Сюжет кинофильма вращается возле Грейс и её молодого человека Джима. Парочка отправляется в глухой лес, расположившейся в горах, намереваясь достичь водопада. Девушка переживает не простой период своей жизни, связанный с воспоминаниями трагедии из её детства, и прогулка на свежем воздухе для неё сейчас очень важна, потому как сумеет отвлечь героиню от тягостных мыслей и улучшить общее психологическое состояние. Только расслабиться и наслаждаться красотами практически первозданной природы у Грейс не получится. Внезапно, прямо на глазах у девушки, нечто необъяснимое убивает её парня — само по себе выстреливает его ружьё. Девица остаётся наедине с непроходимой тайгой, наступающим голодом, а также и своими страхами, ведь в глуши скрывается убийца её возлюбленного, вероятно, намеревающийся прикончить и девушку. Самое время поддаться смятению, поначалу именно это и происходит — девица бежит от места трагедии в надежде отыскать тропинку назад. Позднее она возвращает самообладание и возвращается на место, где был убит её парень, именно здесь ей начинает мерещиться, что она находится под пристальным наблюдением кого-то неизвестного. Тогда юная леди перенимает инициативу в свои руки — она, вступая в борьбу за выживание, сама открывает охоту на неизвестного монстра.
8 июля. Труп женщины, умершей от 8 ножевых ранений в живот, был найден недалеко от Воронежа. После развода с мужем-тираном женщина запретила отцу встречаться с их ребенком. Вскоре она стала общаться с другим мужчиной и планировала переехать к нему с сыном на постоянное место жительства в Санкт-Петербург. Бывший супруг погибшей и его мать хотели отсудить у нее ребенка, но ничего не вышло. После того, как мужчина узнал о скором переезде сына и его матери в другой город, он пришел в ярость и решился на убийство бывшей.
В этом году участниками битвы станут все самые известные юмористы, когда-либо принимавшие участие в«Comedy Баттл», а также те, кто благодаря участию в шоу стали резидентами Comedy Club. Биться за главный приз с опытными юнитами будут молодые и талантливые новички. Победитель сезона получит 7 миллионов рублей, а такие огромные деньги не помешают никому: ни резиденту Comedy Club, ни начинающему, амбициозному дебютанту. Посмотрим, что возьмет верх: опыт или молодость.
Герой – Николай, 51 год, Рак. Был участником одного из выпусков программы «Давай поженимся!». Но невеста не оценила его по достоинству, так как сочла слишком слабохарактерным. Николай был директором лесопильного завода, заместителем директора двух крупных супермаркетов, сейчас работает мясником. Любит бокс и смешанные единоборства. Гордится тем, что избавился от вредных привычек. Николай не свяжет свою жизнь с курящей женщиной, которая будет водить дружбу с другими мужчинами. Женится на доброй, симпатичной, хозяйственной скромнице, которой можно доверять. В 1986 году на мировые экраны вышел фильм ужасов «Ночь кошмаров», описанные события в котором имеют печальное последствия для всего мира. Дело в том, что окрестности одного американского городка наводнили жуткие твари, предстающие в виде мерзких червей. Монстры способны проникать в человека через рот, и, попадая в организм, превращать его в кровожадного зомби, рыскающего в поисках очередной жертвы. Паразиты размножаются невероятными темпами, так что немногочисленной горстке выживших придется взять инициативу в свои руки, иначе уже через несколько дней зараза вырвется за пределы населенного пункта и разнесется по всей Земле.
Отряд сопротивления монстрам возглавляет смельчак-студент, который, вооружившись мощным огнеметом, собрал вокруг себя всех оставшихся в живых людей. Их не более десятка, но уже не осталось времени на размышления и сожаления о давно ушедшем прошлом. Нужно взять себя в руки, прихватить наиболее подходящее оружие и дать бой озверевшим тварям, которых еще вчера считал друзьями и родственниками. Хаос, реки крови и ужас, царящий на улицах, перельется через грани экрана и отправит зрителя в опасное приключение, цена которого – жизнь.
Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская
8-9 июля в Варшаве проходит саммит НАТО. Генсек альянса Йенс Столтенберг заявил, что на встрече будут приняты переломные решения относительно присутствия сил Североатлантического блока в Восточной Европе. С начала года министры обороны стран-членов НАТО заявляют о намерении расширить военный контингент в Восточной Европе на границах с Россией.
Удар по экстремистам: итогом масштабной операции ФСБ и МВД стало задержание членов экстремистской организации. Пожар в метро: на восстановление движения поездов по Таганско-Краснопреснеской линии столичного метрополитена потребуется не менее суток. Смерть игумена: настоятель Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря в Переславле-Залесском найден мертвым. По следам боевиков: в Дагестане ликвидированы 9 участников «махачкалинской бандгруппы», в том числе ее лидер. Смертельное ДТП: 3 человека погибли в результате аварии в Москве на Космодамианской набережной.Американская трагедия: во время демонстрации против полицейского насилия убиты 5 стражей порядка, 7 госпитализированы. Топор дорожной войны: автомобилиста из Санкт-Петербурга, который во время конфликта на трассе взял в руки топор, освободили от уголовной ответственности. Никто не забыт: лучших среди лучших определили на базе центра специальной подготовки силовых структур. В закрытом режиме: в Верховном Суде Башкирии началось рассмотрение громкого дела об убийстве 11-летней школьницы из Уфы. В поле зрения: директора школы Ставрополья подозревают в превышении должностных полномочий. Она сдавала в аренду земельный участок, выделенный государством.
Прошла всего лишь неделя после увлекательной гонки в Австрии, а мы снова возвращаемся в мир Формулы-1, где нас ждет десятый этап чемпионата мира королевского автоспорта в Сильверстоуне. Гран-при Великобритании – домашний Гран-при для многих команд, так как большинство команд базируются именно тут, включая Мерседес. Также отметим, что гонка в Великобритании одна из самых старых в автоспорте. Первый Гран-при Формулы-1 в Великобритании прошел в далеком 1950-м году, а в 2016-м пройдет в 50-й раз. Гран-при Великобритании – один из самых посещаемых в календаре чемпионата мира. В прошлом году на трибунах автодрома присутствовали рекордные 140 тысяч человек.
Аморальное поведение, драки, подставы, оскорбления, измены, бытовые конфликты и прочие нелицеприятные поступки - всё это выйдет за рамки Лобного места. Теперь каждый участник и зритель вправе "подать в суд" на любого героя, а ведущие решат, какое наказание настигнет виновного: исправительные работы, ограничения или даже настоящий арест от 1 дня до 5 суток в "изоляторе", организованном на площадке ДОМа-2. Подробная информация. Специально для шоу "ДОМ-2. Судный день" внутри проекта будет воссоздана настоящая судебная структура, с ответчиками, истцами, защитой и обвинением. Судьями станут Ольга Бузова и Ксения Бородина - именно они выберут меру наказания. А вот вердикт "виновен" или "не виновен" выносят исключительно участники. Таким образом, ежедневно зрители будут свидетелями серьёзных "судебных разборок" на самой популярной телестройке страны.
Программа "Жди меня" - масштабный телевизионный проект, уникальными художественными средствами создающий у зрителей высокое чувство сопричастности судьбам других людей и истории страны. Истинный драматизм, тонкая лирика и художественная убедительность программы определяют ее всенародное признание и колоссальное воздействие на аудиторию, подтвержденные многомиллионным откликом в России и за ее пределами.
Вам случалось смотреть на себя со стороны? На видео? И как ощущения? И голос не тот, и прическа, и поступки – все не так, да? Все хочется исправить? Героини нового проекта Первого канала «Это я» сами снимают себя и свою обычную жизнь. Изо дня в день. Без прикрас. Без оправданий. Без цензуры... Герои не выключают камеру в самые сложные моменты жизни — когда их бросают, увольняют, обижают, когда они выходят замуж, болеют, рожают… Степень откровенности поражает. В выпуске: Анастасия мечтает снова стать любимой. И тут подвернулся случай…
Грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами
В студії суспільно-політичного ток-шоу "Право на владу" обговорили підвищення тарифів, реакцію на це громадян. У дискусії взяли участь Альона Бабак ("Самопоміч", Заступник голови Комітету Верховної Ради України з питань будівництва, містобудування і житлово-комунального господарства), Вадим Денисенко (БПП), Чижмарь Юрій (Радикальна партія Олега Ляшка),Наталія Кацер ("Народний фронт"), Сергій Савчук (голова Державного агентства з енергоефективності та енергозбереження України), Віталій Музиченко (Директор Департаменту державної соціальної допомоги Мінсоцполітики).
Несколько дней назад 5-летняя Анечка Давиденко из Черниговской области потеряла отца. Виталий умер внезапно от сердечного приступа. Девочку забрала к себе семья родного брата Виталия. Александр и Леся хотят удочерить Аню и заботиться о ней, как о родном ребенке. Но, узнав о смерти бывшего мужа, на пороге дома появилась родная мама Ани - Людмила Давиденко. Она бросила ребенка еще в грудном возрасте и не виделась с дочкой уже больше года. Женщина заявила свои права на ребенка. Можно ли поверить матери, которая смирилась с жизнью без дочери? В студии "Касается каждого" соберутся родственники маленькой Анечки. Смогут ли они решить, кто дальше будет растить и воспитывать ребёнка?
Жить здорово!» — совсем не случайное название, — говорит ведущая программы Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами». В каждом из выпусков «Жить здорово!» — четыре рубрики: «Про жизнь», «Про еду», «Про медицину» и «Про дом». Ведущие программы расскажут не только о том, чем мы болеем и как нужно лечиться, но, например, и о том, какую обувь нужно носить, на каких подушках лучше спать и как правильно вымыть окна
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе.
Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас.
С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012