Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Мисс Вселенная 2013 в Москве смотреть онлайн 9.11.2013 / Первый канал
09:37

Мисс Вселенная 2013 в Москве смотреть онлайн 9.11.2013 / Первый канал смотреть онлайн

Мисс Вселенная 2013 в Москве смотреть онлайн 9.11.2013 / Первый канал

Мисс Вселенная 2013 в Москве смотреть онлайн 9.11.2013 / Первый канал
описание: 
Дональд Трамп: «Я твердо убежден, что это будет самый большой и самый лучший конкурс «Мисс Вселенная», который вы когда-либо видели»

Ежегодно конкурс смотрят более 1 миллиарда телезрителей по всему миру, что делает его одним из самых рейтинговых шоу, идущих в прямом эфире.

Первый конкурс красоты за титул «Мисс Вселенная» состоялся в далеком 1951 году. Тогда победительницу короновали настоящей короной, бывшей собственностью российского императорского двора. Общий вес бриллиантов составлял 300 карат. Примерила её финляндская школьница Арми Куусела. Кстати сказать, основала конкурс компания Pacific Mills, крупный производитель купальников. Именно из-за купальников, по сути, и началась история альтернативного конкурса красоты. Дело в том, что ранее, Pacific Mills, был спонсором конкурса красоты «Мисс Америка». Но, устав от капризов и пересудов — как девушек, так и организаторов (то победительница 1951 года Иоланда Бетбезе отказалась выходить в их купальниках, то организаторы повышали размер необходимых инвестиций), — Pacific Mills организовали американский конкурс «Мисс США» и международный конкурс «Мисс Вселенная». Сегодня право на проведение конкурса принадлежит миллиардеру Дональду Трампу.

Жюри впервые возглавит фронтмэн знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер (Steven Tyler), именно от его решения будет зависеть, кто из девушек получит громкий титул и драгоценную корону. На роли ведущих приглашены Томас Робертс (Thomas Roberts) и Мелани Браун (Melanie Brown), больше известная как Mel B (Мэл Би) из Spice Girls. А группа Panic! At the Disco и российский исполнитель Emin представят музыкальные номера.

Россию будет представлять на конкурсе Эльмира Абдразакова, 19-летняя модель родом из Казахстана, победительница конкурса красоты Мисс Россия 2013 (март 2013). Во время конкурса Эльмира Абдразакова являлась студенткой Сибирского университета путей сообщения. На конкурсе Эльмира представляла город Междуреченск Кемеровской области, где живёт её мама, Ольга Пшеничникова.

Конкурс пройдет в два этапа: 5 ноября – полуфинал, 9 ноября – финал. В полуфинале конкурса принимают участие все конкурсантки. В этот день жюри отдает предпочтение 16-ти девушкам. Интрига заключается в том, что результаты не оглашаются и сохраняются в тайне от общественности вплоть до финала. Конкурсантки «Мисс Вселенная – 2013″ будут съезжаться в Москву за три недели до финала. Конкурсанток ждут прогулки по Красной площади, московским паркам, посещение Большого театра, спортивное мероприятие. Один из дней будет посвящен благотворительности – красавицы представят на аукционе вещи, специально привезенные из своих стран.

Победительница международного конкурса «Мисс Вселенная» заключает с Miss Universe Organization эксклюзивный контракт. В течение года она должна выполнять обязанности «Мисс Вселенной», которые включают в себя следующее: путешествия по всему миру, в ходе которых она будет представлять интересы Miss Universe Organization; присутствие на всех событиях, выступлениях и иных мероприятиях, vipzal.tv оговоренных в контракте; полностью оплачиваемое проживание в течение одного года в Нью‑Йорке. Корона «Мисс Вселенной» — произведение ювелирного искусства стоимостью свыше 120 тысяч долларов. Венец, выполненный из белого и желтого золота, украшают более одной тысячи драгоценных камней. Помимо диадемы победительнице полагаются многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов.


Категория: ТВ передачи | Просмотров: 296 | Добавил: adminad | Теги: Мисс Вселенная 2013 в Москве смотре | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap