Пятница, 26.04.2024
Главная » 2017 » Май » 1 » Приходите завтра 1963 (01.05.2017)
11:13

Приходите завтра 1963 (01.05.2017) смотреть онлайн

Приходите завтра 1963 (01.05.2017)

Название: Приходите завтра
Оригинальное название: Приходите завтра
Год выхода: 1963
Жанр: Комедия
Режиссер: Евгений Ташков
В ролях: Анатолий Папанов, Екатерина Савинова, Борис Бибиков, Антонина Максимова, Юрий Горобец, Н. Животова, Александр Ширвиндт, Юрий Белов, Александра Денисова, Борис Коковкин, З. Дьяконова

Описание: Фильм «Приходите завтра» 1963 года выпуска - это фильм одной актрисы. Хотя в этом фильме много прекрасных актёров, но главную и основную роль Фроси Бурлаковой в этом фильме сыграла Екатерина Савинова. Фильм поставил режиссёр Евгений Ташков, муж Савиновой. В этом фильме частично отражены некоторые факты из жизни актрисы. 

Например девушка Фрося Бурлакова приезжает в Москву из глухой сибирской деревни, чтобы поступить в Институт имени Гнесиных и стать певицей. Так же как героиня фильма, Екатерина Савинова приехала в Москву из Сибирской деревни Ельцовка чтобы стать актрисой. Так же как в фильме, она опоздала на экзамены. 

Актёрская судьба складывалась для Савиновой не просто и можно сказать, что роль в фильме «Приходите завтра» - это её единственная крупная работа и главная роль в кино. В этом фильме проявился, хоть и не в полной мере её скрытый огромный талант, как актрисы и певицы, а также внутренний душевный потенциал. Фильм идёт под жанром комедия, но в нём присутствует, как во многих советских фильмах той поры некая тоска и трагизм. Связываю это с трагической судьбой самой актрисы, которая на момент сьемок фильма уже была серьёзно больна. И в конце концов жизнь её закончилась трагически. 

С детства запомнил в этом фильме песню «Вдоль по Питерской» в исполнении главной героини и это действительно весело. Но пересматривая фильм сейчас я понял, что главное пение в фильме, которое и задаёт общий тон это «Вечерняя серенада» Шуберта с русским текстом Николая Огарёва. В исполнении Савиновой эта серенада звучит просто удивительно, отражая её душу. 

Многие знавшие Савинову называли её не огранённым алмазом.

Фильм «Приходите завтра» в какой то степени отражает конфликт настоящего таланта, для которого нужно бережное отношение, с посредственностью, корыстью и многими нелепыми условностями, а где то и жестокостью нашего мира. Этот конфликт проявился в полной мере и в жизни самой актрисы. 

Фильм добрый и душевный. Советую посмотреть. Есть уже цветная версия, хотя изначально фильм чёрно-белый.

Категория: Отечественные | Просмотров: 380 | Добавил: Mahtey | Теги: Приходите завтра 1963 (01.05.2017) | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap