Суббота, 27.04.2024
Главная » Аниме
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »

Котоура-сан (2012) 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Описание:
Прежде чем судить по обложке, возьмите скачайте да оцените, меня это аниме пробрало до глубины души. Режиссерская работа просто шикарна.
В общем сами все увидите, ZaRT

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 774 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


У меня мало друзей: Далее / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013) 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next
Режиссер картины: Тору Китахата
Сценарист: Курасуми Сунаяма, Тацухико Урахата
В фильме снимались: Ито Канаэ, Марина Иноуэ, Рёхеи Кимура, Кана Ханадзава, Мисато Фукуэн, Ямамото Нодзоми, Юка Игучи
Хронометраж: 25 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О сюжете фильма:
17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 617 | Добавил: adminad | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Магазинчик Тамако / Tamako Market (2013) 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Описание: Главная героиня истории – Тамако – ученица 1-ого класса старшей школы. Обычная старшеклассница, ни чем особым не выдающаяся, с подружками из бадминтонного клуба. Только вот очень любит «моти»…
Впрочем, такие гастрономические предпочтения у Тамако не с проста. Её семья – владельцы небольшого магазинчика по приготовлению и продаже того самого «моти». И вот этот аспект создаёт некоторые трудности.
Дело в том, что у Тамако есть хороший друг детства – Мочикура. Всё бы хорошо, вот только Мочикура – тоже сын владельца магазичика «моти». Конкурента. И когда их отцы встречаются, они дерутся, как кошка и собакой.
Как можно видеть, отношения у Тамаки и Мочикуры крайне затруднены. Настолько, что парень ни разу не дарил ей подарка на день рождения. Но вот, с поступлением в старшую школу, он наконец решился. И когда уже все готово, внезапно, в торговом районе появляется некий жирный попугай и происходят другие странные события…
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 572 | Добавил: adminad | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Сиськониндзя (2013) 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
Оригинальное название:Senran Kagura
Английское название:Senran Kagura
Русское название:Сиськониндзя

Дата выпуска:с 06.01.2013
Жанр:этти, боевые искусства, фэнтези, фантастика, школа, кавай
Тип:ТВ, 12 эп. по 25 мин
Режиссер:Ватанабэ Такаси
Автор оригинала:Такаки Кэнъитиро

Описание:
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ – токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…

Тут и выяснилось, что девушек-ниндзя в Японии много, и не все они одержимы идеалами добра, справедливости и госслужбы. Неведомые противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, слегка проверили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо вскоре успокоились, собрались с силами и принялись за дело всерьез. Вот теперь битва закипит не на шутку, а ради чего – какая разница?! Будем болеть за наших, ведь у них у всех как минимум четвертый размер!

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 627 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Манга-девушки! (2012) 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Mangirl! 
Режиссер картины: Наканиси Нобуаки
Сценарист: Наканиси Нобуаки
Хронометраж: 5 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский

О cюжете фильма:

Девушки, ничего не смыслящие ни в манге, ни в бизнесе, решают выпускать журнал манги. У них ничегошеньки не получается, кроме проблем и сложностей, но они весело проводят время и не унывают, ведь их мечта - самый успешный журнал в Японии!
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 572 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.03.2013| Комментарии (0)


Призрачный вор Роман (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Описание: Сериал по мотивам пачинко-игры, с дизайнами от автора «Люпена III». Действие развивается в период Бакумацу (1853-1869), японское «смутное время», связанное, среди всего прочего, с падением власти сёгунов. Главный герой – некто Мандзира, днём – обычный парень, «мастер на все руки» в Киото, а ночью – благородный вор Роман, этакий японский Робин Гуд, который крадет у злодеев вещи, неправедно отнятые у простых японцев, и возвращает имущество законным хозяевам. Но однажды герой откусывает кусок, который не в состоянии проглотить, и оказывается замешан в заговоре государственного масштаба.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 614 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.03.2013| Комментарии (0)


Абсолютно Прекрасные Дети: Безграничный - Хёбу Кёске (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн


Описание: Спин-офф сериала «Psychic Squad» главным героем этого сериала станет Кеске Хебу, лидер организации «P.A.N.D.R.A».

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 1063 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.03.2013| Комментарии (0)


Психо-паспорт (2012) - 22 / 23 серия смотреть онлайн
Описание:
Действие нового оригинального проекта от студии Production I.G. разворачивается в недалеком будущем, когда стало возможным мгновенно измерить состояние души и личности человека. «Psycho-Pass» или "Психопаспорт" обозначает стандарт, который используется для измерения индивидуального бытия личности. Главный герой - Синья Когами, сотрудник правоохранительных органов, на которого возложена задача контролировать преступность в таком мире.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 1427 | Добавил: Mahtey | Дата: 25.03.2013| Комментарии (0)


Детектив оборотень Инаба (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Описание:
Хироси Инаба – вервольф на службе закона, созданный в ходе генетического эксперимента. Долгие годы он был верным псом правосудия, способным по одному волоску отыскать человека, но пропажа младшего брата, единственной родной души, вынудила Хироси уйти из полиции, чтобы получить свободу действий. Ради поисков родича Инаба открыл собственное детективное агентство, где ему помогают агрессивный трансвестит Юта и честный, но туповатый Кэй. Однако личными делами заниматься некогда – ведь бывших полицейских не бывает!

Инспектор Огино, давний напарник Инабы, обращается с просьбой помочь изловить заезжего мафиози Дона Валентино, который грабит один банк за другим, распространяет фальшивки и вообще ведет себя как натуральный козел. Умело используя слабость старого друга к чужим волосам, Огино втянул его в расследование, но первое же столкновение с Валентино показало, что стороны равны… в извращенном юморе, пародировании всего на свете и здоровом идиотизме! Теперь героев ждут новые схватки, а нас – наслаждение отличной комедией абсурда!

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 806 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Сначала 3 (2013) / D.C.III: Da Capo III - 9 / 10 / 11 серия смотреть онлайн
Описание:

Йошино Киотака, обычный школьник, (ДА ДА ДА) учится в школе, состоит в клубе журналистики с пятью прекрасными барышнями, одна из которых его кузина (да еще и иностранка).Спокойная жизнь о которой, возможно мечтает каждый. И жил бы он добра наживал если бы в один прекрасный день Президент не предложила написать их специальный выпуск газеты про Магию, а именно про Вечно цветущую Сакуру которая по неизвестной причине около 20 лет назад так же как и все остальные Сакуры стала цвести в свой обычный цикл.
Придя вечером к той самой огромной Сакуре всем клубом они решают проверить, правдив ли тот слух, что она может исполнить любое желание стоит лишь пожелать всем сердцем прикоснувшись к дереву.
И тут....посреди весны...спустя 20 лет....Сакура вновь расцветает...

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 496 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.03.2013| Комментарии (0)


Гинтама / 3 сезон (2012) - 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия
Тип: ТВ
Выпуск: c 04.10.2012

Снято по манге: Gintama
Автор оригинала: Сорати Хидэаки

Описание: Над древним Эдо, которым правит марионеточный сегунат Токугава, все так же парят корабли пришельцев, а на улицах царит привычное столпотворение десятков рас и народов. Большинство японцев давно смирились с властью чужаков, лишь немногие самураи продолжают собственную тайную войну. Впрочем, в рядах «борцов за свободу» нет единства, и под них часто работают обыкновенные бандиты, давно спевшиеся с инопланетными коллегами. В общем, жизнь в столице и районе Кабуки течет, как обычно.
Синпати Симура, молодой ученик самурая, вне себя от счастья – бригада друзей из агентства «Гин на все руки» снова собирается вместе для новых приключений. Вот и до боли знакомая «Закусочная Отосэ», родной второй этаж… Что это? Всего два года прошло, но Гинтоки, босс и учитель, превратился в сурового бойца, украшенного шрамами, Кагура – в немыслимую красавицу с весьма развитыми формами, а Садахару путем упражнений и медитации вообще превратил свой хвост в человека! Более того, любимая сестра вышла за командира Кондо, подруга Кюбэй сделала операцию по смене пола, а его самого записали в Синсэнгуми. И все это не горячечный бред и не страшный сон после обильного ужина. Это – Гинтама!
Повторный показ избранных эпизодов прошлых сезонов наряду с новыми эпизодами.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 1006 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2013| Комментарии (0)


Дети Индиго из другого мира (2013) 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Сакамаки Изаёй, старшеклассник....и этот мир уже сидит у него в печенках. Ему наскучило все. Но он не какой то ЭМО или Суицидник. Просто с самого рождения он наделен сверхчеловеческой силой которая, возможно, не уступает даже силе бога и в мире обычных людей ему нечего делать.
Но про то, кто он такой знает не только он один и в один прекрасный день с неба, прямо ему в руки падает загадочное письмо - в rотором написано "Это письмо выбрало тебя за твои навыки и сверхчеловеческие способности. Если ты хочешь испытать себя и узнать как далеко твоя сила заведет тебя, оставь свой мир, свою семью, друзей и близких и приходи.....в "Цветущий сад".
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 2745 | Добавил: adminad | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Бакуман / 3 сезон (2012) 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн
Сюжет начинается, когда Моритака Mashiro, молодой высокий студент, забывает свой ноутбук в классе. Его одноклассник, Akito Такаги, замечает рисунки в нем, и просит его, чтобы стать манга художником по его рассказам. Mashiro снижается, приводя его покойный дядя, манга художник, который умер от переутомления. При Такаги подстрекает Mashiro, чтобы встретиться с Михо Azuki, Mashiro s crush, и говорит ей два плана, чтобы стать манга-художников. В ответ, Azuki раскрывает свои планы, что хочет быть актером. Mashiro предлагает ему, что они оба должны выйти замуж, когда Azuki становится голос актрисы на аниме адаптация манги. Две затем начните создавать свои манга, под псевдонимом Муто Ashirogi, в надежде получить серию Еженедельный Shōnen Прыжок.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 1979 | Добавил: Mahtey | Дата: 13.03.2013| Комментарии (0)


Родители / 3 сезон / 2011 / HDTVRip - 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн
Жанр: Комедия, драма
Страна: США, Imagine Television
Продолжительность: ~ 001:45:00

Озвучивание: Многоголосое закадровое Diva
Релиз: NewStudio.TV

Режиссер: Адам Дэвидсон, Майкл Энглер
В ролях: Саванна Пэйдж Рэй, Сара Рамос, Джой Брайант, Ивэн Шафран, Мэй Уитман, Майлс Хейзер, Макс Буркхолдер, Лорен Грэм, Бонни Беделиа, Молли Брэйди
Описание: Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами. Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 871 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.02.2013| Комментарии (0)


Хеталия: Прекрасный мир (2013) HDTVRip - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Страна: Япония
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия

Категория: ONA
Количество эпизодов: xx
Продолжительность: 5 минут
Студия: DEEN
Режиссёр: Ватанабэ Хироси
Описание : Основные исторические события происходят в период между Первой мировой и Второй мировой войнами. Различные исторические события показаны в комедийной и сатирической форме. Исторические, политические и военные события представлены в Хеталии как социальные и романтические взаимоотношения между персонажами; в вебкомиксе в основном показаны военные и экономические конфликты.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 289 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.02.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap