Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Карпов 2 сезон (2013) - 29 / 30 серия cмотреть онлайн
14:42

Карпов 2 сезон (2013) - 29 / 30 серия cмотреть онлайн смотреть онлайн

Карпов 2 сезон (2013) - 29 / 30 серия cмотреть онлайн

Интересное о фильме: 
Название: Карпов 2 Сезон 
Год выпуска: 2013 
Жанр фильма: Детектив, Криминал 
Снял киноленту: Иван Щёголев, Сергей Лесогоров 
В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Николай Козак, Анна Михайловская, Максим Щёголев, Юлия Майборода, Андрей Сорока, Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Тимур Ефременков, Дмитрий Блажко, Денис Рожков, Ева Авеева, Мария Болонкина, Валерий Новиков. 

Основная мысль фильма: 

Сериал «Карпов» рассказывает о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова, которого зрители хорошо знают по сериалу «Глухарь».С момента событий, ставших финалом «Глухаря», прошло три года. Стас Карпов выходит из клиники. Былые сила и власть в далеком прошлом. Реальность не очень радостна. На должность в полиции, даже самую скромную, рассчитывать не приходится. Чтобы не чувствовать на себе взгляды окружающих, Карпов переезжает в другой район. Пару недель прошли в поисках работы. Случай помогает Стасу устроиться охранником на склад. Однажды Стас Карпов видит объявление о вознаграждении за поимку воров, орудовавших в элитном комплексе. Почему бы и нет? Стас еще помнит, как ловить преступников. И это единственный шанс хоть как-то изменить свою жизнь. Теперь он находит тех, кого не может или не хочет находить полиция. Стас Карпов собирает группу «охотников за головами» из тех, кому тоже нечего больше терять. Под руководством Карпова, группа разыскивает и отдает в руки правосудия злодеев, за которых объявляют награду.Дел у Стаса немало: хищения в магазинах, нападения на женщин в районе, пропажа детей, проблемы друга по психушке, авантюры друзей, поимка беглых преступников и многое другое. Стас Карпов не брезгует никакой работой. Даже Ирина Зимина вынуждена обратиться за помощью к своему бывшему подчиненному, создавшему ей когда-то так много проблем. Люди из прошлой жизни регулярно появляются в новой жизни Карпова, заставляя Стаса снова и снова оправдываться перед самим собой. Прошлого не вернуть, но его ошибки по-прежнему стоят перед глазами. 
Желаем успешно просмотреть сериал карпов 2 сезон онлайн до конца без задержек и тормозов.Если есть таковые сообщите нам и мы быстро отреагируем. 

Страна: Канал НТВ "Дикси-ТВ" 
Продолжительность: 50 мин 
Премьера в России: в 2013 





29 серия

30 серия

Категория: Сериалы | Просмотров: 9110 | Добавил: Mahtey | Теги: Карпов 2 сезон (2013) - 1 / 2 / 3 / | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap