Пятница, 26.04.2024
Главная » 2017 » Август » 6 » Русское лото тираж №1191 от 06.08.17
08:37

Русское лото тираж №1191 от 06.08.17 смотреть онлайн

Русское лото тираж №1191 от 06.08.17

Название: Русское лото тираж №1191 от 06.08.17
Жанр: Развлекательное шоу
Год выхода: 06.08.17
Выпущено: Россия НТВ

Описание: 1191 тираж русского лото от 06.08.2017 — это снова победители и призы, разыграются 3 квартиры и 30 комплектов бытовой техники, присоединяйтесь к участникам. Ценный приз или денежная сумма стопроцентно обрадует счастливого победителя.
Станьте победителем 1190 тиража «Русского лото» и примите 6 августа от Фортуны подарок – 100 000Ᵽ. Таких призов предусмотрена целая сотня. Когда последний раз вы мечтали? Может, стоит хотя бы на время стряхнуть ворох обязательств, нескончаемых дел и позволить себе стать оптимистом? Ваша судьба – в ваших руках. Начните с веры в своё исключительное везение.
В тиражной таблице будут доступны результаты 1191 розыгрыша Руслото. Вы сможете проверить лотерейные билеты по официальным итогам Столото на портале «ЛотоАзарт».
Первый шаг – решение, второй – выбор лотереи и минимальная инвестиция – 100 рублей. РЛ никогда не разочаровывало своих поклонников и кроме крупных призов первых туров держит в рукаве ещё один козырь – Джекпот в 226 000 000Ᵽ. Суммы с шестью нолями в РЛ – не исключение, а правило. Кроме денег разыгрываются автомобили, квартиры, загородные дома, путешествия.
Торопитесь: 1191 тираж «Русского лото» скоро раздаст 10 000 000 Ᵽ. 100 человек, купивших на 2 июля билеты РЛ, сменят статус участника на звание победителя и получат шикарный приз. Не принять участие при таких перспективах розыгрыша просто непростительно.
Если вы решили принять участие в лотерее Русское лото, то в день розыгрыша вам обязательно стоит проверить билеты 1191 тиража. Официальные результаты Столото будут опубликованы после 02:30 по МСК.
226 000 000 Ᵽ Джекпота ждут своего хозяина, который станет мультимиллионером. Трудиться для этого не нужно, ваше везение – пропуск в мир больших денег. Магическое число 15 – именно столько совпадений должно оказаться в вашем билете на 15-м ходу
 

Категория: ТВ передачи | Просмотров: 665 | Добавил: Mahtey | Теги: Русское лото тираж №1191 от 06.08.1 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap