Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Август » 10

Дмитрий Чудинов - Мехди Буадла видео боя 09.08.2014 смотреть онлайн прямая трансляция Бокс

Титульный бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской Ассоциации в среднем весе между россиянином Дмитрием Чудиновым и французом Мехди Буадла увидят более чем в ста странах! Планируется, что до этого участники главного поединка проведут еще открытые показательные тренировки в Симферополе, Евпатории и Ялте. Чудинов отметил, что будет рад подарить победу всем жителям Крыма! 

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2407 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.08.2014| Комментарии (0)


Морпехи 2: Поле Огня (2014) BDRip смотреть онлайн

Оригинальное название: Jarhead 2: field of fire
Режиссер картины: Дон Майкл Пол
Сценарист: Дон Майкл Пол
Снимались: Джейсон Вонг, Джесси Гарсиа, Стивен Лэнг
Хронометраж: 01:42:30
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Отряд морпехов получает задание доставить груз боеприпасов на удаленный американский блокпост, затерянный в глуши Афганистана, на территории, контролируемой движением Талибан...

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 302 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.08.2014| Комментарии (0)


Вампирский цветок / Сериал (2014) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Baempaieoeui Kkot
Режиссер картины: Ким Сан Хун
Сценарист: Ким Сан Хун
Снимались: Со Дже Хён, Ким Хён Гон, Мун Хё Джун, Ли Сын Ёб, Ким Га Ын
Хронометраж: 55 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

Перед вами корейская версия легендарной саги “Сумерки” или скорее импровизация на мега-популярную на данный момент тему о кровопийцах вампирах, будоражащих умы и взрослых и детей.

Центральная сюжетная линия посвящена романтической истории любви, вспыхнувшей между юной девушкой по имени Со Ён и молодым и красивым вампиром Роем. На протяжении всего сериала мы будем следить за приключениями, которые происходят в влюбленной парочкой, которая отправилась в смертельно опасное путешествие.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 306 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.08.2014| Комментарии (0)


Лгать, чтобы жить / Сериал (2013) - 102 / 103 / 104 / 105 / 106 / 107 / 108 / 109 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Mentir para vivir
Режиссер картины: Бенхамин Канн, Rodrigo Saunbos
Сценарист: Хуан Карлос Тейеда, Клаудия Веласко, Мария Сараттини
Снимались: Давид Сепеда, Майрин Вильянуэва, Адриана Роэль, Сесилия Габриела, Ana Paula Martínez, Альтаир Харабо, Фелипе Нахера, Летисия Пердигон, Фабиан Роблз, Диего Оливера
Хронометраж: 42 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 523 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.08.2014| Комментарии (0)


Мій малюк зможе 9 выпуск 10.08.2014 смотреть онлайн / Мой малыш сможет 1+1

Мой малыш сможет / Мій малюк зможе
Год выпуска: 2013
Жанр: теле-шоу
Страна: Украина, 1+1
Качество: HDRip
Описание: Мой малыш сможет / Мій малюк зможе — отечественный аналог популярного американского телепроекта «Bet on Your baby». Это семейное шоу, где участниками являются супружеские пары с маленькими детьми в возрасте от двух до четырех лет. Собственно эти малыши и являются ключевыми персонажами телешоу.
В игровой форме малыши и их родители будут соревноваться за главный приз, который выглядит совсем не по-детски — 100 тысяч гривен. Неплохие деньги, которые можно пустить, например, на хорошее образование для вашего малыша, он ведь тоже приложит свою ручонку к победе! Поэтому если вы не сомневаетесь в своей дружной семье и уверены, что именно ваш малыш сможет победить, — не упустите свой шанс.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 39300 | Добавил: adminad | Дата: 10.08.2014| Комментарии (0)


Частный детектив Татьяна Иванова (2014) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн 10.08.2014

Год выпуска: 2014 
Жанр: детектив
Производство: кинокомпания «Русское», кинокомпания «М.Продакшн»
Продолжительность: ~00:45:00

Режиссер: 
Олег Штром

В ролях: 
Анна Тараторкина, Александр Пашков, Андрей Биланов, Татьяна Лянник, Максим Емельянов, Дмитрий Мазуров, Руслан Ягудин, Ирина Темичева, Александр Хошабаев, Евгения Бордзиловская, Виктория Полторак и др.

Описание: 
Экранизация популярных детективов Марины Серовой.

Татьяна Иванова, бывший опер, старший лейтенант полиции после сокращения уволенная из органов, начинает работать частным детективом в городе Тарасове.

К ней обращаются граждане со своими проблемами в тех случаях, когда они, по тем или иным причинам, не хотят или не могут обратиться в полицию.

В расследованиях Тани ей помогают ее бывшие коллеги. Один из них - капитан Андрей Мельников - давно влюблен в Таню.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 457 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.08.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap