Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 31 » Экстрасенсы ведут расследование 2013 / Новый сезон - 4 выпуск 31.03.2013 смотреть онлайн / ТНТ
14:02

Экстрасенсы ведут расследование 2013 / Новый сезон - 4 выпуск 31.03.2013 смотреть онлайн / ТНТ смотреть онлайн

Экстрасенсы ведут расследование 2013 / Новый сезон - 4 выпуск 31.03.2013 смотреть онлайн / ТНТ

После первого сезона «Экстрасенсы ведут расследования» авторов программы завалили письмами. Тысячи людей из России и ближнего зарубежья умоляли экстрасенсов о помощи в самых запутанных и невероятных делах.
Несколько  историй шокировали создателей программы. Именно они попали во второй сезон самого драматичного мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование».
Ирина Сметанова, продюсер программы «Экстрасенсы ведут расследование»:
«Главное отличие второго сезона от первого в том, что теперь экстрасенсы не просто помогают в делах, в которых следствие зашло в тупик. Они сами занимаются расследованием, ведут его от начала до конца, общаются с жертвами, свидетелями, правоохранительными органами, сыщиками. Их главная задача – помочь отчаявшимся людям».
 
Участниками программы согласились стать лучшие экстрасенсы всех сезонов «Битвы»:
Наталья Бантеева, Александр Литвин, Зулия Раджабова, Наталья и Максим Воротниковы, Алексей Похабов, Леонид Коновалов, Мехди, Турсуной и Лилия Хегай. «Новичками» стали победитель 10-го сезона иранец Мохсен Нарузи и финалист 6-го сезона «Битвы» Зираддин Рзаев.
 
Впервые экстрасенсы провели международное расследование для правоохранительных органов другого государств - расследование, вокруг которого уже разгорелся нешуточный скандал. По следам преступника шли Александр Литвин и Зираддин Рзаев.
 
Александр Литвин: «Мы с Зираддином Рзаевым проводили очень серьезное расследование в Молдавии, о котором я не могу ничего рассказывать до тех пор, пока все не завершится. Это очень серьезное и опасное дело. Мы работали поодиночке, чтобы не мешать друг другу и максимально сконцентрироваться на получении информации. Работали в бешеном графике, двое суток без отдыха. Но мы дали правоохранительным органам четкую информацию о преступнике, определили, где он находится. Надеюсь, что в ближайшее время он понесет наказание».
 
Зираддин Рзаев, финалист 6-го сезона «Битвы»: «Я расследовал одно дело с Александром Литвиным, другое с Лилией Хегай. Те картинки, которые я видел, та информация, которая ко мне поступала – все это было очень страшно. Мне было очень тяжело работать. Но главная цель этого проекта – это результат, которого от тебя ждут люди. Несмотря на то, что у меня совсем нет свободного времени из-за работы, я согласился принять участие в проекте «Экстрасенсы ведут расследование». Я просто почувствовал, что моя помощь необходима людям, меня ждут. Все, что я испытал во время расследований – это ужас и боль».
 
Между съемками
Зираддин Рзаев шокировал съемочную группу еще по дороге к месту страшного преступления. Экстрасенс в подробностях рассказывал о жителях тех домов, которые он проезжал, рассказывал даже о некоторых вещах, которые находятся в доме. Всю информацию экстрасенса подтверждали представители правоохранительных органов.
 
Накануне съемок Леонид Коновалов попросил на ночь фотографию девушки, которая  должна была стать главной героиней программы. На следующий день экстрасенс пришел на съемки с листком бумаги, исписанным именами, цифрами, фактами. Всю информацию, которую экстрасенс занес на бумагу, оказалась верной. По словам Леонида, он смог «считать»  ее с фотографии.
 
Победитель 3-го сезона «Битвы» Мехди Вафа уже больше полутора лет не принимает посетителей и не занимается частной практикой. Экстрасенс согласился принять участие в расследованиях, но с одним условием: он не будет заниматься тяжелыми убийствами, трупами. «Мне очень тяжело вести такие расследования, я вижу боль людей и мне это очень тяжело сейчас. В этот раз я расследовал дело о родовом проклятии в семье пожилой женщины, проводил необходимые обряды» - рассказал Мехди.
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1654 | Добавил: adminad | Теги: Экстрасенсы ведут расследование 201 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap