Пятница, 26.04.2024
Главная » Триллеры
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »

Соседка по комнате / The Roommate (2011)Выпускница Сара поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Девушки становятся настоящими подругами. Однако позже у Сары появляются новые друзья и молодой человек, вследствие чего девушка забывает про Ребекку.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 358 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть Области тьмы / Limitless (2011) онлайн
Области тьмы / Limitless смотреть онлайн

Название: Области тьмы / Limitless

Год проката: 2011

Жанр: триллер

Режиссер: Нил Бёргер

В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана

О фильме: Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду.

Уважаемые пользователи, вы всегда можете смотреть онлайн Области тьмы / Limitless и не только, смотреть бесплатные русские фильмы, лучшие фильмы иностранного производства, сериалы и новинки кино 2011 года в онлайне бесплатно и без регистрации на www.Video-Serial.ru! Приятного online просмотра фильма "Области тьмы / Limitless"

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 464 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2011) онлайн
Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave смотреть онлайн

Название: Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

Год проката: 2011

Жанр: триллер, криминал

Режиссер: Стивен Р. Монро

В ролях: Сара Батлер, Чэд Линдберг, Дэниел Фрэнзиси, Трейси Уолтер, Эндрю Ховард, Джефф Брэнсон, Родни Истман

О фильме: Молодая писательница на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а затем избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого друга зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а лишь измазав нож в её крови, возвращается к друзьям, продемонстрировать, что девушка мертва. Проходит время, насильники волнуются, что труп никто так и не нашёл, а Дженнифер жива, здорова и готовит всем четверым страшный подарок — кровавую месть…

Уважаемые пользователи, вы всегда можете смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave и не только, смотреть бесплатные русские фильмы, лучшие фильмы иностранного производства, сериалы и новинки кино 2011 года в онлайне бесплатно и без регистрации на www.Video-Serial.ru! Приятного online просмотра фильма "Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave"

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 354 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.05.2011| Комментарии (0)


Хорoш настолько, насколько мёртв (2010) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Аs Good as Dead
Режиссер картины: Джонатан Моссек
Сценарист: Джонатан Моссек
В фильме снимались: Кэри Элвис, Энди МакДауэлл, Фрэнк Уэйли, Мэтт Даллас, Брайан Кокс, Николь Ансари и др.
Хронометраж: 01:31:30
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Левый экстремист Итан Белфрейдж пускается в бега после убийства преподобного Реверенда Калахана. Вдова Калахана, Хелен, вместо вселенской скорби берет в помощники двух реднеков и отправляется в погоню за душегубом.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 643 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.05.2011| Комментарии (0)


Пропащие ребята 3: Жажда (2010) HDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Lost Boys: The Thirst
Режиссер картины: Дарио Ди Пиана
Сценарист: Дарио Ди Пиана
В фильме снимались: Кори Фельдман, Танита Феникс, Джемисон Ньюлэндер, Шон Майкл, Кэйси Б. Долан, Хосе Ваз, Мэттью Робертс
Хронометраж: 01:21:23
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников армию бессмертных. Существует лишь одно препятствие на пути к полному порабощению человечества - знаменитые борцы с вампирами Братья Фрог. Вооруженные двуствольными гранатометами со святой водой и мощными арбалетами Эдгар (Кори Фельдман) и Алан Фрог (Джемисон Ньюлэндер) намерены надрать зад ненавистным кровососам в этом динамичном и увлекательном продолжении знаменитых Пропащих ребят.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 374 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.05.2011| Комментарии (0)


Все, чего она так желала (2009) TVRip - смотреть онлайнОригинальное название: Everything She Ever Wanted
Режиссер картины: Питер Сватек
Сценарист: Питер Сватек
В фильме снимались: Джина Гершон, Том Барнетт, Трейси Ференц, Джессика Греко, Майкл Д. Най, Райан МакПартлин, Виктор Гарбер, Мартин Донован
Хронометраж: 01:23:54 + 01:24:17
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Южная красавица Патрисия Вэнн Рэдклифф Тейлор всегда чувствовала, что достойна большего, и решает любым способом примкнуть к привилегированной элите Атланты. Ведь ее кумир и образец для подражания Скарлетт О`Хара добилась этого.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 444 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.05.2011| Комментарии (0)


Королева проклятых (2002) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Queen Of The Damned
Режиссер картины: Майкл Раймер
Сценарист: Майкл Раймер
В фильме снимались: Алийа, Стюарт Таунсенд, Маргарит Моро, Венсан Перес, Лина Олин, Пол МакГэнн, Брюс Спенс, Кристиан Мэнон, Клаудия Блэк, Мэттью Ньютон
Хронометраж: 01:38:07
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Фильм основан на книгах "Вампир Лестат" и "Королева Проклятых" серии книг Энн Райс "Хроники вампира", первой из которых являлась "Интервью с вампиром". Его жажда жизни очаровала ее. Его жажда известности пробудила ее. Его жажда власти может погубить всех. Легендарный вампир Лестат (Стюарт Таунсенд) пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка-приманка популярна во всём мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши (Aaliah) в ее склепе во льдах Арктики. Мать всех вампиров, Акаша отдыхала в течение столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться вновь и захватить власть по всему миру. Музыка Лестата - открытие, которого она ожидала, и теперь она хочет, чтобы он был с ней заодно.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 537 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Остаться в живых / Холодная добыча (2006) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Fritt vilt
Режиссер картины: Роар Утхауг
Сценарист: Томас Молдстад, Роар Утхауг, Мартин Сандлэнд
В фильме снимались: Ингрид Болсай Бердал, Рольф Кристиан Ларсен, Томас Альф Ларсен, Андрэ Мартин Мидтстайген, Виктория Винги, Руне Мелби и др.
Хронометраж: 01:33:26
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

В середине зимы, группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая, один из них сломал ногу и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал. В горах они набрели на заброшенный отель, но и оттуда они не могли вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Стало ясно, что им придется переночевать в отеле, но ночью они увидели что то, что разубедило их в том, что они одни…
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 766 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Апофеоз (2007) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Sublime 
Режиссер картины: Тони Крантц
Сценарист: Тони Крантц
В фильме снимались: Джеффри Андерсон-Гюнтер, Кэс Анвар, Пегит Брюстер, Джорди Кабальеро, Томас Кэвэна, Лилиан Шовин, Шэнна Коллинз, Кайл Галлнер, Дэн Геррити
Хронометраж: 01:53:09
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Джордж Гривс отмечает своё сорокалетие в кругу семьи и друзей, а на следующий день в сопровождении супруги отправляется в больницу на обследование. Очнулся он уже на другом этаже больницы, где медсестра сообщила ему, что было некоторое осложнение и что ему пришлось сделать операцию. По мере лёжки в палате мужчина начинает осознавать, что его врач перепутал его с пациентом с похожей фамилией, из - за чего ему была сделана неверная операция
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 387 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Акула Юрского периода (2003) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Shark Zone
Режиссер картины: Дэнни Лернер
Сценарист: Дэнни Лернер
В фильме снимались: Дик Кокран, Элан Остин, Брэнди Шервуд, Велизар Бинев, Люк Льюитт, Пламер Захов и др.
Хронометраж: 01:23:53
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Эндрю Вагнер следит за порядком на пляжах престижного курорта, но притом, что он работает в раю, его жизнь полна риска. В прибрежных водах, где покоятся обломки легендарного «Золотого галеона», всё чаще появляются гигантские акулы, нападающие на людей.
Спасаясь от банкротства, мэр приказывает Эндрю очистить море от прожорливых чудовищ, надеясь провести на пляже роскошную вечеринку, которую оплачивает миллионер Волков. Взамен властному магнату нужно, чтобы Эндрю любой ценой доставил его к сокровищам галеона…
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 1053 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Придорожное заведение (1993) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Red Rock West
Режиссер картины: Джон Дал
Сценарист: Джон Дал, Рик Даль
В фильме снимались: Николас Кейдж, Крейг Риэй, Деннис Хоппер, Джей Ти Уолш, Лара Флинн Бойл, Дэйл Гибсон, Тед Паркс, Сара Салливан
Хронометраж: 01:34:24
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 373 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Белфегор - призрак Лувра (2001) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Belphegor - Le fantome du Louvre
Режиссер картины: Жан-Поль Саломэ
Сценарист: Жан-Поль Саломэ
В фильме снимались: Софи Марсо, Мишель Серро, Фредерик Дифенталь, Джули Кристи, Жан-Франсуа Бальме, Паташу, Лайонель Абелански, Франсуаза Лепен
Хронометраж: 01:32:42
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

В Лувре в запасниках неожиданно находят старую мумию и решают провести ее исследование. Выясняется, что мумию привез профессор Дефонтен еще в 1935 году и что с ней связано множество таинственных и ужасных смертей. С началом исследований в египетском зале Лувра объявляется страшный призрак, который бесшумно скользит по помещениям и периодически совершает хищения в "мелких размерах" со склада. А ворует он египетские амулеты, использовавшиеся в ритуале погребения. Охрана Лувра стоит "на ушах", они никак не могут поймать таинственного воришку, но встреча охраны с привидением не сулит ничего хорошего – все охранники, наткнувшиеся на призрака, либо умирают, либо получают тяжелые увечья... А тем временем, у девушки Лизы, живущей напротив Лувра, начинаются слуховые и зрительные галлюцинации, ее словно зовет куда-то... Ее приятель замечает странное поведение девушки и решает проследить за ней. Каково же его удивление, когда оказывается, что по ночам подруга удирает в Лувр!
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 438 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


Осквернители могил (2006) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Gravedancers
Режиссер картины: Майк Мендез
Сценарист: Брэд Кин, Крис Скиннер
В фильме снимались: Доминик Пурселл, Джози Мэран, Клер Крамер, Маркус Томас, Чеки Карио, Окли Стивенсон, Саманта МакИвор, Джек Малкэи и др.
Хронометраж: 01:35:38
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, и после этого их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк с топором и насильник мстят за пьяные танцы на их могилах
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 339 | Добавил: Mahtey | Дата: 16.05.2011| Комментарии (0)


В постели с врагом (1991) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Sleeping with the enemy
Режиссер картины: Джозеф Рубен
Сценарист: Нэнси Прайс, Рональд Басс
В фильме снимались: Джулия Робертс, Патрик Берджин, Кевин Андерсон, Тони Абатемарко, Клодетт Невинс, Элизабет Лоуренс, Марита Герахти, Нэнси Фиш, Кайл Секор, Харли Вентон
Хронометраж: 01:34:34
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Лора и Мартин женаты уже четыре года. Они похожи на счастливых и удачливых супругов. Но никто не знает, что Лора боится войти в дом, боится остаться с мужем наедине. Как только они переступают порог, Мартин превращается в агрессивного и придирчивого женоненавистника. И вот однажды Лора понимает, что лучше смерть, чем жизнь в постоянном страхе. Она инсценирует свою гибель. Во время морской прогулки Лаура случайно падает за борт. Попытки Мартина спасти жену оканчиваются неудачей. Однако Лаура остается в живых и начинает новую жизнь под именем Сары Уотерс в небольшом городке в штате Айова. Здесь Лаура-Сара встречает новую любовь. и переезжает в маленький живописный городок, где все дышит спокойствием.
Но идиллия длится недолго - жуткое прошлое опять врывается в ее жизнь,встреча с Мартином еще впереди..
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 361 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2011| Комментарии (0)


Пункт назначения 3 (2006) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Final Destination 3
Режиссер картины: Джеймс Вонг
Сценарист: Джеймс Вонг
В фильме снимались: Мэри Элизабет Уинстэд, Райан Мерриман, Крис Лемке, Алекс Джонсон, Сэм Истон, Джесси Мосс, Джина Холден, Тексас Бэттл, Челан Симмонс, Кристал Лоу
Хронометраж: 01:28:52
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 361 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.05.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap