Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2014 » Август » 24

Муж счастливой женщины (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн 24.08.2014

Страна: Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Артем Марков

В ролях: Ирина Медведева, Михаил Мамаев, Любовь Германова, Сергей Колесников, Веста Буркот, Янина Бугрова, Андрей Попович

Премьера РФ: 24 августа 2014

О фильме: В центре мелодраматической российской киноленты, Муж счастливой женщины в хорошем качестве, уверенный в себе и сильный сорокалетний мужчина Александр, жизнь которого вполне налажена. Он работает охранном в одном агентстве и имеет супругу красавицу. У него всегда работа на первом месте и занимает главное его в жизни. 

Но, однажды, вечером его жена приходит с прекрасным букетом цветов, а на второй день исчезает и оставляет записку, что уехала к маме, чтобы пожить немного отдельно. Конечно же, Александр в шоке, ведь супруга всегда была для него надежным тылом. А в это самое время босс героя просит его проводить его знакомую несколько раз после работы домой из-за того, что к ней пристает неизвестный хулиган, поэтому нужно показать, что у нее есть защита. 

И вот, однажды, провожаю девушку домой он встречает свою жену в кудрявым кавалером, который сразу же бросается в драку с Александром. Герои попали в любовный четырехугольник. Но, когда в твою жену влюбляется поэт-сердцеед, постоянно осыпает ее комплиментами и дарит цветы а ты сам становишься жертвой жесткого плана и женихом поневоле. Но, настоящий мужчина всегда отыщет верный путь... Вы можете смотреть онлайн Муж счастливой женщины 1, 2, 3, 4 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 668 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Тюряга 4 сезон (2014) - 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Страна: США
Жанр: Психоделика, Чёрный Юмор, Сплэттер, Трэш
Продолжительность: ~ 11 минут
Год выпуска: 2014
Перевод: Любительский одноголосый закадровый (Студия Хамстер)
Русские субтитры:серии 2-6 Русские (Zuich32, segrived, Jacky)
 
Режиссёр: Кристи Каракас, Стивен Ворбрик, Бен Грубер / Christy Karacas, Stephen Warbrick, Ben Gruber
Роли озвучивали: David Wain, Christy Karacas, Teddy Cohn, Christopher McCulloch, Richard Mathar
 
Описание: Действия сериала происходят внутри тюрьмы. Сама Супер тюрьма (Superjail) находится внутри вулкана, который в свою очередь расположен в другом, более большом. Изнутри, тюрьма представляет собой собственную реальность, в которой ткань пространства и времени является крайне жидкой субстанцией и изменяется по прихоти смотрителя тюрьмы, но в целом каждый эпизод начинается с линейной истории и формируется в насильственное психоделическое великолепие.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 525 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Принц (2014) WEB-DLRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: The Prince
Режиссер картины: Брайан А Миллер
Сценарист: Андре Фабрицио, Джереми Пассмор
Снимались: Джейсон Патрик, Брюс Уиллис, Джон Кьюсак, Фифти Сент, Рэйн, Джессика Лаундес, Джонатон Шек, Джина Мантенья, Тара Холт, Кортни Би Турк
Хронометраж: 93 мин. / 01:33
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Согласно сюжету, бывший головорез из Лас-Вегаса возвращается домой и обнаруживает, что его дочь похищена.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 309 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Не было бы счастья 2 (2014) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия Смотреть онлайн 23.08.2014

Страна: РоссияГод выхода: 2014Режиссер: Алексей Праздников В ролях: Алексей Барабаш, Наталия Антонова, Влада Макейчик, Елена Купрашевич, Андрей Кузнецов, Регина Щукина Премьера РФ: 23 августа 2014 О фильме: Главная героиня замечательно четырехсерийного мелодраматического фильма, Не было бы счастья 2 в хорошем качестве, успешная, красивая, умная женщина Алена с отличной работой в большой финансовой компании в центре Москвы. У нее есть муж Олег, который не употребляет алкоголь и не изменяет ей. И все вроде бы хорошо, но есть одна проблема. Олег по неизвестным причинам на хочет заводить детей. И вот, однажды, Алена устраивает в компании шикарный корпоратив и приглашает звезд шоу-бизнеса. Сорокалетний певец развлекает публику своими песнями. 

Вскоре, между ним и Аленой разгорятся роман и они проводят незабываемую и страстную ночь вместе. Главная героиня ошеломлена, ведь он никогда не изменяла своему мужу . ну а ради Алены певец готов развестись с нелюбимой супругой и завести с ней общих детей. Теперь, Алена предстала пред очень сложным выбором: тихая и спокойная жизнь с Олегом или звездная жизнь с певцом. 

Спустя время, Вадим решает пригласить Алену на свой день рождение в приморский городишко и когда она возвращается домой, то оказывается, что уже практически все знают о ее романе. Тогда главная героиня разрывает отношения с Олегом и отправляется к Вадиму, который в это время находиться в жутком запои. Дело в том, что у Вадима серьезные проблемы с алкоголем. Что же будет делать Алена? И сможет ли простить Олег нашу героиню? Вы можете смотреть онлайн Не было бы счастья 2 1, 2, 3, 4 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 365 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Приключения Котигорошко и его друзей 24.08.2014 смотреть онлайн / ПРИГОДИ КОТИГОРОШКА

Чрезвычайно забавные и добрые историй о славном героя украинских сказок. Вместе со своими друзьями и болтливым птицей Одутом (сидит на плече и ведет себя, как пиратский попугай) Котигорошко постоянно попадает в передряги — то забирается в логово великанов, то ловит пакостных чертей. И что интересно — после каждой такой приключения злые силы получают заслуженное наказание, а добро празднует победу. Зрители 1 +1 увидят сразу четыре серии мультфильма. В каждой из них — новый сюжет. Но главные герои неизменны: это сам Котигорошко и его дружки-богатыри Вернигора, Вернидуб и Крутиус .

Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 556 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Парад по случаю Дня Независимости Украины 24.08.2014 смотреть онлайн

Парад по случаю Дня Независимости Украины 24.08.2014 смотреть онлайн

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 302 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Кенау (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Kenau
Режиссер картины: Маартен Треёньет
Сценарист: Марни Блок, Карин ван Хольст Пеллекан
Снимались: Барри Атсма, Лиза Смит, Моник Хендрикс, Аттила Арпа, Саймон Нэйдер, Салли Хармсен, Питер Ван ден Бегин, Маттис ван де Санде Бакхуйзен, Софи ван Винден, Ева Бартельс
Хронометраж: 110 мин
Язык Русский
Перевод: Одноголосый 

Главное в сюжете:

Фильм основан на реальных исторических событиях, когда испанцы имели власть над частью Нидерландов, а также о роли женщине в борьбе за свободу своей страны. В то время пока Кенау героически борется против испанского завоевателя с армией, состоящей из женщин, она, движимая ненавистью и скорбью из-за казни ее младшей дочери, может также потерять свою старшую дочь, потому что ее страх и боль связаны с материнской близостью к ней .

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 392 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Гаджьо (2014) SATRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Гаджьо
Режиссер картины: Сергей Пархоменко
Сценарист: Сергей Пархоменко
Снимались: Сергей Пархоменко
Хронометраж: 40 мин.
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

"Гаджьо" по-цыгански означает "чужой". Именно это название выбрал для своего фильма популярный рэп-исполнитель Серёга (Сергей Пархоменко), предстающий здесь одновременно в нескольких амплуа - автор сценария, режиссер, композитор и исполнитель главной роли.

По словам автора, "...это фильм о многом. Это кино о большой и чистой любви, но не только... Это фильм о сложности человеческого выбора. Это фильм о том, как неотвратимы последствия наших поступков. Это фильм о том, как сложно сделать шаг в неизвестное. Это фильм о том, как невероятно просто и сложно одновременно разом все поменять в своей жизни. Это фильм о том, как непросто, но необходимо довериться какой-то родной душе. Это фильм о жизни, но и о смерти тоже..."

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 339 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Как украсть бриллиант (2013) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Love Punch
Режиссер картины: Джоэл Хопкинс
Сценарист: Джоэл Хопкинс
Снимались: Пирс Броснан, Эмма Томпсон, Тимоти Сполл, Селия Имри, Таппенс Мидлтон, Луиз Бургуан, Мариза Беренсон, Сабина Кроссен, Элинор Матсуура, Патрис Колс
Хронометраж: 95 мин. / 01:35
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли.

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 331 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Их перепутали в роддоме 3 сезон / Перепутанные (2014) - 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Страна: США
Жанр: Драма, семейный
Продолжительность: ~42 мин.
Перевод: субтитры
Русские субтитры: есть
Субтитры: внешние (перевод: notabenoid и _BanShie_; перевод вшитых субтитров: _BanShie_, 2 серия - САНТА, 4 серия - OgreS2009; правка и тайминг: _BanShie_)
Режиссёр: Майкл Ланж, Стив Майнер
 
В ролях: Кэти Леклерк, Ванесса Марано, Шон Берди, Лукас Грабил, Констанс Мари, Лиа Томпсон, Д.В. Моффетт, Чарльз Майкл Дэвис, Блэр Редфорд, Стивен Коннор...
 
Описание: Сериал рассказывает историю о двух девочка-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 754 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)


Нэшвилл 2 сезон / Сериал (2013) - 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: США | ABC
Жанр: драма, семейный, музыка
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: нет
Субтитры: Русские
 
В ролях: Конни Бриттон, Хайден Панеттьери, Клер Бауэн, Эрик Клоуз, Чарльз Истен, Пауэрс Бут, Джонатан Джексон, Сэм Палладио, Роберт Уиздом, Джудит Хоаг и др.
 
Описание: Нэшвилл — место, где сосредоточена вся индустрия кантри-музыки. Главная героиня сериала, Рэйна Джеймс — легендарная звезда кантри, продававшая миллионы альбомов и возглавлявшая вершины чартов, которая в свои сорок начала терять популярность. Продюсеры Рэйны предлагают ей отправиться в гастрольный тур с восходящей звездой, но бесталанной маленькой стервой Джульеттой Барнс. Все это происходит на фоне предвыборной гонки, в которой участвует властный отец Рэйны — Ламар Хэмптон, который когда то вынудил её выйти замуж за его протеже Тедди Конрада, который сейчас живет на деньги Рэйны.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 868 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.08.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap