Пятница, 26.04.2024
Главная » 2016 » Июль » 7 » Германия - Франция онлайн трансляция 07.07.2016 Евро 2016
08:13

Германия - Франция онлайн трансляция 07.07.2016 Евро 2016 смотреть онлайн

Германия - Франция онлайн трансляция 07.07.2016 Евро 2016

В этот четверг, 7-го июля, в Марселе на прекрасном стадионе «Велодром» состоится второй полуфинальный матч Евро-2016, в котором сыграют сборные Германии и Франции. Эта вывеска, без преувеличения, достойна финала, но, увы, лишь одна из команд побреется за звание лучшей сборной Европы. Стоит отметить, что ближайшие соперники встречались между собой в рамках подготовки к Чемпионату Европы, и тогда французы на своем поле легко переиграли чемпионов мира (2:0). Но тот поединок был товарищеским, а сейчас на кону стоит выход в финал Евро-2016, поэтому и настрой команд на него будет сумасшедшим. Напомним, что победитель этого матча в финале встретиться с победителем пары: Португалия - Уэльс. Сборная Германии дошла до полуфинала без единого поражения, так что ее место в нем полностью заслуженное. Подопечные Йоахима Лёва без особых затруднений сумели выиграть свою группу, одержав победы над Украиной (2:0) и Северной Ирландией (1:0), и все раз сыграв вничью с неуступчивыми поляками (0:0). В 1/8 финала «бундестим» встречался со сборной Словакии, которую им удалось уверенно победить (3:0), хоть до этого, в спарринге, сильнее были «представители». В том матче зрители наконец-то увидели настоящих чемпионов мира, которые попросту деклассировали словаков. В четвертьфинале «орлов» ждало настоящее испытание, поскольку им предстоял поединок с организованной сборной Италии, которую, к слову, им давно не удавалось побеждать на официальном уровне. На поединок со «скуадра адзурой» Лёв выпустил сверхоборонительный состав, что и вылилось, особенно в первом тайме, в отсутствие голевых моментов. На вторую половину немцы вышли с большим желанием забить, чтобы не оттягивать все к послематчевой лотерее, но и этого им не удалось избежать. На 65-й минуте Озил вывел свою сборную вперед, и на некоторое время показалась, что итальянцам не удастся отыграться. Но против этого были подопечные Конте, и на 78-й минуте Бонуччи реализовал пенальти, назначенный из-за игры рукой Боатенга. До конца основного времени командам не удалось отличиться и их противостояние перешло в экстра-таймы, в которых никто так и не решился на риск. Победитель определился лишь в серии после матчевых пенальти, где удачливее оказались немецкие «орлы» (1:1 и 2:1 п.п). Так что теперь Германию на пути к финалу ожидает непростой поединок с хозяевами турнира, где они постараются сыграть на своем высоком уровне.
Сборная Франции, на радость своих болельщиков, сумела пробиться в полуфинал домашнего Евро-2016. На групповом этапе «трехцветные» не раскрывали своего потенциала, но и в такой ситуации им удалось выиграть свой квартет. В матче-открытие французы с огромным трудом переиграли Румынию (2:1), после чего не меньше сил потратили для победы над Албанией (2:0). В матче за первое место подопечные Дидье Дешама сыграли вничью со Швейцарией (0:0), чего хватило для финиша на вершине группы. В 1/8 финала «трехцветные» экзаменеровали сборную Ирландии, с которой у них возникли определенные трудности. Первый тайм Франция провела ужасно, проиграв по всем статьям (0:1), а вот во второй половине она проснулась и добыла волевую победу (2:1). В четвертьфинале команда Дешама получила в соперники сенсационных исландцев, которым удалось выбить из этого турнира сборную Англии. В матче с «викингами» «трехцветным» не понадобилось много времени на раскачку, и они уже до перерыва решили исход противостояния. На 12-й минуте Оливье Жиру, выйдя на рандеву с голкипером исландцев, спокойно забил первый гол в первых таймах для французов на этом Евро. А уже на 20-й уже отметился Поль Погба, что повергло в шок надежную до этого матча оборону «викингов». Французы на этом не остановились и в периоде с 43-й по 45-ю минуту отправили Исландию в нокаут (4:0), голы на счету Пайе и Гризманна. Во втором тайме «викинги» не сложили рук, и один гол отквитали (1:4), но уже через мгновение Жиру вколотил еще один гвоздь в ворота Халдорсона (5:1). Но и на этом водопад голов в этой встрече не завершился, поскольку в конце матча исландцы вновь отличились (5:2). Таким образов Франция выходит в полуфинал, а исландцы отправляются домой, но за их выступление никто не скажет им кривого слова. А французов теперь ожидает соперник куда сложнее всех предыдущих, и в поединке с чемпионами мира будет видно настоящий уровень «трехцветных». Германия - Франция смотреть онлайн трансляцию. 

Категория: ТВ передачи | Просмотров: 305 | Добавил: Mahtey | Теги: Германия - Франция онлайн трансляци | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap