Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 01

Шон спасает мир / Сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Sean Saves the World
Режиссер картины: Джеймс Берроуз, Марк Баклэнд
Сценарист: Виктор Фреско, Клаудия Лоноу, Майкл А. Росс
Снимались: Шон Хейс, Саманта Ислер, Линда Лавин, Томас Леннон, Эчо Келлум, Меган Хилти, Брук Диллман, Роберт Гант, Вик Сахай, Rhett Kaufusi
Хронометраж: 30 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Шон — отец-гей в разводе. У него властный босс и необычные коллеги по работе, а также назойливая мама. Выходные у него проходят дома с дочерью-подростком. Справляться со всем этим совсем не просто
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 310 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.11.2013| Комментарии (0)


Шоу Уральские пельмени. Люди в белых зарплатах (2013) - 2 часть 01.11.2013 Смотреть онлайн
Шоу «Уральские Пельмени» открывает очередной сезон новой программой «Люди в белых зарплатах»! Множество смешных ситуаций – в которых каждый узнает себя - ведь «Зарплата – друг человека»!
Название: Люди в белых зарплатах
Оригинальное название: Шоу Уральские пельмени
Год выхода: 2013
Жанр: юмористическое тв-шоу 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 734 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.11.2013| Комментарии (0)


ХБ шоу 2 сезон 10 выпуск 01.11.2013 смотреть онлайн
Оригинальное название: ХБ шоу 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу, тв-передача, тв-шоу, юмор
Качество:  HD-2013
Режиссер: ТНТ
Описание: Сообразили как-то на двоих два популярных шоумена – Тимур Батрудинов и Гарик Харламов. И получилось у них весьма удачное детище – ХБ-шоу. И понравилось им то, что они увидели на экране. И решили они продолжить задуманное, погрузив зрителей в интересный, самобытный, яркий мир юмора и грез. 
Эпатажные истории способны возмутить неподготовленного зрителя. Возможно, после просмотра первого выпуска, вы, скооперировавшись с тетей Шурой из соседнего подъезда, будете подавать в суд с требованием запретить эту аморальщину. Однако все истории отчасти основаны на реальных событиях. Ведь вы не судитесь со своим соседом дядей Геной из-за того, что он периодически считает мусорный контейнер своим лучшим другом? 
Итак, юмористы предложат нам проникнуться историей младенца, желающего перевоспитать нового бой-френда мамы и, заодно, достать парочку сигарет. Также они расскажут о натуралисте, повернутом на своем хобби и обычном человеке, случайно попавшем в тайгу. 
Смешные эпизоды из жизни сексуальных меньшинств, полицейских, ученых и даже самого настоящего царя вызовут у вас приступы смеха. 
Главная изюминка проекта – все мужские роли исполняют любимые шоумены собственной персоной. 
Продлеваем жизнь – смотрим ХБ шоу – и не забываем запастись вкусным, хрустящим попкорном.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1589 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.11.2013| Комментарии (0)


ХБ шоу / Харламов и Батрутдинов 19 выпуск от 01.11.2013 смотреть онлайн тнт
ХБ-шоу - это новый совместный комедийный проект , Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова 
Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов в новом «ХБ шоу» телеканала ТНТ. ХБ расшифровывается как «Харламов и Батрутдинов»
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 8614 | Добавил: adminad | Дата: 01.11.2013| Комментарии (1)


Пепел (2013) 9 / 10 серия смотреть онлайн
1938 год. Вор Арсений Пепел, волею обстоятельств, в поезде случайно меняется документами, а значит, и судьбами, с капитаном Красной армии Игорем Петровым. Капитан становится уголовником, а вор — красноармейцем, который еще и умудряется влюбить в себя жену Петрова Риту…
Время действия сериала «Пепел» — период с 1938 по 1948 год: сталинские репрессии, Великая Отечественная война, послевоенные годы — времена, которые сами по себе вызывают живые эмоции у большинства зрителей. Видимо, желая повторить успех «Ликвидации», создатели сериала планируют отснять девять серий и продемонстрировать их зрителям телеканала «Россия» в 2013 году. 
География съемок сериала «Пепел» обширна: они начались 28 марта 2012 года в Кронштадте, далее были запланированы съемки в Москве и Выборге. Основную часть картины планировалось отснять в Карелии.
Сценарий сериала «Пепел» был написан скандально известным блогером, писателем, автором бестселлера «Гастарбайтер» и доверенным лицом Владимира Путина Эдуардом Багировым в соавторстве с Ренатом Хайруллиным.

 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 4207 | Добавил: adminad | Дата: 01.11.2013| Комментарии (0)


Карпов 2 сезон (2013) - 29 / 30 серия cмотреть онлайн
Интересное о фильме: 
Название: Карпов 2 Сезон 
Год выпуска: 2013 
Жанр фильма: Детектив, Криминал 
Снял киноленту: Иван Щёголев, Сергей Лесогоров 
В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Николай Козак, Анна Михайловская, Максим Щёголев, Юлия Майборода, Андрей Сорока, Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Тимур Ефременков, Дмитрий Блажко, Денис Рожков, Ева Авеева, Мария Болонкина, Валерий Новиков. 

Основная мысль фильма: 

Сериал «Карпов» рассказывает о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова, которого зрители хорошо знают по сериалу «Глухарь».С момента событий, ставших финалом «Глухаря», прошло три года. Стас Карпов выходит из клиники. Былые сила и власть в далеком прошлом. Реальность не очень радостна. На должность в полиции, даже самую скромную, рассчитывать не приходится. Чтобы не чувствовать на себе взгляды окружающих, Карпов переезжает в другой район. Пару недель прошли в поисках работы. Случай помогает Стасу устроиться охранником на склад. Однажды Стас Карпов видит объявление о вознаграждении за поимку воров, орудовавших в элитном комплексе. Почему бы и нет? Стас еще помнит, как ловить преступников. И это единственный шанс хоть как-то изменить свою жизнь. Теперь он находит тех, кого не может или не хочет находить полиция. Стас Карпов собирает группу «охотников за головами» из тех, кому тоже нечего больше терять. Под руководством Карпова, группа разыскивает и отдает в руки правосудия злодеев, за которых объявляют награду.Дел у Стаса немало: хищения в магазинах, нападения на женщин в районе, пропажа детей, проблемы друга по психушке, авантюры друзей, поимка беглых преступников и многое другое. Стас Карпов не брезгует никакой работой. Даже Ирина Зимина вынуждена обратиться за помощью к своему бывшему подчиненному, создавшему ей когда-то так много проблем. Люди из прошлой жизни регулярно появляются в новой жизни Карпова, заставляя Стаса снова и снова оправдываться перед самим собой. Прошлого не вернуть, но его ошибки по-прежнему стоят перед глазами. 
Желаем успешно просмотреть сериал карпов 2 сезон онлайн до конца без задержек и тормозов.Если есть таковые сообщите нам и мы быстро отреагируем. 

Страна: Канал НТВ "Дикси-ТВ" 
Продолжительность: 50 мин 
Премьера в России: в 2013 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 9109 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.11.2013| Комментарии (0)


Пасечник 2013 - 31 / 32 серия смотреть онлайн
Год выхода: 2013 
Жанр - деревенский детектив
Режиссер : Сергей Быстрицкий
В главных ролях : Анатолий Журавлёв, Анастасия Панина, Иван Шмаков, Александр Носик, Иван Агапов, Максим Глотов, Бесо Гатаев, Сергей Шарифуллин, Максим Туранцев, Владимир Яковлев (II), Федор Румянцев, Максим Фролов, Сергей Друзьяк, Екатерина Сахарова, Олег Ребров, Александра Булычёва, Ричард Бондарев, Евгений Рябов, Алексей Герасимов (II), Наталья Барило, Андрей Харыбин, Леонид Тележинский, Александр Пацевич, Сергей Макаров (V), Андрей Сергеев (IV), Федор Бавтриков др.


Описание сериала Пасечник :
Глеб Збруев был одним из самых успешных следователей МУРа, пока однажды во время спецоперации его не ранили. Врачи не смогли извлечь шальную пулю, и она осталась внутри, прямо под сердцем, превратившись в бомбу замедленного действия, способную «рвануть» в любой момент.
Из органов «опасного» сотрудника попросили уволиться: начальству не нужен следователь, которому приходится следить за собственным пульсом.
Смотрите и наслаждайтесь сериалом, и ждите новых серий. Приятного просмотра.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1247 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.11.2013| Комментарии (2)


Смотреть онлайн Перцы (2013/SATRip)
Максим Савельев, выпускник 11-го класса, эгоцентричный и разбалованный сын олигарха, получает в подарок телевизионную передачу. Но на первой же съемке Максим узнает, что участие в передаче не сможет его прославить. Дело в том, что передача посвящена празднику выпускников Алые Паруса, и главными героями там будут выпускники из разных социальных слоев, а кульминационным событием передачи станет прогулка на корабле по Неве. Максим устраивает сцену родителям, и это становится последней каплей в отношениях с отцом. Валерий Викторович Савельев добился своего богатства собственным трудом, и ему давно не нравились закидоны сына. Он ставит своему отпрыску ультиматум - или участие в передаче, или отправка в армию. Максим не хочет служить и на следующий день приходит на съёмки. Но тут начинается целая цепь событий, которая ставит выход передачи под угрозу, и Максим бросается спасать ненавистное ему шоу...

Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Александр Ткачев, Денис Рожков, Татьяна Колганова, Кирилл Полухин, Сергей Кошонин, Ольга Кирсанова, Роман Агеев, Мария Антонова
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 208 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.11.2013| Комментарии (0)


Юнион-Сквер (2011) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Union Square
Режиссер картины: Нэнси Сэвока
Сценарист: Нэнси Сэвока, Mary Tobler
Снимались: Мира Сорвино, Пэтти ЛюПон, Тэмми Бланчард, Майкл Рисполи, Кристофер Бакус, Майк Дойл, Дафна Рубин-Вега, Харпер Дилл, Майкл Сироу, Холден Бакус
Хронометраж: 80 мин. / 01:20
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Дженни расстается со своей скандальной семьей в поисках более спокойной жизни. Этот фильм рассказывает про воссоединение двух сестер, которым сложно найти общий язык. Одна из них Люси планирует свадьбу, а другую сестру Дженни жизненные обстоятельства практически доводят до нервного срыва.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 254 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap