Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Май » 24 » Революция 2 сезон / Сериал (2013) - 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн
23:12

Революция 2 сезон / Сериал (2013) - 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Революция 2 сезон / Сериал (2013) - 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн

Год сериала: 2013 
Перевод сериала: - 
Страна сериала: США 
Продолжительность: 45 минут серия 
Жанр сериала: фантастика 
Название сериала: Революция 2 сезон (2012) смотреть онлайн 
Оригинальное название: Revolution Season 2 
Режиссер: Джон Фавро 
Роли исполняли: Шэйн Каллахан, Кен Арнольд, Шакира Блокетт, Билли Бёрк, Джанкарло Эспозито, Грегори Френч, Тим Гини, Адам Харт, Морган Хинклеман, Уильям Хатчингс и т.д 
Все в нашем мире вертится вокруг электричества. Однако что ждет людей, если оно в один миг исчезнет, остановив, фактически, всю жизнь цивилизации? Однажды, как будто кто-то нажал на выключатель, электричество мгновенно исчезло по всей планете. Перестали работать генераторы, телефоны и электросети. Самолеты утратившие двигатели неслись к земле, больницы оставались без так необходимого больным энергообеспечения, любая связь кроме доисторических методов стала невозможной. И теперь, когда все высокие технологии стали лишь грудой бесполезных в новом мире знаний и машин, как людям выживать в мире, который мгновенно стал для них крайне враждебным? 
Спустя 15 лет, те кто сумел выжить в первые годы хаоса, живут, как это делали их предки до промышленной революции. Люди сбились в небольшие поселения, где выращивают пищу, ездят на лошадях, и постоянно ходят на охоту. С наступлением темноты загораются свечи и лучины, и уже никто не помышляет о старых временах, когда простым щелчком выключателя можно было озарить светом целый дом. Жизнь, похоже, стала куда спокойнее, и во многих отношениях лучше. Однако так ли это? 
 
Там где границы маленьких фермерских общин обрываются царят свои законы, и опасности поджидают любого недостаточно опытного путника. Основной героиней оказывается юная девушка-охотница, в чье поселение неожиданно прибывает местное подобие полицейских, которые убивают ее отца. Как вскоре выясняет девушка, погибший отец имел отношение в тому неожиданному отключению энергии на планете. Решив отыскать правду и причины отключения, девушка отправляется в путь с парой верных спутников, которым предстоит раскрыть тайну исчезновения электричества. 
 
Категория: Сериалы | Просмотров: 927 | Добавил: Mahtey | Теги: Революция 2 сезон / Сериал (2013) - | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap