Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 18

Россия - Южная Корея 18.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

 Матч: Россия - Южная Корея смотреть онлайн прямая трансляция
 Чемпионат: Чемпионат Мира 2014 по футболу
 Дата проведения: 18 июня 2014
 Начало матча: 01:00 Кв. - 02:00 МСК
 
Итак, болельщики России уже давно ждали этого, несомненно, грандиозного события – первого матча своей сборной на Чемпионате Мира 2014 года. Состав собрался максимально боевой, первый матч на любой большой турнире Россия всегда играет хорошо, так что все шансы с размахом провести эту ночь у нас с вами есть.
На пользу подопечных Фабио Капелло даже состав команды. Южная Корея не может похвастаться большим количеством талантливых и уже успевших заявить о себе в Европе футболистов. Можно отметить разве что Сон Хын Миня, который играет в Байере из Ливеркузена. Большие почитатели английского футбол вспомнят также Юн Сук Ена из КПР. Там он, правда, в большинстве случаев греет лавку запасных, но факт остается фактом: он играет в Англии. А те, кто особо внимательно следят за немецкой лигой, наверняка, припомнят и Хон Чжин Хо, а также Чжи Дон Вона из Агусбурга, и Гу Чжа Чхоля из Майнца.
Вот и все. На этом список более-менее известных игроков Южной Кореи заканчивается. Все остальные играют во всяческих азиатских лигах, которые на много голов ниже российского высшего дивизиона, где играет большинство исполнителей российской национальной команды. Фактически, если судить по составу, Россия должна в пух и прах разбивать своего соперника!
Но проблема только в том, что Россия никогда не отличалась хорошей командной игрой. А вот Южная Корея может похвастаться наличием такого полезного качества. Хотя, если одна команда реально сильнее, то только большая удача может помешать ей выиграть более слабый коллектив. К тому же, как уже говорилось выше, сборная России всегда играет хорошо в первом матче на каждом большой турнире, если ей противостоит не какой-то чемпион мира. Ярким примером является матч с Чехией на последнем Чемпионате Европы. Несмотря на то, что ворота защищал великий Петр Чех, россияне провели четыре прекрасных мяча в ворота соперника. Тут противник тоже весьма подходящий для того, чтобы разорвать его. Так что мы можем не только рассчитывать на победу сборной России, а и на большой счет в игре против южной Кореи. На это указывает еще и форма обеих команд в последних матчах.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1686 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2014| Комментарии (0)


Бразилия - Мексика 17.06.2014 смотреть онлайн прямая видео трансляция: ФУТБОЛ. ЧМ 2014

Прямая трансляция футбольного матча Бразилия – Мексика, 17 июня онлайн - смотрите бесплатно видео трансляцию матча в хорошем качестве (HD). Турнир Чемпионат мира по футболу 2014, тур 2. Встречаются команды Бразилия (Бразилия, национальная сборная) и Мексика (Мексика, национальная сборная) на стадионе Кастелан 17 июня (вторник) 2014 года, начало в 23:00 (+04:00).

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1102 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2014| Комментарии (0)


Наследник Сегуна - Великая Революция (2014) - 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Fuun Ishin Dai Shogun
Режиссер картины: Такаси Ватанабэ
Сценарист: Такаси Ватанабэ
Снимались: Тецуя Какихара, Аяко Кавасуми, Hideki Ogihara, Миюки Савасиро, Юкари Тамура
Хронометраж: 24 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

В конце периода Эдо в Японию вторглись заморские Черные корабли. Однако, страну защитил гигантский древний робот Онигами. В результате реставрации Мэйдзи не произошло и страна осталась свободной от иностранного влияния.

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 341 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2014| Комментарии (0)


Блудливая Калифорния 7 сезон (2014) - 11 / 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Californication
Русское название: Блудливая Калифорния
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Комедия, драма
Производтсво: Showtime
Режиссёр: Том Капинос

В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри и другие.

Описание: Финальный отрывок жизни горе-писателя Хэнка Муди! Сюжет сериала повествует историю известного писателя и не менее известного дамского угодника Хэнка Муди. Когда-то давно Хэнк Муди был вполне счастливым жителем Нью-Йорка, у которого была спутница жизни Карен и их прекрасная дочь Рэбека. Но, видимо, счастье не может длиться вечно. Последний роман Хэнка «Бог ненавидит всех нас» решили экранизировать в Лос-Анджелесе. Вся семья сорвалась с насиженного места и отправилась на встречу «американской мечте». Однако для Хэнка Муди Город Ангелов обернулся настоящим адом.

Перевод: Юлия Мейер
Роли озвучивали: Сергей Пономарёв, Денис Строев, Данила Поперечный, Вячеслав Козлов, Таисия Тришина и Рина Гришина.

Продолжительность: 30 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) студия Jaskier ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 522 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap