Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 27 » Порох и дробь (2013) - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
12:24

Порох и дробь (2013) - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Порох и дробь (2013) - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн

Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Порох и дробь смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Детектив. 
Режиссер: Максим Мехеда, Владимир Самойлюк. 
Автор Сценария: Александр Зеленко. 
В ролях: Вадим Андреев, Александр Яцко, Борис Хвошнянский, Михаил Хмуров, Сергей Стрельников, Василий Щипицын, Наталья Ткаченко, Валерия Ходос, Ольга Лукьяненко, Евгений Капорин, Денис Толяренко, Николай Козак, Артём Музыченко, Алексей Смолка, Дарья Егоркина, Майя Кузьмишина, Виктория Токманенко, Яна Соболевская, Никита Скоморохов, Максим Записочный, Андрей Исаенко, Инга Нагорная, Дмитрий Нежельский, Андрей Фединчик, Никита Чаевский, Ксения Вертинская, Галина Безрук, Алексей Крылов, Игорь Антонов, Даниил Дорошенко, Ольга Радчук, Сергей Калантай, Пётр Сова, Екатерина Варченко, Марк Дробот, Дарья Орехова и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
После ухода из органов внутренних дел по выслуге лет, ветераны уголовного поиска Леонид Ковальский, Олег Семенов и Стас Романишин просто отыскали себя на «гражданке». Леонид и Стас приглашены педагогами в Академию права, Олег стал серьезным секретарем в Фонде ветеранов МВД. И желая всем приятелям из-за 55, они пребывают в прелестной физиологической форме. 
Леонид и Стас относятся к собственной преподавательской труде творчески. Леонид водит семинары сообразно криминалистике, на которые учащиеся крайних курсов Академии практически ломятся, так как Ковальский может выложить который был использован любопытно, доходчиво, проиллюстрировав все образцами из собственной состоятельной казенной практики. 

Стас настолько ведь оригинально развивает в грядущих законниках запах бойца. То имеется никак не элементарно становит удары, однако и объясняет философию военных искусств, обучает морали реального представители сильного пола. Олег, в различие от приятелей, инициатив никак не показывает, утверждая, будто вполне доволен долей пенсионера и непыльной работой в Фонде. Дескать, ничего ныне никак не оторвет его от любимой рыбалки и футбола сообразно телеку. Однако как скоро его товарищи столкиваются с истинней угрозой, Олег в отсутствии шатаний прибывает на содействие. Наконец, все казалось бы в распорядке: отличное самочувствие, отменная служба, почтение и спокойствие…Но в душе Олег, Леонид и Стас остаются таковыми ведь романтиками и идеалистами, какими были в годы службы. Правдивые в отсутствии кавычек, с прямым нравом, они никак не имеют все шансы бесстрастно принимать то, будто проистекает кругом. При данном мальчишеские авантюрные свойства недостает-недостает, правда и берут вершина над рассудительностью. Ковальский и его товарищи никак не чужды амбиций. Однако наверное - никак не основное. Во время расследований ими двигает хотение посодействовать людям, и они всей душой никак не терпят законопреступников хоть какого ранга Они никак не отыскивают приключений, быстрее похождения обретают их. Так как уголовщина время от медли, тем либо другим боком задевает интересы друзей и приятелей 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 23 марта 2013. 

 

Категория: Сериалы | Просмотров: 1629 | Добавил: Mahtey | Теги: Порох и дробь (2011) смотреть онлай | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap