Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 04

Прощай, любимая! - 3 серия 4 серия смотреть онлайн 04.06.2014

В одном из московских парков находят труп 40-летней женщины. По мнению следствия, ее смерть наступила по естественным причинам, поэтому уголовное дело не заводится. Однако муж погибшей, банковский аналитик и бывший математик Сотников, уверен: его жену убили. Отчаявшись найти поддержку у органов, он начинает собственное расследование. Не имея никакого отношения ни к медицине, ни к юриспруденции, но обладая блестящим математическим умом, Сотников становится профи в новом для себя деле. А вскоре делает два вывода. Первый - его жену, действительно, убили. Второй - у неё был любовник.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 404 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2014| Комментарии (0)


Сдохни! / Invasion Roswell (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Invasion Roswell
Режиссер картины: Дэвид Флорес
Сценарист: Джексон Стюарт, Беркли Андерсон, Карен О’Хара
Снимались: Грег Эвиган, Дениз Кросби, Дэниэл Хью Келли, Стивен Биллингтон, Джон Х. Френсис, Кларенс Смит, Мариана Станишева, Владо Мажанаов, Илиана Лазарова, Христо Балабанов
Хронометраж: 100 мин.
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Как всегда все происходит тогда, когда к этому просто не готов. Давно в 1947 году в Росвелле происходили ужасные события – Земля претерпела нашествие пришельцев, от которых удалось отбиться. С тех пор диверсионные отряды элитных подразделений постоянно готовились к новой атаке незванных гостей, но этого никак не происходило. Время идет, бойцы с пришельцами никому уже не нужны и их решают распустить по возрасту. И вот теперь, как назло, землянам опять угрожает нашествие инопланетных гостей, которые опять хотят отобрать у нас нашу голубую планету. Но кто же будет отражать атаку, если спецподразделение уже давно сушит весла на пенсии? Некому. Ну что же, делать нечего, отставники снова берут в руки оружие и вспоминают все, чему они учились, ведь они – это единственная надежда человечества на спасение.

Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 440 | Добавил: adminad | Дата: 04.06.2014| Комментарии (0)


Куприн - 5 / 6 серия смотреть онлайн сериал 04.06.2014

Год: 2014
Страна создатель: Россия
Жанр сериала: исторический, мелодрама
Режиссер сериала: Андрей Эшпай
В сериале снялись: Михаил Пореченков, Максим Суханов, Елизавета Боярская, Евгений Цыганов, Виталий Кищенко, Леонид Бичевин и другие.

О сериале: Все с ожидание и придыханием ждали премьеры, сериала Куприн. И вот в 2014 году результат творчества можно было оценить. Лучшие и яркие произведения Куприна вошли в сериал – это Поединок, Азарт, Олеся и яма. Блистательна игра российских звезд, воплотит картину дореволюционной истории. Именно это время первого раскола и изменение судьбы столь четкого и непревзойденно описано Куприным.

В сериале приняли участие и Екатерина Климова, и Никита Ефремов и даже Роман Мадянов.

Три режиссера приняли участие в экранизации – это Андрей Эшпай (II), Андрей Малюков, Влад Фурман. Каждая часть наполнена историческими моментами и духовным содержанием.

Поединок - история о реальности мира и идеальности фантазий. Как легко ошибиться в юности, когда еще жизнь не показа всех красок и событий.

Яма – история без масок и прикрас, история о публичном доме, где женщины проходят свой путь. Где нет места чувств и нежности, физические страсти затмевают все.

Олеся – история о чистой и светлой любви деревенской девушки и зажиточного барина. Игра чувств либо истинное воплощение живого человека.

Азарт – история о непростой жизни укротительницы тигров. Непросто выживать в этом мире, тем более с такой непростой профессией.

Сериал уже набрал множество отзывов и комментариев. Творчество которое трогает душу и заставляет думать. 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 491 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2014| Комментарии (0)


Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados (2013) DVDRip Смотреть онлайн

Эта история о девушке, крайне нервно реагирующей на романтическую атрибутику отношений. По долгу службы Деборе постоянно приходится иметь дело с умилительными плюшевыми медведями невероятных размеров, которые так и норовят задушить тебя в своих объятьях, и слащавыми записочками с вычитанными из интернета признаниями.

Режиссер: Роберто Сантуччи
В ролях: Малу Валле, Тони Торнадо, Ренан Рибейру, М.В. Билл, Марсела Барросо, Дэниэль Валенте, Фернандо Карузо, Даниэлла Винитц, Андре Маттос, Марсело Сабак, Дэниэл Боа Вентура, Элоиза Периссе, Чарльз Паравенти, Дэвид Лукас 
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) 

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 357 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2014| Комментарии (0)


Неудачная ночь (2013) DVDRip смотреть онлайн

Неудачная ночь / Ночь накануне Хэллоуина / Mischief Night / The Night Before Halloween
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер, драма
Выпущено: США 
Продолжительность: 01:26:20
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [ХихиДок]

Режиссер: Ричард Шенкман
В ролях: Йен Бамберг, Ноэлль Коэт, Адам Чизельски, Стефани Эрб, Дэниэл Хью Келли, Эрика Лирсен, Чарли О’Коннелл, Ричард Рили

О фильме:
Вместе с родными юная Эмили Уолтон попадает в автомобильную катастрофу, в которой её мать гибнет, а сама она на почве психологической травмы лишается зрения. Через некоторое время девушке предстоит напрячь все оставшиеся органы чувств и мобилизировать свои инстинкты, чтобы защитить себя и своих близких от жестокого злоумышленника, который вторгся в их дом в ночь накануне Хэллоуина.

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 377 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2014| Комментарии (0)


Хорошенькая (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: The Pretty One
Режиссер картины: Jenée LaMarque
Сценарист: Jenée LaMarque
Снимались: Джейк Джонсон, Зои Казан, Рон Ливингстон, Фрэнки Шоу, Дэнни Пуди, Стерлинг Бомон, Джереми Ховард, Джон Кэрролл Линч, Сабрина Ллойд, Шаэ Д’Лин
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Многоголосый

Главное в сюжете:

Когда эксцентричную молодую женщину ошибочно принимают за ее мертвую сестру-близнеца, она цепляется за эту возможность оставить свое жалкое существование и начать жить ее жизнью…

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 372 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2014| Комментарии (0)


Чотири весілля 4 сезон 14 выпуск 04.06.2014 смотреть онлайн Четыре свадьбы 1+1

Этот день каждая девушка хочет провести так, чтобы он запомнился на все последующие годы. Свадьба — это история любви, а Четыре свадьбы — новое реалити-шоу канала 1+1 о женском характере. Четыре абсолютно настоящие невесты, которые согласились принять участие в соревновании за волшебную свадебное путешествие, стремятся превзойти друг друга в эффектности брачной церемонии, оригинальности платья и мужества избранника.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 4104 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2014| Комментарии (0)


Золотая лихорадка. Под лед Берингова моря 3 сезон (2013) 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Bering Sea Gold / season 3
Режиссер картины: Discovery
Хронометраж: 45 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Главное в сюжете:

Добро пожаловать в Ном, на Аляску! Именно сюда летом с самых разных уголков нашей планеты стремятся искатели легкой наживы и когда ледяная корка сходит с поверхности моря, они приступают к поискам золота, которое, как они думают, лежит на дне Берингова моря.

На протяжении восьми серий вы сможете наблюдать за работой самых экстремальных людей, готовых часами просиживать на морском дне, в надежде найти золотую жилу. Поиски золота ведутся со специальных оборудованных платформ.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 354 | Добавил: adminad | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)


Война в Корее - 3 смотреть онлайн 03.06.2014 Первый канал

Новый документальный сериал посвящен "неизвестной и странной" Корейской войне (1950-1953 гг.). Долгое время правительство СССР замалчивало участие советских военных в этой операции, а некоторые документы остаются недоступными для изучения до сих пор.

Поэтому сценаристы сериала опирались на публикации и исследования, сделанные как в России, так и за рубежом. Документальные кадры в сочетании с реконструкцией событий средствами 3-D анимации позволяют проиллюстрировать исторические факты максимально наглядно.
Производство: STAR MEDIА, Babich-Design , 2012 
Режиссер: Павел Тупик
Сценарий: Артем Драбкин, Владимир Крупник
Оператор: Сергей Клепица
Композитор: Борис Кукоба

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 463 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap