Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 10

Саван девственницы 2 (2012) DVDRip смотреть онлайн
Саван девственницы 2 / Tali pocong perawan 2 
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы
Выпущено: Индонезия 
Продолжительность: 01:20:20
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [DeadSno & den904] - перевод на русский язык [Хайду3] - работа со звуком [Гуннлауг]

Режиссер: Волкан Майда
В ролях: Вивид Гунаван, Ича Аниша, Фрэмли Даниэль, Белла Эсперанс, Никита Мирзани, Картика Пурти

О фильме:
У скромной и застенчивой Тании много проблем. Дома она вынуждена терпеть гнёт прикованной к постели матери, а на работе – насмешки коллег и безразличие босса, в которого она тайно влюблена. Пока в один прекрасный день соседка не поведала ей легенду о саване девственницы. Тот, кто сумеет раздобыть подвязку савана покойной девы, обретёт расположение окружающих и покорит сердце любимого человека. В отчаянии Тания решается на этот шаг и приближается к заветной цели. Но хватит ли ей смелости, чтобы противостоять призраку, чей покой она потревожила, и хватит ли сил, чтобы выйти из этой схватки победителем?
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 313 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Малавита (2013) смотреть онлайн
Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?

Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 2250 | Добавил: adminad | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Ведьмы из Сугаррамурди смотреть онлайн 2013 / Las brujas de Zugarramurdi
год 2013
страна Испания
жанр ужасы, драма, черный юмор
премьера (мир) 7 ноября 2013
премьера (РФ) 7 ноября 2013
слоган «Любовь. И никакого колдовства»

режиссер Алекс де ла Иглесиа
Ведьмы из Сугаррамурди смотреть онлайн 2013 / Las brujas de Zugarramurdi
описание: 
Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. vipzal.tv Тогда Святая Инквизиция арестовала почти все население Сугаррамурди и окрестных сел (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

Дополнительно:
премьера (мир) 14 сентября 2013
премьера (РФ) 17 октября 2013, «Каравелла DDC»
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 459 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Влюбленный скорпион (2013) DVDRip смотреть онлайн
Влюбленный скорпион / Alacran enamorado 
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Выпущено: Испания / Morena Films S.L.
Продолжительность: 01:37:07
Озвучивание: Дублированный

Режиссер: Сантьяго Санноу
В ролях: Алекс Гонсалес, Джудит Диакате, Карлос Бардем, Мигель Анхель Сильвестре, Хавьер Бардем, Элио Сагуэс, Хавьер Мансебо, Досель Камана Гомбе, Карлос Каниовски, Малена Гутьеррес

О фильме: 
Хулиан, член неонацистской группировки, цель которой — зачистка улиц от «черных» и арабов, начинает тренироваться у Карломонте, в прошлом прославленного боксера, а ныне — пьяницы, разрушившего свою жизнь. Но рядом с этим человеком, жестким и упрямым, Хулиан постепенно начинает меняться. Он отдаляется от бывших дружков, влюбляется в Алису, девушку, работающую в спортзале, у него появляется новый приятель — его чернокожий спарринг-партнер Фрэнки. Новая жизнь ему нравится больше, чем прежняя. Но главарь неонацистов Луис считает, что Хулиан предатель, а это значит, что он должен понести жестокое наказание…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 255 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Ленинград - концерт на фестивале Сигет / Live in Sziget (2013/WEBRip)Выступление Российской рок-группы Ленинград на одном из крупнейших ежегодных музыкальных фестивалей в Европе. Проходит с 1993 года на острове в Обуде (Будапешт). (венг. Sziget, буквально «Остров»)
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 170 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Пропавший без вести смотреть онлайн 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 10.11.2013 / НТВ
В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр был внедрен в бандитскую группировку. Он должен был найти «общак» и подготовить операцию по задержанию главарей, но однажды по пути на сходку авторитетов попал в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести. 

Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно. 

Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на «восставшего из мертвых» неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту… 

Режиссер-постановщик: Артём Мазунов. 
В ролях: Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская, Елена Дудина. 
Производство: Россия, 2013 г.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 262 | Добавил: adminad | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Перси Джексон и Море чудовищ 2013 / Percy Jackson: Sea of Monsters смотреть онлайнКино Подробности: 
Жанр: Приключения, Фэнтези, Боевик 
Режиссер: Крис Коламбус 
Автор сценария: Крейг Титли, Рик Риордан 
В ролях: Логан Лерман, Брэндон Т. Джексон, Александра Даддарио, Пирс Броснан 
Дата выхода: 2012 

Краткий рассказ фильма: 
Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь «Лагерь полукровок»: кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема — и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями — Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.


Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 1763 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Кукловоды смотреть онлайн 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 9.11.2013 / ТВЦ
Оригинальное название: Неправда жизни, или Кукловоды
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Марина Исаева
Жанр кино: отечественный, триллер
Актёры: Максим Щёголев, Светлана Устинова, Андрей Лукьянов, Семен Трескунов, Евгений Редько, Вероника Вернадская,  Игорь Самойлов
Дата выхода в России: 9 ноября 2013 на ТВЦ
Описание:

Жизнь каждого человека – всего лишь игра. Игра с запутанным сюжетом и неясным смыслом, который кому-то удаётся найти, а кому-то и нет. И в этой игре каждый желает взять узды правления в свои руки, ведь это так захватывающе чувствовать, что какой-то человек, словно марионетка, поддается твоему влиянию и продолжает свою игру уже по твоим правилам. Так и распределяются роли в обществе и жизни: кто-то дергает ниточки, а кто-то послушно подхватывает каждое едва уловимое движение своего кукольника.

Это очень забавная игра, сплошь пропитанная интригами, и не всегда так уж сразу удается определить, кто здесь марионетка, а кто – кукольник. Мы же предлагаем вам фильм «Кукловоды» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. После просмотра вы взглянете совсем по-новому на человеческие взаимоотношения, научившись определять, кто кем и зачем манипулирует. Здесь показано множество таких зависимостей и взаимосвязей между людьми, в которых один управляет, а второй с радостью подчиняется, даже не понимая, что вовсе не он здесь главный.

Оно и верно, ведь кому понравится осознать, что твоя жизнь на самом деле управляема не тобой, а кем-то другим? Вот и гонят от себя эту правду, предпочитая считать себя хозяевами ситуации. И рано или поздно, но за неведенье жизнь может наказать довольно жёстко. Так как же сложится судьба главных героев сериала «Кукловоды»? Осознав, что ими играют, они будут пытаться найти ответ, во что бы то ни стало. Ведь бороться можно будет, только узнав, кто тот таинственный кукольник и каковы его мотивы.

Согласитесь, сюжет этого мини-сериала и впрямь необычен. Еще более необычным он покажется вам, когда вы начнете его смотреть, ведь каждый очередной эпизод таит в себе очередную загадку, а кроме того море эмоций и впечатлений. Главные герои всё ближе приближаются к разгадке, кто же тот загадочный кукловод, который всё это затеял. Но окончательный ответ на свой извечный вопрос они найдут только в самом конце последнего эпизода, после чего и станет ясно, как же они смогут изменить свои судьбы по своей воле, а не повинуясь таинственному кукловоду.

Смотреть сериал Кукловоды 2013 онлайн
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 280 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Семилетняя задержка / The Seven Year Hitch (2013) смотреть онлайн
Оригинальное название: The Seven Year Hitch
Режиссер картины: Брэдфорд Мэй
Сценарист: Грегг Россен, Брайан Сойер
Снимались: Натали Холл, Дэрин Брукс, Фрэнсис Фишер, Джордж Уэндт, Райан Дум, Джон Слоун, Кэти Столл, Эрик Шнайдер, Нори Виктория, Фрэнсис З. МакКарти
Хронометраж: 88 мин. / 01:28
Язык: Русский
Перевод: Двухголосый

Главное в сюжете:

Дженифер и Кевин дружили с самого детства. Они уже давно выросли и внезапно для себя обнаружили, что их отношения уже давно перешли на другой уровень, что привело их в один прекрасный день к алтарю...
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 174 | Добавил: adminad | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


РЭД 2 / Red 2 (2013) - смотреть онлайн
Оригинальное название: Red 2
Режиссер картины: Дин Паризо
Сценарист: Джон Хобер, Эрих Хобер, Уоррен Эллис
В фильме снимались: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Кэтрин Зета-Джонс, Ли Бён Хон, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Нил МакДонаф, Дэвид Тьюлис, Гаррик Хэгон
Хронометраж: 100 мин. / 01:40
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Новые приключения Фрэнка Мозеса и его разношерстной команды вышедших на пенсию убийц.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 839 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Топ-модель по-американски 20 сезон / 2013 - смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: America's Next Top Model / 20 season
Режиссер картины: Клаудия Фрэнк, Боб Шермерхорн, Тони Кролл
Сценарист: Тайра Бэнкс, Кеня Беррис, Кен Мок
Хронометраж: 45 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Творческий (двухголосый, закадровый)

Добавлены 1-20 серии

Главное в сюжете:

Шоу было организовано супермоделью Тайрой Бэнкс. Она же является его ведущей, где совместно с двумя ассистентами, которые веселые геи, отбирает тридцать пять девушек, которые садятся за парту начальной школы в Лос-Анджелесе. На шоу происходит много интересного: уже девять раз красавицы дрались, восемь раз плакали сквозь макияж, было семь нервных срывов, когда вызывали врачей, шесть раз уже падали с подиума, пять раз происходило общение с толстушками, которые уверены в том, что именно они неотразимы и четыре фотосессии происходило в воздухе.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 819 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Забывая эту девушку / Forgetting the Girl (2012/WEB-DLRip)
Кевин — успешный фотограф, специализирующийся на портретных снимках. Он одержим идеей найти девушку, которая поможет ему забыть своё неприятное прошлое. В его студию часто приходят начинающие актрисы и модели. Пользуясь своим положением, он приглашает их на свидания. Большинство из них отвечают отказом, и он легко забывает о них, отвлекаясь на разные дела. Тех немногих, кто говорит «да», забыть уже не так просто. Но как забыть то, чего не помнишь?

Режиссер: Нат Тейлор
В ролях: Кристофер Денэм, Линдсэй Бимиш, Элизабет Райс, Пол Спаркс, Анна Кэмп, Филлис Соммервиль, Джоэль де ла Фуэнте, Сара Балмас, Магдалена Бендек
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [DeadSno & den904]
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 163 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)


Мисс Вселенная 2013 в Москве смотреть онлайн 9.11.2013 / Первый канал
Мисс Вселенная 2013 в Москве смотреть онлайн 9.11.2013 / Первый канал
описание: 
Дональд Трамп: «Я твердо убежден, что это будет самый большой и самый лучший конкурс «Мисс Вселенная», который вы когда-либо видели»

Ежегодно конкурс смотрят более 1 миллиарда телезрителей по всему миру, что делает его одним из самых рейтинговых шоу, идущих в прямом эфире.

Первый конкурс красоты за титул «Мисс Вселенная» состоялся в далеком 1951 году. Тогда победительницу короновали настоящей короной, бывшей собственностью российского императорского двора. Общий вес бриллиантов составлял 300 карат. Примерила её финляндская школьница Арми Куусела. Кстати сказать, основала конкурс компания Pacific Mills, крупный производитель купальников. Именно из-за купальников, по сути, и началась история альтернативного конкурса красоты. Дело в том, что ранее, Pacific Mills, был спонсором конкурса красоты «Мисс Америка». Но, устав от капризов и пересудов — как девушек, так и организаторов (то победительница 1951 года Иоланда Бетбезе отказалась выходить в их купальниках, то организаторы повышали размер необходимых инвестиций), — Pacific Mills организовали американский конкурс «Мисс США» и международный конкурс «Мисс Вселенная». Сегодня право на проведение конкурса принадлежит миллиардеру Дональду Трампу.

Жюри впервые возглавит фронтмэн знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер (Steven Tyler), именно от его решения будет зависеть, кто из девушек получит громкий титул и драгоценную корону. На роли ведущих приглашены Томас Робертс (Thomas Roberts) и Мелани Браун (Melanie Brown), больше известная как Mel B (Мэл Би) из Spice Girls. А группа Panic! At the Disco и российский исполнитель Emin представят музыкальные номера.

Россию будет представлять на конкурсе Эльмира Абдразакова, 19-летняя модель родом из Казахстана, победительница конкурса красоты Мисс Россия 2013 (март 2013). Во время конкурса Эльмира Абдразакова являлась студенткой Сибирского университета путей сообщения. На конкурсе Эльмира представляла город Междуреченск Кемеровской области, где живёт её мама, Ольга Пшеничникова.

Конкурс пройдет в два этапа: 5 ноября – полуфинал, 9 ноября – финал. В полуфинале конкурса принимают участие все конкурсантки. В этот день жюри отдает предпочтение 16-ти девушкам. Интрига заключается в том, что результаты не оглашаются и сохраняются в тайне от общественности вплоть до финала. Конкурсантки «Мисс Вселенная – 2013″ будут съезжаться в Москву за три недели до финала. Конкурсанток ждут прогулки по Красной площади, московским паркам, посещение Большого театра, спортивное мероприятие. Один из дней будет посвящен благотворительности – красавицы представят на аукционе вещи, специально привезенные из своих стран.

Победительница международного конкурса «Мисс Вселенная» заключает с Miss Universe Organization эксклюзивный контракт. В течение года она должна выполнять обязанности «Мисс Вселенной», которые включают в себя следующее: путешествия по всему миру, в ходе которых она будет представлять интересы Miss Universe Organization; присутствие на всех событиях, выступлениях и иных мероприятиях, vipzal.tv оговоренных в контракте; полностью оплачиваемое проживание в течение одного года в Нью‑Йорке. Корона «Мисс Вселенной» — произведение ювелирного искусства стоимостью свыше 120 тысяч долларов. Венец, выполненный из белого и желтого золота, украшают более одной тысячи драгоценных камней. Помимо диадемы победительнице полагаются многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 295 | Добавил: adminad | Дата: 10.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap