Вторник, 30.04.2024
Главная » ТВ передачи
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 248 249 »

Минута славы выпуск 29.04.2017 / Новый юбилейный сезон / Первый канал

Шоу талантов «Минута славы» на Первом канале открывает свой юбилейный сезон начиная эфир 2 февраля 2017 года! Это очень популярное шоу России, отечественная адаптация британского шоу "Britain’s Got Talent". За девять прошедших сезонов все знают, что на передаче «Минута славы» можно увидеть не просто талантливых, а поражающих своими умениями людей. Все участники шоу «Минута славы» умеют показывать немыслимые трюки и фокусы, удивлять воображение телезрителей невероятными по сложности танцами, уникальными по манере исполнения песнями! Все они обладают каким-либо талантом, который наповал поразит строгое жюри шоу. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 321 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Ты супер 12 выпуск 29.04.2017

«Ты супер!» - это детское, вокальное шоу канала НТВ, премьера которого намечена на начало нового 2017 года. Участниками шоу станут дети от 7 - 18 лет, которые, по различным причинам, живут и воспитываются вне семьи, в школах - интернатах или в детских домах. Они не имеют материальных возможностей, что бы самим попасть на телевидение, но, тем не менее, множество из них обладает настоящим талантом. Вот именно поэтому канал НТВ решил дать им возможность, продемонстрировать свой вокал на большой сцене, а все материальные расходы на этого шоу взять на себя. И эта идея сразу же стала супер успешной. К организаторам конкурса посыпалось множество заявок на участие от руководителей этих воспитательных учреждений. Количество их превысило уже возможности конкурса, а это конечно означает, что будет соревнование и только самые одаренные из юных участников, поистине "золотые голоса" смогут попасть в финал проекта «Ты супер!». И уже там, с помощью лучших музыкальных наставников откроют свои таланты в полную силу. Маленьких финалистов ожидает не только тяжелый труд ради победы, но и множество неожиданных и конечно очень приятных сюрпризов, о которых мы, как телезрители, узнаем уже во время просмотра. А это прекрасное музыкальное шоу станет поистине открытием года для всех неравнодушных телезрителей.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 370 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Прожекторперисхилтон 9 выпуск 29.04.2017

Неутомимая четверка снова в эфире в неизменном составе: Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян вновь будут обсуждать свежие новости, давать самые острые комментарии о политической, экономической и культурной повестке и радовать зрителей искрометными шутками и импровизациями. Когда-то эта передача была номером один в моём личном топе. Надеюсь формат будет таким же. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 397 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Україна має талант. Діти 2 сезон 9 выпуск 29.04.2017 / Украина имеет талант. Дети СТБ

Главная премьера Украины – талант-шоу «Україна має талант. Діти!» – аналог нашумевшего американского шоу America’s got talent («В Америке есть таланты»), которое выходит на каналах американской сети NBC с июня 2006 года. Спустя год вышли в эфир британская, немецкая и австралийская версии. Всего же более десяти стран подхватили эстафету и отыскали таланты в своей стране. Участником проекта может стать каждый, возраст и место жительства значения не имеют. Единственное и главное условие шоу – участник должен быть, безусловно, талантливым. Он может быть певцом, иллюзионистом, гимнастом, силачом, укротителем морских свинок или ядовитых змей, чревовещателем, танцором, звукоимитатором. А может ходить босиком по битому стеклу, читать мысли, прыгать выше всех. Одним словом, любой человек, обладающий необыкновенным талантом, имеет шанс продемонстрировать свое искусство публике и стать знаменитым. Если, конечно, он умеет делать что-то лучше других.. После предыдущих кастингов жюри отбирает 50 участников, которые будут бороться за звание самого талантливого и приз в 1 000 000 гривен в прямом эфире телеканала СТБ!

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 332 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Танцуют все! 7 выпуск 30.04.2017

Вы имеете удивительную способность танцевать так, как никто другой, и не представляете жизнь без танца? Вы танцуете в прекрасном коллективе и уверены, что Ваш ансамбль - самый лучший? Именно таких людей телезрители канала Россия 1 увидят в главной премьере весны - танцевальном шоу "Танцуют все!". Это новое шоу талантов, которое планирует собрать вместе уникальные ансамбли, танцевальные коллективы со всей страны, на телеканале Россия 1 планируется показать очень масштабный проект, в котором могут принять участие любые желающие. Телеканал Россия 1 весной 2017 порадует телезрителей новым масштабным проектом - шоу "Танцуют все!". В танцевальном марафоне шоу "Танцуют все!" примут участие не просто некоторые талантливые соотечественники, свои впечатляющие возможности будут демонстрировать огромные коллективы танцоров, приехавшие со всей страны, обладающие неординарными танцевальными способностями. Каждый ансамбль, приехавший на конкурс, имеет некий особенный стиль, и все они обязательно поразят зрителя своими уникальными номерами и докажут - они настоящие "профи" в мире танца! Один раз в неделю в выпусках шоу "Танцуют все!" телезрители увидят многообразие танцевальных стилей, услышат ритмы, которые покорили весь мир, увидят движения, которые захотят повторять сами! Все выступления будут отличаться гармонией, индивидуальностью, невероятной красотой исполнения. И, самое главное, коллективы, которые являются профессионалами, например, в хип-хопе, в последующих выпусках "Танцуют все!" продемонстрируют умение в других стилях: брэйк-дансе или балете, фламенко или контемпорари... Да, эти коллективы навсегда разрушат стереотипы о том, что водить хоровод - легче легкого, а также докажут всем зрителям шоу "Танцуют все!" простую истину - настоящие профессионалы танца могут покорить любой стиль! Самые горячие баталии шоу "Танцуют все!" начнутся во втором выпуске. В первом будут ознакомительные моменты - участники покажут свой "коронный" на данный момент стиль танца, "засветятся" телезрителям и строгому жюри, узнают своих соперников. После выставления оценок в турнирной таблице команда, занявшая предпоследнюю и последнюю строчку, становится номинантом "на вылет"... Но так бывает, что в очередном выпуске телешоу "Танцуют все!" сражались лучшие из лучших, поэтому команда покинет проект только после зрительского голосования. То есть мнение жюри плюсуется с мнением зрителей студии. В некоторых выпусках шоу "Танцуют все!" телезрители увидят специально приглашенных звезд, иногда всех ждут неожиданные перевоплощения, кардинальные изменения стиля и имиджа.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 323 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Орел и решка. Рай и Ад - Райский Куинстаун Новая Зеландия 30.04.2017

Свой очередной уик-энд Леся и Регина проведут в новозеландском Куинстауне - в самом непривычном раю этого сезона. Вместо весны там осень, вместо пальм - елки, а вместо яхт и дорогих авто - вертолеты и реактивные лодки. Впереди ведущих ждут два дня фантастических пейзажей и экстремальных развлечений. Кто из них будет визжать от страха, проносясь над крышами домов на параплане, а кто будет нестись с горы на летних санках, вы узнаете в новом выпуске "Орла и решки". Так что приготовьтесь восхищаться... и испытывать адреналин.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 340 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Лучше всех! выпуск 30.04.2017

Новое детское развлекательное шоу на Первом канале под названием "Лучше всех" стартует 6 ноября. В этом проекте примут участие юные дарования, представители самой милой категории деятелей шоу-бизнеса - дети в возрасте от 3 до 12 лет! Если у малыша налицо присутствуют экстраординарные способности - например, он лучше всех умеет стоять на голове и показывает невероятные гимнастические трюки, или виртуозно справляется с самыми сложными фокусами, или умеет танцевать как никто другой, или талантливо исполняет рок, причем мечтает о Большой сцене - значит, он уже принял участие в кастингах шоу и скоро порадует всех своими невероятными талантами. Каждый ребенок шоу "Лучше всех!" - обладатель какого-нибудь уникального умения, поэтому список обязательно будет пополняться и пополняться самыми разными достижениями, с каждым новым выходом в эфир телепроекта "Лучше всех" бесконечно радуя своих поклонников. Самое главное, что объединяет всех участников проекта - это то, что эти дети рождены побеждать. Маленький участник "Лучше всех" - это талант, и посмотреть на то, что и как он умеет "Лучше всех!" отныне сможет многомиллионная аудитория Первого канала, а не только восхищенные родственники юного дарования. Ведущим проекта "Лучше всех" назначен Максим Галкин - он, как отец двоих детей, прекрасно чувствует и понимает аудиторию данной развлекательной детской программы, и своим позитивом и юмором также подбодрит маленьких участников на совершение подвигов на сцене. Ведь нельзя забывать: участники "Лучше всех" пока что делают свои первые шаги на Большой сцене, первые шаги по сцене порой тяжело даются и взрослому таланту, что уж там говорить о детях! Детская непосредственность, умение не лезть за словом в карман и невероятные способности детей в шоу обязательно приведут в восторг каждого зрителя "Лучше всех!". В программе "Лучше всех" телезрители увидят самых одаренных детей в области спорта и науки, музыки и танца, акробатики и других, не менее интересных направлений нашей жизни.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 374 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Стендап выпуск 29.04.2017 Stand Up Иван Абрамов

В отличие от обычных стендап-комиков, в арсенале Ивана Абрамова, помимо микрофона и искрометных шуток, есть еще и музыкальный инструмент. Благодаря синтезатору во время его концерта вы будете не только смеяться, но и приплясывать.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 397 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Орел и решка. Перезагрузка - Канкун Мексика 30.04.2017

Этот уик-энд Настя Ивлеева и Антон Птушкин проведут в мексиканском курортном городе Канкун. Главное достояние здесь - это море, игривое, теплое, кристально чистое, как драгоценный камень аквамарин. Но и помимо моря в Канкуне и его окрестностях можно найти очень много интересных мест и развлечений для туристов. Ведущие посетят подводный музей "Муза", побывают на Острове женщин и в древних городах майя - Чичен-Ица и Коба. А также испытают себя на прочность в парке экстремальных развлечений "Эксплор", аттракционы которого создала сама природа, и повеселятся в культовом клубе "Коко Бонго", где смешались тысячи разных шоу.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 296 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


От пацанки до панянки 2 сезон 11 выпуск (03.05.2017)

Оригинальное название: От пацанки до панянки / Від пацанки до панянки

Страна: Украина

Год выхода: 2017

Режиссер: Татьяна Терсенова-Заводовская, Ирина Зильберман

В ролях: Людмила Понзель, Алина Лущик, Катерина Литвинова, Татьяна Комарова, Юлия Кутузова, Галина Полудневич, Юлия Чайка, Анастасия Иваненко, Анастасия Федорова

Премьера РФ: 22 февраля 2017 (Новый канал)

Описание: Встречайте популярного реалити-шоу От пацанки до панянки, которое будет транслироваться на Новом канале. На проекте телезрители смогут увидеть истории обычных девушек, которые в своей жизни решили перевоплотиться в женственных и образованных с отличными манерами барышень.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 337 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Один за всіх выпуск 30.04.2017 Один за всех

На телеканале СТБ идет увлекательное психологическое шоу под названием «Один за всех», которое показывает обществу, каким именно образом течет жизнь тех людей, которых мы не знаем.  В данном проекте ведущему Дмитрию Карпачеву нужно разоблачать либо поддерживать участников, которые не побоялись прийти в студию и рассказать ту историю, которая с ними произошла. Каждый эпизод «Одного за всех» наполнен довольно большим количеством информации об участнике, решившим оправдать свой поступок, огласив его на всю страну.  Все выпуски проекта «Один за всех» вы можете просмотреть на сайте В каждой программе Дмитрий поднимает две темя для обсуждений, которые должны быть более детально освещены, так как взволновали общественность. Откровенные рассказы героев проекта будет комментировать ведущий, эксперты и гости студии. Главной целью программы является привлечение внимания широкого круга зрителей к различным социальным проблемам, также присутствующие в студии общими силами пытаются найти выход из сложившихся ситуаций.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 345 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Что? Где? Когда? Весенняя серия игр. Финал 23.04.2017

В весенней серии игр против телезрителей играют пять команд. Та команда, которая выиграет у телезрителей в этой серии последней, получит право играть в зимней серии, где сможет бороться за право участвовать в главной игре сезона - Финале года. В пятой игре примет участие команда Балаша Касумова. В составе команды: двукратные обладатели Хрустальной совы - Михаил Скипский (Санкт-Петербург), Елизавета Овдеенко (Москва), Юлия Лазарева (Москва) и Дмитрий Авдеенко (Москва), а также Эльман Талыбов (Баку). Капитан команды - обладатель Бриллиантовой и Хрустальной сов, обладатель звания "Лучший капитан клуба" Балаш Касумов (Баку).

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 334 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Экстрасенсы ведут расследование 7 сезон (29.04.2017) 8 выпуск

Страна: Россия

Режиссер: телеканал ТНТ

Премьера РФ: 11 марта 2017

Описание: Встречайте новый 7 сезон документального триллера-детектива, Экстрасенсы ведут расследование в хорошем качестве, с участием самых таинственных и лучших экстрасенсов России. Это не просто шоу, а демонстрация реальной мощности ясновидения. Участники вместе с победителями «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как сверхъестественные паранормальные способности могут помочь обычным людям.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 468 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Холостяк 5 сезон 8 выпуск (29.04.2017) на ТНТ

Страна: Россия

Год выхода: 2017

Телеканал: ТНТ

Премьера РФ: 11 марта 2017

Описание: Илья Глинников стал главным героем проекта Холостяк. В пятом сезоне за него будут бороться двадцать пять красавиц. В этом сезоне привлекли на битву певиц, моделей, деловых женщин и известных светских львиц. Главной соперницей для всех красоток станет Елена Головань. По словам героя - все девушки ему нравятся и сделать выбор достаточно проблематично. 

Нынешний замысел не похож на предыдущие программы и разительно отличается от них. В каждом новом эпизоде актер будет общаться с разными девушками, которые должны сделать все возможное, раскрыть себя с самой привлекательной позиции чтобы полностью покорить сердце молодого человека. В финале останутся только две девушки, но только одна из них станет выбором холостяка.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 305 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)


Холостяк 7 сезон 8 выпуск (28.04.2017)

Оригинальное название: Холостяк 7 сезон

Страна: Украина

Год выхода: 2017

Режиссер: Канал СТБ

Премьера РФ: 03 марта 2017 (канал СТБ)

Описание: Тв-шоу Холостяк 7 сезон Украина – передача для всех, кто хочет найти свою вторую половинку на канале стб. Передача ежегодно становится всё известнее, пользуется большим спросом, количество просмотров растет. В текущем сезоне за сердце пловца - мастера спорта интернационального класса Дмитрия Черкасова борются лучшие красавицы со всех уголков страны. Они будут всячески изощрятся, выдумывать провокации для конкуренток и пытаться всячески завоевать сердца холостяка. Участницам ещё не известно какие девушки нравятся Дмитрию, но будут всячески проявлять инициативу, чтобы заинтересовать самого завидного парня страны. 

Каждую неделю холостяк знакомится с девушками, ходит с ними на романтические свидания в разных уголках мира, а самых достойных одаривает розами, которые дают право остаться в шоу, еще на семь дней. В конце выпусков останется лишь одна женщина – та, кто покорит сердце Дмитрия Черкасова и станет его женой. Тв-шоу Холостяк 7 сезон (2017) Украина – очень романтическое шоу этой весны

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 321 | Добавил: adminad | Дата: 01.05.2017| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap