Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Июль » 18 » Влюбленный скорпион (2013) смотреть онлайн
15:42

Влюбленный скорпион (2013) смотреть онлайн смотреть онлайн

Влюбленный скорпион (2013) смотреть онлайн

Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Alacrán enamorado 2013 watch online 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения 2013. 
Режиссер: Харольд Цварт. 
Автор Сценария: Джессика Постиго, Кассандра Клэр. 
В ролях: Алекс Гонзалес, Джудит Диакате, Карлос Бардем, Мигель Анхель Силвестри, Хавьер Бардем, Хуан Карлос Веллидо, Луис Моттола, Ховик, Малена Гутиеррез и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
В августе 2013 года должна состояться мировая премьера триллера испанского производства под названием «Влюблённый скорпион». Сама по себе картина, безусловно, заслуживает зрительского внимания, особенно при учёте того факта, что испанцы практически не снимают фильмы в данном жанре. Так что если вам интересно сравнить этот фильм с его американскими аналогами, рекомендуем вам Влюблённый скорпион скачать бесплатно с летитбит, дабы по достоинству оценить работу европейских кинематографистов. Ну а до премьеры можно ознакомиться с известной информацией о сюжете. 

В один прекрасный момент молодому и горячему Хуану надоело, что по улицам его родного города расхаживают чернокожие и арабы, которые устанавливают свои правила, и он вступает в неонацистскую группировку. Именно здесь царит идеология избавления родных краёв от понаехавших. А чтобы максимально эффективно доказывать приезжим, что им тут не рады, Хуан записывается в кружок «Умелые кулачки» к некогда величайшему боксёру Карломонте. 

Сейчас же звезда мирового бокса скатилась в бездну алкогольной зависимости, и сводит свою жизнь к жалкому существованию. Попав на тренировку к этому человеку, Хуан изменяется. Теперь его прошлые взгляды кажутся подростковым максимализмом, особенно когда его спарринг-партнёром становится чернокожий парень по имени Фрэнки, оказавшийся очень даже славным малым. Главный герой ко всему прочему влюбляется в девушку и хочет стать нормальным человеком. 

Но его бывшие приятели из неонацистской группировки, считают, что Хуан предал их идеалы, за что должен сполна расплатиться. Однако у главного героя в рукаве припрятан туз, о природе которого вы сможете узнать, когда решите Влюблённый скорпион скачать бесплатно с летитбит. 

На режиссёрском месте оказался Сантьяго Санноу, имеющий в своём режиссёрском активе две короткометражки и пару полнометражных работ – «Дверь, откуда нет возврата» и «Уловки однорукого». Главную роль исполнил Алекс Гонзалес, наиболее известный по образу Рептилии в фильме «Люди Икс: Первый класс». 
Влюблённый скорпион скачать бесплатно без регистрации вы сможете в ближайшее время. 

У нас, в огромном кино-архиве вы сможете "кино Влюбленный скорпион | 2013 | Лицензия HD720 [16+]" смотреть онлайн бесплатно. Смотрите только четкое и качественное видео, без глюков и тормозов. 

Страна: Испания. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: зрителям, достигшим 16 лет. 
Премьера (РФ): 22 августа 2013. 
премьера (мир): 12 апреля 2013.

Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 369 | Добавил: Mahtey | Теги: Влюбленный скорпион (2013) смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap