кулагина
Композитор: Виктор Зубарев (I)
Дата выхода: 24 мая 2014


Люба выросла в глухой деревне и выросла тихой и малообщительной девушкой, с детства воспитанной, если так это можно назвать, жестокой и своенравной мамашей, на протяжении всего времени третировавшей свою дочь и внушавшей, что та глупая пустышка и только благодаря матери живет припеваючи, а сама ничего не сможет добиться в жизни. 

Окончив школу, Любовь решается доказать, в первую очередь себе, что она все таки не ноль без палочки и наперекор супостату в юбке едет в город попробовать поступить в медицинский институт, но зная все ответы вступительных экзаменов, она их проваливает из-за робости и неуверенности в себе. Мир рушиться и значит мама права. Но в это тяжелое для девушки в время, в ее жизни, благодаря случайной встречи, появляется Дима. Парень с первого взгляда влюбляется и окружает Любу заботой и любовью и постепенно девушка не так уж и безнадежна, и заслуживает достойного отношения и человеческого счастья.

Но счастье снова ускользает от нее и жизнь ставит все новые и новые преграды и испытания и лишь от плюс любовь смотреть онлайн будет зависеть сможет ли она стать счастливой...

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 1458 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Холостяк 2 сезон 14 выпуск смотреть онлайн (01.06.2014) ТНТ
 
Не один год на телеканалах всего мира выходят шоу, на которое решились продюссеры канала ТНТ - "Холостяк" - российская версия сделана не хуже чем в других странах, а даже лучше. В ней присутсвует все: молодой, симпатичный и богатый холостяк ( за которого готовы боротся все девушки России), привлекательные и завораживающие девушки и незабываемые города и страны нашей планеты, и конечно же романтические истории любви. В российской версии будет пятнадцать серий, намного длинее и обшорней тех, которые выходили  во всем мире и громадная масса зрителей в сто сорок миллионов человек, что занимает второе место после США. Холостяк - шоу которое действительно помогло девушкам найти своего принца и любовь на всю жизнь. Например в соседней дружественной стране Украине, участницы телепроэкта, те кто не победил все равно обрели себе много поклонников и своих принцев. Учатниц для первой версии проэкта отбирали из десяти тысяч претенденток из который участвовать будут всего лишь 26, что болье чем во всем мире. Дорогие девушки соглашались на телешоу даже не зная кто будет главный героем. Самые хитрые и сильные стали участницами финала, а самая прекрасная и достойная стала победительницей и получила в подарок принца на белом коне.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 5009 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Холостяк Чего хотят мужчины 2 сезон 14 выпуск пост-шоу за 01.06.2014 смотреть онлайн на ТНТ

"Холостяк. Чего хотят мужчины" - это передача для красивой половины нашего мира. Передача в которой будут обсуждать отношения холостяка из девушками которые безумно любят его. Он расскажет чего он ожидает от будущей своей половинки и какими капризами еще он обладает.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 9492 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Братья Ч (2014) смотреть онлайн

Название: Братья Ч
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Михаил Угаров
Сценарий: Елена Гремина
Роли исполняли: Егор Корешков, Артём Григорьев, Александр Молочников, Александра Ребенок, Сергей Греков, Яна Иртеньева, Татьяна Чепелевич, Роман Синицын и др.

О ЧЕМ ФИЛЬМ:
Фильм Братья Ч снял в 2014 году режиссер Михаил Угаров который можно смотреть онлайн у нас на высокой скорости бесплатно и без регистрации. В основе сюжета фильма – события одного летнего дня из жизни семьи Чеховых на даче в середине 80-х годов 19 века. 26-летний Антон самоотверженно, с трудом содержит большую и неблагополучную семью: разорившегося отца, болезненную мать, сестру, старших и младших братьев. 
С утра до вечера он занят поденной литературной работой – пишет короткие комические рассказы в дешевые журналы. Антон Чехов, будущий великий писатель, в фильме только осознает собственный дар. 
Рядом с Антоном его старшие братья – Николай, талантливый художник, так и не написавший своего живописного шедевра, и Александр, ближайший друг и отчаянный завистник Антона, одаренный писатель, «профукавший» свой талант. 
В киносценарии использованы письма Антона и Александра Чеховых, воспоминания Александра и Михаила Чеховых, дневник Павла Егоровича Чехова, а также сюжетные мотивы из произведений А.П.Чехова «Иванов», «Дядя Ваня», «Чайка», «Вишневый сад», «Три года», «Моя жизнь», «Шуточка», «Дуэль» и др.

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 427 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Берцы (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Берцы 
Страна: Россия 
Жанр: драма 
Качество: Анонс 
Режиссер: Екатерина Шагалова 
В ролях: Тимофей Каратаев, Ксения Лаврова-Глинка, Татьяна Лютаева, Алексей Барабаш, Дарья Екамасова, Мария Антонова 
Дата выхода: 2014 
Описание: Талантливый журналист Сергей всегда имел непростой и упертый характер, который недавно сыграл с ним злую шутку, из-за которой парень потерял свою любимую работу. Сейчас в жизни героя начался довольно сложный период, однако именно в это время Сергей встречает девушку и безумно в нее влюбляется. Но обстоятельства против Сергея, поэтому его родная сестренка Василиса ненароком становится помехой для будущих отношений. Теперь Сергею нужно сразиться со своей судьбой и теми обстоятельствами, из-за которых он никак не может наладить свою жизнь. В борьбе за лучшую жизнь Сергей, наконец, реализуется, как личность. На нашем сайте вы можете сериал Берцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 469 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Игра престолов 4 сезон (2014) - 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн / Game of Thrones
Подробности кинофильма: 
Название фильма:Игра престолов 3 сезон смотреть онлайн на нашем сайте 
Год выхода:2013 
Жанр картины:фэнтези, драма 
Режиссёр:Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор 
Автор Сценария:Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор 
В ролях:Шон Бин, Питер Динклэйдж, Марк Эдди, Николай Костер-Вальдау, Мишель Фэйрли, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Эйдан Гиллен и другие. 
Дата выхода: 9 серия - 09.06.2014 
Краткое описание кинофильма: 
Вот и наступила долгожданная премьера третьего сезона великолепного сериала Игра престолов 3 сезон, который можно смотреть онлайн на нашем сайте. Какая цель у королевских кланов и за что они будут боротся в фантастическом американском телесериале? Фильм снят по романам американского писателя Джорджа Мартина, который пока не дает ни каких коментариев на заданный вопрос, есть только какие то намеки и все, но то что он будет не менее интересен чем две предидущие это точно. Действия сериала разворачиваются перед началом холодной зимой в городке Вестерос, когда отважное войско Белых ходоков пробудилось от долгого сна. Но славный герой Стена и все ее защитники давно уже позабыты, три короля борятся за Железный трон, в то время когда два лорда уже провозглосили себя королями над захваченными ними землях. Каждый из них считает что занял свой трон по праву, и ни желают заключать ни каких союзов о мирном существовании, из за чего разгорается кровавая война, хаос которой еще не видел ни кто и ни когда. Под всем происходящим нарастает битва титанов и королей за главный подарок - Железный Трон Семи Королевств. В Королевствах наступили страшные времена холода и голода, мести и отваги, магических дейсвий и интриг. Нынче нет ни какой справедливости и здравого разсудка, и даже брат на брата готов поднять меч.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 4301 | Добавил: adminad | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Форт Росс: В поисках приключений (2014) смотреть онлайн

В начале девятнадцатого столетия границы Российской Империи продолжали расширяться за счет американских колоний. Сибиряки не побоялись перебраться на Аляску, где основали Новоархангельск. Заполярная территория постоянно требовала внимания, провианта и поддержки. В отдаленную метрополию прибыл с инспекцией камергер Николай Резанов, который нашел русско-американскую колонию в плачевном состоянии. Обитатели поселения занимались пушниной.
Основным промыслом охотников алеутов являлся морской бобр или калан. Для поддержки северян государственный караван следовал с провиантом и материалами через Сибирь, Охотское море и далее на Аляску. Почти год уходил на дорогу. Многие товары приходили в негодность. Сановный вельможа Резанов решился отыскать иную дорогу связи с материком. В бухте Новоархангельска базировалось судно Юнона с остатками провианта, принадлежащее бостонцу. Командор выкупил корабль, набрал команду и отправился на юг в Калифорнию, чтобы наладить отношения с испанцами живущими в заливе Сан-Франциско. Высочайшего российского сановника радушно встретила местная знать.
Прибывший из Монтеррея испанский губернатор разрешил торговлю вассалам Калифорнии с русскими колонизаторами. Загрузив Юнону продуктами Резанов спас от голода и цинги обитателей Аляски. Чтобы наладить полноценную торговлю с испанской монополией, на совете было решено построить на полпути к Сан-Франциско Форт Росс. Колонию россияне основали на плато в заливе Бодега ради земледелия. Протекавшая невдалеке от поселения река Рашен-Ривер улучшала местоположение колонистов, которые у индейцев кашайа-помо купили прибрежные земли за пару-тройку топоров, мотыг, штанов и одеял.
Страна производства: Россия
Режиссер-постановщик: фильм Юрий Мороз
Снимались актеры: Алексей Кирсанов, Анна Старшенбаум, Артем Ткаченко, Илья Соболев, Александр Петров, Лайа Коста, Максим Матвеев, Максим Виноградов
Жанр: приключения
Премьера: 12 июня 2014

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 436 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Большое сердце (2014) смотреть онлайн

Год создания: 2014 
Изготовлен в: Россия 
Оригинальное название: Большое сердце 
Режиссировал это произведение: Флюза Фархшатова 
Определён к жанру: романтическая комедия 

Коротко о главном: Предлагаем новую романтическую комедию "Большое сердце" от режиссера Флюза Фархшатова, которую можно смотреть на первом кинопоиске в хорошем качестве. Премьера состоится в 2014 году при поддержке кинокомпании RUMEDIA, совместно с киностудией LOOK FILM. В центре сюжетной линии Павел Рябов, который работает директором в агентстве дел под названием «СВАТ». Он до сих пор холост, и даже работая руководителем старается это скрыть от всех, чтобы не раскрыть свою большую тайну. Раньше у него поиски второй половинки не увенчались успехом, и теперь он не старается отыскать свою любовь. Ну спустя некоторой времени все изменилось, когда к ним на работу обратилась молодая журналистка по имени Люба. Сценарий к фильму большое сердце написал Михаил Бобровник. а над музыкой работала Мария Афанасьева. Актерский состав пока неизвестен. Но устроить личную жизнь главному герою мешает один влиятельный человек, который тоже положил глаз на недавно прибывшую красавицу. Но вскоре еще больше усложняется тем, что Люба совсем не та, за кого она себя выдает. В качестве продюсеров были приглашены Андрей Кретов и Александр Плотников. Также на нашем сайте вы можете найти и другие фильмы отечественного производства, не забудьте оставить отзыв после просмотра. 

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 407 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Вулкан страстей / Eyjafjallajökull (2013/HDRip) Смотреть онлайн

Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже… возвращение романтики.

Режиссёр: Александр Коффре
В ролях: Валери Боннетон, Дэни Бун, Дени Меноше, Альберт Дельпи, Беранжер МакНис, Малик Бенталха, Констанс Долле, Мириам Азенкот, Арно Анриет, Ян Сортон
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 345 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Лазурный Гримуар: Другие Воспоминания (2013) 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: BlazBlue: Alter Memory 
Режиссер картины: Татибана Хидэки
Сценарист: Акао Дэко
В фильме снимались:
Хронометраж: 25 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский
О cюжете фильма:
 
Декабрь 2199 года, в мире, порядком потрёпанном давней войной, царит военная организация NOL, охраняющая население от различных опасностей и пережитков прошлого. Но находятся и те, кто с ними не согласен: Рагна, более известный как Бог Смерти, путешествует по миру и уничтожает городские отделения NOL один за другим, за что и получает своё прозвище, а заодно и рекордно высокую награду за свою голову. На этот раз он прибывает в очередной город, Кагуцучи, но теперь на его пути появляется множество различных охотников. Кому-то нужна баснословная награда, а кому-то - артефакт, который делает Рагну невероятно сильным: Лазурный Гримуар.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 805 | Добавил: adminad | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Демоны Да Винчи 2 сезон (2014) 10 / 11 / 12 / 13 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Da Vinci's Demons / season 2
Режиссер картины: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
Сценарист: Дэвид С. Гойер, Скотт М. Гимпл, Брайан Нельсон
Снимались: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
 
Главное в сюжете:
 
Всем известно имя Леонардо Да Винчи, но никто не осведомлен о подробностях его трагической и сложной жизни. Этот сериал впервые приоткрывает завесу над судьбой этого поистине гениального для своего времени человека.
 
Он жил в непростые времена, когда вера и мышление масс находилось под жестким контролем. Молодой человек явно ощущает в себе задатки гения и стремится открыть правду на многие вещи для общества. Он - убежденный еретик, который всю жизнь стремился обличить религию и рассказать людям о лжи, которой затуманили их разум.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 587 | Добавил: adminad | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Мужики за работой / Мужчины за работой 3 сезон (2014) - 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн
Жанр: ситком
 
Продолжительность: 00:22:00
 
Перевод: Любительский многоголосый закадровый [Несмертельное оружие]
 
Режиссёр: Марк Сендроуски
 
В ролях: Дэнни Мастерсон, Джеймс Лежер, Майкл Кэссиди, Адам Буш, Мередит Хагнер, Эми Смарт, Норин ДеВулф, Джулиан Морри,с Стефани Николь Лемелин, Метте Холт, Доминик Девор, Эмили Фокслер, Памела Мари, Майкл Дидрикссон, Мелисса Клер Иган, Нора Киркпатрик и др.
 
Описание:
Главные персонажи сериала — работающий в престижном журнале парень по имени Майло и трое его друзей — Нил, Гиббс и Тайлер. После того, как Майло бросила девушка, они помогают ему справиться с депрессией и обрести уверенность в себе; правда, у самих друзей в личной жизни при этом тоже не все гладко.
 
 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 452 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)


Битва экстрасенсов - 14 Свои против чужих 13 выпуск 01.06.2014 смотреть онлайн / Битва екстрасенсів 13 сезон. Свої проти чужих

В Битве экстрасенсов участники, прошедшие предварительные испытания, пытаются доказать телезрителям свои сверхъестественные способности. За каждым испытанием следят эксперты. Каждую неделю наблюдатели решают, кто из экстрасенсов лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен покинуть шоу. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2144 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap