Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 10 » МЧС / Чрезвычайная Ситуация 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 серия смотреть онлайн
16:31

МЧС / Чрезвычайная Ситуация 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

МЧС / Чрезвычайная Ситуация 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 серия смотреть онлайн

Подробности кинофильма: 
Название фильма:М.Ч.С. 
Другое название:ЧС (Чрезвычайная Ситуация) 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма 
Режиссёр:Кирилл Белевич 
Автор Сценария:Александр Вартанов, Юрий Гречаный, Сергей Калужанов, Юрий Коротков, Ирина Пивоварова 
В ролях:Николай Козак, Петр Кислов, Ольга Хохлова (II), Михаил МартьяновМ, Ольга Аксёнова-Кавалай, Микаэл Джанибекян, Александр Вершинин, Александр Коршунов, Елена Торшина, Владимир Сулимов, Александр Плентайтис, Павел Рассудов, Андрей Крылов, Дарья Лузина, Мария Скосырева, Наталья ПалагушкинаН, Александра Белевич, Глаша Шубина, Алексей Поляков (II), Елена Гольянова, Ирина Чериченко, Всеволод Хованский-Померанцев, Татьяна Князева (III), Василий Буткевич, Юлия Рогачкова, Янина СтудилинаЯнина Студилина, Ксения Роменкова, Татьяна Кутихина, Кирилл Белевич, Юрий Цурило, Илья Рутберг, Олег СоколовскийОлег Соколовский, Константин АдаевКонстантин Адаев,kinovideohit.ru Луиза-Габриэла Бровина Алексей Дубровский, Галина Попова (III), Геннадий Шныптев, Ольга Абрамова, Евгений Вакунов,kinovideohit.ru Алина Кизиярова, Игорь Новоселов (II), Евгения Осипова, Тимофей Трибунцев, Даниил Усков, Наталия Вдовина (Чернова), Мария БелоненкоМария Белоненко, Валерий Анисимов (II), Фаридуншо Рахматуллоев, Егор Мусиенко, Александр Касаткин (II), Дмитрий Родонов, Анвар Халилулаев, Ольга Юрасова, Ирина Гавра, Ольга Тенякова, Сергей Давыдов (III), Юнона Захарьева, Всеволод Макаров 

Краткое описание кинофильма: 
Это история одной команды спасателей, которые постоянно ищут баланс между собственным счастьем и самопожертвованием ради спасения других. 
История людей, которых мы, видим каждый день, и не подозреваем, что сутки через трое они надевают боевики и в любой момент готовы прийти к нам на помощь. 
Меняя судьбы, и давая новую жизнь, в их личной жизни никто не приходит им на помощь, спасая других они порой теряют себя. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:50 минут 
Cерий:24 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012

Смотреть М.Ч.С. (2012) онлайн бесплатно

Категория: Сериалы | Просмотров: 9561 | Добавил: Mahtey | Теги: М.Ч.С. (2012) смотреть онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap