Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Дневники Кэрри / The Carrie Diaries / Cериал (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
08:46

Дневники Кэрри / The Carrie Diaries / Cериал (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Дневники Кэрри / The Carrie Diaries / Cериал (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн

Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Дневники Кэрри (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама, комедия. 
Режиссер: Норман Баккли. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Анна-София Робб, Уитни Вэнс, Фрима Аджйеман, Хлоя Бриджес, Остин Роберт Батлер, Брендан Дулинг, Theodore Feldman, Кэти Файндлей, Джабари Грэй, Мэтт Летчер и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
«Дневники Карри» - это грядущий трагический многосерийный кинофильм от творца «Сплетниц» - Джоша Шварца и сценариста знаменитого южноамериканского телесериала «Секс в великом городке» - Кэндес Бушнелл. Вначале Кэндес прописала некоторое количество книжек-хитов сообразно темам одной из каких сначала сняли сериал «Секс в великом городке», а в данный момент в мощь удачного окончания плана, продюсеры рискнули сбросить к нему приквел – о Дневнике Карри. В Америке премьерного показа телесериала припадает на 14 января 2013 года, коия состоится на телеканале The CW. 
Основную героиню Карри Брэдшоу поиграет молодая и многообещающая артистка АннаСофия Робб. Сообразно сюжету Карри ступила на заканчивающую степень подростковой жизни, она обучается в выпускном классе средне образовательной южноамериканской средние учебные заведения, однако никак не передового медли. Изюминка кинофильма в том, будто деяние организовываться в Манхэттене истока 1980-х годов. Женщина в первый раз столкнется с ощущением любви, у нее появится очень много вопросцев сообразно предлогу секса и дружбы. Героиня станет никак не торопясь складываться зрелой жизни, чуть-чуть запутанной и неясной, однако в данном ей посодействуют близкие и товарищи. 
Еще в телесериале обрели роль Стэфани Оуэн в роли четырнадцатилетней младшей сестры основной героини. Ребенок достаточно отличный, бунтарка станет всеми вероятными мощами завлекать к себе интерес. А вот Кэти Финдлэй поиграет Джилл Томпсон, топовую подругу Карри, почаще только в плане к ней станут обходиться сообразно прозвищу - «Мышка». Женщина предстанет в позитивном виде, она никак не лишь отменная собеседница, однако еще послушный приятель. Будто ведь на счет Эллен Вонг, то она предстанет в виде дочери шефа милиции - Мэгги Ландерс. Ее героиня составит фирму женщинам Джилл и Карри, совместно ведь они фаворитные подруги. 


Видео удалено по просьбе правообладателей


 
Категория: Сериалы | Просмотров: 1723 | Добавил: Mahtey | Теги: Дневники Кэрри 2013 / сериал - 1 / | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap