Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 10

Война в Корее - 4 / 5 серия смотреть онлайн 10.06.2014 Первый канал

Новый документальный сериал посвящен "неизвестной и странной" Корейской войне (1950-1953 гг.). Долгое время правительство СССР замалчивало участие советских военных в этой операции, а некоторые документы остаются недоступными для изучения до сих пор.

Поэтому сценаристы сериала опирались на публикации и исследования, сделанные как в России, так и за рубежом. Документальные кадры в сочетании с реконструкцией событий средствами 3-D анимации позволяют проиллюстрировать исторические факты максимально наглядно.
Производство: STAR MEDIА, Babich-Design , 2012 
Режиссер: Павел Тупик
Сценарий: Артем Драбкин, Владимир Крупник
Оператор: Сергей Клепица
Композитор: Борис Кукоба

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 4575 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.06.2014| Комментарии (0)


Бразильянки / Сериал (2012) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: As Brasileiras
Режиссер картины: Крис Д’Амато, Тидзука Ямасаки, Даниэл Филью
Сценарист: Жо Абду, Марсио Алеман, Маркус Бернстейн
Снимались: Жулиана Паэс, Маркус Палмейра, Карла Дэниэл, Клаудио Товар, Клаудио Торрес Гонзага, Дэнтон Мелло, Таисса Карвальо, Джулиана Алвес, Джованна Антонелли, Алиси Брага
Хронометраж: 30 мин.
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Жанаина живет в любви со своим парнем Андерсеном решает стать вершителем правосудия, видя как вокруг неё происходит полный беспредел. В итоге она становится Защитницей Олинда. Августа, безропотно любящая своего шефа Дантаса; Араи — бедная индийская девушка, которой помогает влюблённый в неё антрополог Диогу, однако сам страдает из-за своей помощи и его даже арестовывают; Людмила — вдова и сильно переживает утрату мужа, но тем не менее она видит в Эдсоне не только верного соратника её умершего мужа, но и привлекательного мужчину, к которому её тянет.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 396 | Добавил: adminad | Дата: 10.06.2014| Комментарии (0)


Два отца и два сына 2 сезон - 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн 10.06.2014 СТС

Год создания: 2014 

Страна: Россия 

Российский комедийный сериал «Два отца и два сына 2 сезон» является прямым продолжением популярного телепроекта «Два отца и два сына» от режиссера Радды Новиковой. Фильм посвящен сложным взаимоотношениям между тремя поколениями мужчин в одной семье. 

В главных ролях в сериале «Два отца и два сына 2 сезон» снимаются Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский и Илья Костюков. Актеры и съемочная группа сериала Два отца и два сына 2 сезон Режиссер: Радда Новикова. Сценаристы: Александр Трофимов, Сергей Сазонов, Дмитрий Крепчук и другие. 

Продюсеры: Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо и другие. 

Оператор: Артур Разаков. Композитор: Иван Канаев. Художники: Андрей Ивакин, Северина Недельчук, Ольга Чернобровина. Монтажеры: Сергей Биденко, Игорь Сиркин. Актерский состав: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Александр Воронков, Юрий Панов, Михаил Данилин и другие. 

Содержание сериала Два отца и два сына 2 сезон Во втором сезоне серила «Два отца и два сына» его главные герои  все также пытаются построить добрые взаимоотношения друг с другом. И периодически натыкаются на препятствия, которые сами себе и создают. Павел (Дмитрий Нагиев) и Витя (Максим Студеновский) все время находят причину поспорить друг с другом, а то и всерьез поругаться. И только юный Влад (Илья Костюков) неизменно остается самым отзывчивым и добрым в этой компании мужчин и всегда готов устраивать перемирие для старшего поколения.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 992 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.06.2014| Комментарии (0)


Сладкая жизнь (2014) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10/ 11 серия смотреть онлайн 10.06.2014 / ТНТ

В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере.

Режиссёр: Андрей Джунковский
В ролях: Антон Денисенко, Марта Носова, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Мария Шумакова, Анастасия Меськова, Никита Панфилов
Продолжительность: 6х46мин

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 870 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.06.2014| Комментарии (0)


Гриффины / Family Guy / 12 сезон / 2013 - 20 / 21 / 22 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Family Guy / season 12
Режиссер картины: Сет Макфарлейн.
Сценарист: Сет Макфарлейн.
В фильме снимались: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри и другие.
Хронометраж: 00:22:00 / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
 
 
Вашему вниманию предлагается обычная семья из Америки. Члены данной семьи способны разрушить все стандартные стереотипы. Примером может послужить собака, которая умеет говорить пьющая мартини, малый, который готов покорить весь мир. Как вы думаете, может это отклонение? Как вы поняли – это катарсис, в каждом жизненном эпизоде.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 641 | Добавил: adminad | Дата: 10.06.2014| Комментарии (0)


Наука на колёсах / Наука на колесах (2013) 35 / 36 / 37 / 38 / 39 выпуск смотреть онлайн
Жанр: Научно-развлекательное шоу
Год выхода: 2013
Выпущено: канал Россия 2
 
Описание: Научно-развлекательное шоу, где серьезные эксперименты с профессиональным оборудованием и компетентные доводы подаются под соусом высокого уровня адреналина и уместного юмора. Каждый новый выпуск дает ответы на спорные вопросы и загадки, неподдающиеся логике. Авторы проекта проводят любопытные, и даже неожиданные тесты: пытаются обмануть полицейский радар, взрывают машины, проверяют на прочность…
 
Выпуск 1: сможет ли мстительная красотка взорвать вашу машину, если доберется до оружейного сейфа. Проверим на прочность тросы для буксировки автомобилей и попробуем народную американскую забаву – открой дверь машины теннисным мячиком. И, наконец, поставим точку в споре о том, как обмануть полицейский радар?
 
Выпуск 2: насколько терпелив российский водитель, на что способны подушки безопасности. А также проведем эксперимент, призванный ответить на вопрос, кто больше съест пончиков: известный интернет-герой или профессиональный гонщик, который будет крутить эти пончики на своем авто.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 761 | Добавил: adminad | Дата: 09.06.2014| Комментарии (0)


Ребенок Розмари / Сериал (2014) - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Rosemary's Baby
Режиссер картины: Агнешка Холланд
Сценарист: Джеймс Вонг, Скотт Эбботт, Айра Левин
Снимались: Патрик Джей Адамс, Кароль Буке, Кристина Коул, Стани Коппет, Джейсон Айзекс, Юстина Келли, Оливье Рабурден, Вероника Розати, Зои Салдана, Сабина Кроссен
Хронометраж: 240 мин.
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Жизнь Розмари Вудхаус сложилась как нельзя лучше - так кажется всем окружающим, так думает и она сама. Что ещё можно желать в жизни, если у тебя есть любимый и любящий заботливый супруг, который к тому же ещё красив, талантлив и умен; вы живете в шикарной квартире и вас окружают преданные друзья?

Единственное, что ещё страстно хочется иметь в своей жизни Розмари - это ребенок! И вот, наконец, её мечта вот-вот должна исполнится, чтобы сделать жизнь Розмари полной и безмерной счастливой, без всяких “но”. Вот только кто смог предположить, что это обернется не лучезарным счастьем, а кромешным ужасом?

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 541 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap