Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Май » 12 » Дом с сюрпризом (2009) смотреть онлайн
16:45

Дом с сюрпризом (2009) смотреть онлайн смотреть онлайн

Дом с сюрпризом (2009) смотреть онлайн

Подробности кинофильма: 
Название фильма:Дом с сюрпризом 
Год выхода:2009 
Жанр картины:мелодрама, приключения 
Режиссёр:[/bАлександр Басаев, Олег Рябохлыст 
[b]Автор Сценария:Виктор Траченко 
В ролях:Анастасия Федоркова, Анатолий Пашинин, Всеволод Шиловский, Евгения Бордзиловская, Юлия Жигалина, Никита Салопин, Евгений Юхновец, Ирина Шевчук, Татьяна Коновалова, Геннадий Скарга, Леонид Анисимов, Борис Смирнов (II), Людмила Дмитриева, Владимир Миняйло, Тимофей Криницкий, Игорь Тильтиков, Татьяна Маркова, Валерий Швец, Анна Демьяненко 

Краткое описание кинофильма: 
Если ты работаешь на стройке штукатурщицей, то единственный шанс выбиться в люди – удачно выйти замуж. Так рассуждала Лена Малинина, когда ей повстречался Валера. Во всех отношениях он был ей подходящей партией, если бы не одно "но" - будущая свекровь. Та с первого взгляда невзлюбила Лену и сразу же стала делать все возможное, чтобы разлучить сына с неподходящей невестой. 
Лена совсем было пала духом, но маленькие радости не дали ей опустить руки. Неожиданно девушке в наследство достался дедушкин дом. Ходят слухи, что раньше в нем жил богатый купец Коровников, который успел спрятать в своем жилище клад с золотыми монетами. 
Вокруг Лены начинают виться полукриминальные личности, которые убеждают ее продать дом. Но девушка не решается расстаться со своим имуществом - чем черт не шутит, вдруг сокровища и впрямь существуют? 

Страна:Украина 
Длительность сеанса:45 минут 
Cерий:4 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ)14 февраля 2009 (Россия, РТР)

Смотреть Дом с сюрпризом (2009) онлайн бесплатно

1 часть




2 часть




Категория: Сериалы | Просмотров: 356 | Добавил: Mahtey | Теги: Дом с сюрпризом (2009) смотреть онл | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap