Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Август » 03

Петуния (2012) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Petunia
Режиссер картины: Эш Кристиан
Сценарист: Эш Кристиан, Тереза Беннетт
Снимались: Тобиаш Сигал, Тора Бёрч, Кристин Лати, Бриттани Сноу, Майкл Юри, Дэвид Раш, Эдди Кэй Томас, Джимми Хек, Мередит Холцман, Косондра Сьорстром
Хронометраж: 90 мин.
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Когда жена одного из братьев беременеет, то жизнь всей семьи меняется навсегда.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 297 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.08.2014| Комментарии (0)


Буря / Сериал (2006) - 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Оригинальное название:: Firtina
Режиссер картины: Метин Балекоглу
Сценарист: Гёкхан Хорзум
Снимались: Бурсин Терзиоглу, Мурат Йылдирим, Эркан Кан, Зеррин Сюмер, Салих Кэлион, Гонкагюль Сунар, Хусейн Авни Даньял, Мюнир Джанар, Жале Айландж, Омюр Арпаджи
Хронометраж: 35 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный
Главное в сюжете:
 
Это история любви самого обычного сельского парня по имени Али и своенравной красавицы Зейнеп. Судьба свела их однажды и между молодыми людьми вспыхнул пламенный огонь любви. Однако, как часто бывает, так где живет настоящая любовь, туда и стекаются всевозможные трудности и проблемы.
 
Преодолевая все препоны, Зейнеп и Али решают во чтобы то ни стало преодолеть всё, что выпадет на их долю и остаться на всю жизнь вместе. Отцы Зейнеп и Али не противятся этому браку. Хасан - отец Али стремится уже к спокойной, мирной жизни вдали от всей суеты, а отец Зейнеп отдает всё свое время поискал клада.
 
Вот только мать Зейнеп не хочет видеть своим зятем Али и всячески препятствует тому, чтобы влюбленные были вместе. Но проблема ещё и в том, что не она одна пытается разбить этот союз - есть ещё и другие "доброжелатели”, которые спят и видят, чтобы Али и Зейнеп расстались навеки.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 812 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.08.2014| Комментарии (0)


Прощай, Катя (2012) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Elveda Katya
Режиссер картины: Ахмет Сёнмез
Сценарист: Ахмет Сёнмез
Снимались: Кадир Инаныр, Анна Андрусенко, Джанер Джиндорук, Рючхан Чалышкур, Елена Полянская, Татьяна Цвикевич, Екатерина Маликова
Хронометраж: 113 мин. / 01:53
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Выросшая в детском доме девушка Катя узнает, что ее отец — турецкий капитан Юнус и отправляется в далекий город Трабзон, чтобы найти его. Но в Турции ее ждут нелегкие испытания. Отец Кати, Юнус — уважаемый в городе человек и глава образцового семейства, наотрез отказывается признавать Катю, объясняя это тем, что Надя, Катина мать ничего не говорила ему о своей беременности.

Девушка остается одна в незнакомой стране, языка которой она не знает, лицом к лицу со всеми возможными опасностями. Всеми доступными способами она пытается убедить Юнуса в том, что он ее отец. Одну из встреч наблюдают соседи, и по городу распространяется слух о связи капитана Юнуса с русской девушкой. Дело доходит до рукоприкладства по отношению к Кате. Девушка не выдерживает и кричит во всеуслышанье заученные турецкие слова: «Капитан Юнус — мой отец!»

Так семья Юнуса узнаёт правду, а Катя обретает неожиданного союзника. Единственным человеком, который с теплом и сочувствием относится к девушке, становится старший сын Юнуса и кровный брат Кати — Вели. Убедившись, что его отец не собирается признавать своё прошлое, Вели помогает Кате подать в суд на установление отцовства.

За день до судебного заседания Катя отдает Юнусу письмо, написанное Надей перед смертью. В день оглашения результатов ДНК-экспертизы Юнус читает письмо женщины, которую он, на самом деле, помнил всю жизнь.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 440 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.08.2014| Комментарии (0)


Чёрный ящик / Black Box (2014) 1 сезон 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Black Box
Режиссер картины: Тришиа Брок, Саймон Кертис, Бронуэн Хьюз
Сценарист: Эми Холден Джонс, Айлин Чейкен, Ish Goldstein
Снимались: Келли Райлли, Дитч Дэвей, Дэвид Аджала, Али Вонг, Дэвид Чисам, Шиван Уильямс, Терри Кинни, Лора Фрейзер, Ванесса Редгрейв, Одри Эспарза
Хронометраж: 43 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

История о знаменитом неврологе — Элизабет Блэк. Она работает в Центре неврологических исследований и лечения, при этом сама борется с психическим заболеванием и скрывает это от своего жениха и семьи…

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 684 | Добавил: adminad | Дата: 03.08.2014| Комментарии (0)


Сергей Ковалев - Блэйк Капарелло 03.08.2014 смотреть онлайн Бокс

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергей Ковалёв (24-0-1, 22 KO) будет отстаивать титул в бою против австралийца Блэйка Капарелло (19-0-1, 6 KO). Бой запланирован на 2 августа, место его проведения — Атлантик-Сити (США). Соперник россиянина настолько уверен в себе, что уже попросил своего промоутера организовать ему следующий бой. 

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2223 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.08.2014| Комментарии (0)


Стражи Галактики (2014) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Стражи Галактики
Оригинальное название:: Guardians of the Galaxy
Режиссер картины: Джеймс Ганн
Сценарист: Джеймс Ганн, Николь Перлман, Дэн Абнетт
Снимались: Зои Салдана, Крис Прэтт, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Ли Пейс, Вин Дизель, Лора Хэддок, Бенисио Дель Торо, Дэйв Батиста, Джимон Хонсу
Хронометраж: 122 мин. / 02:02
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 513 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.08.2014| Комментарии (0)


Мир наизнанку 5 сезон 22 выпуск смотреть онлайн (03.08.2014) Світ навиворіт 1+1

Ведущий мира наизнанку путишествует миром вместе со своим оператором, объезжая сотни городов стран которые находятся очень далеко от нас. Знакомят нас с аборигенами, дикарями, афроамериканцами, рассказывают о их традициях и ритуалах. Герой покупает билет в один конец и едет туда на длительный период. Новый четвертый сезон будет не менее интересен чем предидущие, потому как нам предстоит увидеть новую страну и города Вьетнама. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1652 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.08.2014| Комментарии (0)


Доктор незнакомец (2014) 20 / 21 / 22 / 23 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Doctor Stranger
Режиссер картины: Джин Хиук
Сценарист: -
Снимались: Ли Чжон Сок, Пак Хэ Чжин, Кан Со Ра, Чжин Се Ён, Чхон Хо Чжин, Чон Кук Хван, Ким Ён Гон, Hae-jun Park, Чхве Чжон У, Чон Ин Ги
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Любительский
Главное в сюжете:
Будучи ребенком, Пак Хуна вместе с отцом похитили и привезли в Северную Корею. Повзрослев он тоже становится врачом, как отец. Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не добиться признания своего таланта в чужой стране. В КНДР у него осталась девушка, которую он любит, и чтобы вытащить ее оттуда ему требуются деньги.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 625 | Добавил: adminad | Дата: 03.08.2014| Комментарии (0)


Дорога, которую он выбирает (2014) WEB-DLRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Hoje Eu Quero Voltar Sozinho
Режиссер картины: Даниэл Рибейру
Сценарист: Даниэл Рибейру
Снимались: Гильерме Лобо, Фабио Ауди, Тесс Аморим, Victor Filgueiras, Eucir de Souza, Сэлма Эгреи, Isabela Guasco, Наруна Коста, Хулио Мачадо, Люсия Романо
Хронометраж: 95 мин. / 01:35
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Леонардо — незрячий подросток, которому нужно справиться с ревностью своей старой подруги Джованны и одновременно попытаться разобраться в появившихся чувствах к новому другу Габриэлю.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 347 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.08.2014| Комментарии (0)


Оставшийся в живых (2014) DVDRip смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Оставшийся в живых
Оригинальное название: Survivor
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Режиссер: Джон Лойд
В ролях: Даниэль Чачран, Кевин Сорбо, Пол Хант, Никки Поснер, Джеймс С. Моррис, Блейк Уэбб, Дебора Ли Дуглас, Эбигейл Мэйсон, Мелани Стоун, Dave Bresnahan
О фильме: Как только юная Кейт Митра обнаруживает обитаемую планету для тех, кто остался от человечества, удар метеорита разрушает ее космический корабль и она терпит крушение в таинственном пустынном мире. Как Кейт, капитан Хантер и другие выжившие приземляются, но попадают в засаду банды постапокалиптических воинов и мутировавших дикарей. Кейт просыпается связанной в пещере, захваченная плотоядными пещерными существами и вдали от ее друзей. Она должна научиться доверять таинственным гуманоидам планеты для того, чтобы обогнать, перехитрить и победить орду кровожадных инопланетян и огромного волка-мутанта и спасти своих друзей и своего капитана прежде, чем они все будут съедены заживо.
Выпущено: США / Arrowstorm Entertainment
Продолжительность: 01:33:03
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Andi], перевод [М. Васильев]

Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 438 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.08.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap