Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 19

Последняя минута 2 сезон / Сериал (2013) - 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Последняя минута / 2 сезон
Режиссер картины: Александр Кириенко
Сценарист: Александр Кириенко
В фильме снимались: Олег Акулич, Наталия Житкова, Екатерина Маликова, Олег Мазуров, Илья Ильин и др.
Хронометраж: 44 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
О cюжете фильма:

В центре развивающихся событий - два брата-близнеца Костя и Ян, идущие по жизни каждый своим путем. Безалаберный Костя - заядлый картежник, а Ян - работник одной благотворительной организации. Проиграв в очередной раз большую сумму денег, Костя просит брата выручить его, но Ян отказывает ему в этом. На почве обиды, Костя затевает с братом драку и тот упав, теряет сознание. Обшарив кабинет Яна, Костя находит не только нужную ему наличку, но и успевает ответить на раздавшийся телефонный звонок. Звонит жена Кости и принимая его за Яна, просит о свидании с ним.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 193 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


Игрушечная история террора (2013) HDTVRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Toy Story of Terror
Режиссер картины: Энгус МакЛэйн
Сценарист: Джон Лассетер, Эндрю Стэнтон
Снимались: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Карл Уэзерс, Стивен Тоболовски, Тимоти Далтон, Уоллес Шоун, Дон Риклз, Кристен Шол, Кейт МакКиннон
Хронометраж: 22 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Вуди, Джесси, Баз, Рекс и другие знакомые и незнакомые персонажи проведут ночь в мотеле. Им придется столкнуться с настоящим чудовищем и другими опасностями в ожидании рассвета.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 180 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


ВАЛЬС-БОСТОН (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
О фильме:Героине этой мелодрамы Надежде Петровне (ее играет Елена Яковлева) не хватает женского счастья. Она – успешная начальница, знает восточные единоборства, и с виду сильная женщина, которую на работе называют мужиком в юбке. На ее шее сидит бывший муж-алкоголик, а ее взрослый сын, который сам себя обеспечить не может, живет своей жизнью за границей и не ценит заботы и стараний мамы. Надежда Петровна общается с ним только по скайпу и то раз в неделю. В детстве она мало уделяла ему внимание, сыном занимался отец, а она работала более 10 часов в сутки, что прокормить их и жить в нормальных условиях. Но она не о чем не жалеет, хотя и чувствует одиночество и бессмысленность своего существования. «Монолит-эксперт» – строительная компания, в которой она работает начальницей. Она сама лично ходит на стройку, указывает на недочеты и за это ее только ненавидят, ведь всем хочется работать халтурно. Бывшему мужу она подарила двухкомнатную квартиру, и даже ежемесячно перечисляет на его счет деньги. Он же не уймется только и просит денег то на одно, то на другое. Однажды он пришел к ней и заявил, что он ей изменял и что она в постели как чурбан. Кто знает, чтобы случилось дальше, может, она бы впала в депрессию или еще что похуже, но Надежда решила изменить свою жизнь. И начать надо с уроков бального танца. Понятное дело, что в ее возрасте уже поздно становится танцовщицей, но танцы делают ее нежнее и мягче. 
Началось все с того, что слова бывшего мужа, у которого уже есть своя семья, задели ее, и она решила, что ей нужно стать женственной. А что начать надо с танцев, она решила на работе. Забив в Интернете «школа танцев» она нашла подходящую студию и решила пойти попробовать поучиться. В школе в основном были только очень молодые ученики до 30 лет. А ей же было почти 50. Когда она уже собиралась уходить, она встретила привлекательного учителя танцев, который предложил ей занятия на дому, и Наталья оставила ему телефон. Она очень обрадовалась сменой занятий и, оставив занятия единоборствами, в которых показывала отличные результаты и боролась с мужчинами, стала на дому заниматься танцами. Но не с тем, кому дала телефон. Этот учитель дал номер телефона Надежды Петровны своему молодому ученику, который очень нуждался в деньгах и подработка в виде частных уроков, ему бы не помешала. У Виталика были большие проблемы. Из-за смены партнерши, его вынуждали съехать с квартиры, которую снимал. Он был лучший в своей школе. Первое занятие Виталия с Надеждой не удалось, так как у Надежды не получалось танцевать, не хватало пластики и ритма. Ее учитель Виталий немного вспылил, так как у него тяжелый день выдался, да и вообще жизнь шла по наклонной, и он считал, что это всё из-за женщин. Надежда Петровна немного подумав решила позвонить ему и извиниться и предложила еще раз позаниматься. Виталий начал с того, что предложил ей сменить гардероб. Она была озадачена тем, что ей пришлось встать на каблуки и надеть платье. Надежда предпочитала более удобную одежду и брюки и все же пошла в магазин за платьем. Виталий помог ей выбрать красивую одежду и научил ходить в ней. Надежда стала преображаться. Виталий подружился со своей немолодой ученицей, и вскоре она даже разрешила пожить у нее. В «Монолит-эксперте» уже все знали о ее учителе танцев, но считали, что у нее роман, тем более, что один из инженеров видел ее в ресторане и фотографию всем отправил по внутренней почте. Но вдруг Виталий исчез. Надежда узнала о том, что у Виталия не было гражданства и из-за этого накануне отправления на конкурс, ему сказали, что на конкурс поедет другая пара. Она решила помочь с гражданством, заплатив кому надо. Об этом ее попросила подруга Виталия, которая танцует с ним в паре. Виталий же обиделся и ушел, ничего не сказав. Сможет ли Надежда его найти? И кто он в действительности для нее друг или же больше, чем друг? 
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 194 | Добавил: adminad | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


ЗА СИГАРЕТАМИ / ELLE S'EN VA (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
О фильме:У каждого человека может случиться неожиданный срыв, когда собственные проблемы кажутся неразрешимыми, окружающая жизнь не очень важной, а все внимание сосредотачивается на простейших вещах и заботах. У Бетти такой кризис начался в шестьдесят лет, когда она решила просто купить сигарет. Она взяла машину и поехала в магазин, который оказался закрытым. И следующий тоже. И еще один, словно на весь мир напало оцепенение. В этот момент ей по телефону сообщили новость, что ее бойфренд бросил ее ради смазливой девчонки, и теперь Бетти просто едет и едет: то ли за сигаретами, то ли в попытке убежать от самой себя. Возвращаться домой ей совершенно не хочется, хотя она является владелицей ресторана, где ее ждут незаконченные дела с клиентами и обслугой. Ей не хочется видеть свою мать – властную женщину, которая опять будет пилить ее за реальные и выдуманные ошибки в ее жизни. Бетти вернется, она только купит сигарет и вернется, и она твердит это себе всю дорогу, уезжая все дальше от своего дома. А когда она достанет себе сигарет, быть может, она еще немного отдохнет от прежней жизни или не вернется к ней никогда. Возможно это тот момент, когда нужно кардинально изменить свою жизнь, чтобы почувствовать вновь себя счастливой. 
Муж героини французской драмы с Катрин Денев «За сигаретами» давно умер, глупо поперхнувшись за ужином, и эту историю она частенько рассказывала как анекдот. Ресторан, который был для нее всем, уже вот-вот обанкротится. И что самое ужасное – ее бросил любовник, который как она надеется уйдет от жены к ней, а он ушел к молодой. Куда ей тягаться с 25 летней? Эту новость ей сообщила ее престарелая ехидная ворчливая мать, и как раз после нее она отправилась за сигаретами. Всю дорогу она убивалась, ведь непонятно что ей делать – замуж не за кого, да и поздно, а сдохнуть еще рано. Женщина очень даже красива (Катрин Денев и в свои 70 невероятно хороша) и поэтому тут же находятся поклонники. 
Интересно, что Бетти давно бросила курить, но теперь ей вдруг захотелось сделать затяжку. Когда жизнь складывается таким образом, как тут не захотеть курева. Ну и пускай это случилось прямо в середине рабочего дня, она же начальница и может себе позволить отлучаться тогда, когда пожелает. В итоге, она едет к дочери, с которой у нее были натянутые отношения и по ее просьбе отвозит своего внука к деду по папиной стороне. Внука она знала плохо, а он импульсивный, шумный озорник. Всю дорогу они как дети ссорятся, и тут она сама себя начинает познавать. Оказывается, не смотря на возраст, она все та же Бенннет. Она совершила уйму ошибок в своей жизни и могла бы еще совершить, если бы не поехала за сигаретами…
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 344 | Добавил: adminad | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


Тор 2: Царство тьмы (2013) - смотреть онлайн
страна США
премьера 8 ноября 2013 года
жанр боевик, фэнтези, приключения

РЕЖИССЕР Алан Тейлор

В РОЛЯХ Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Идрис Эльба, Кэт Деннингз, Закари Левай, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Рэй Стивенсон, Джейми Александр

В фильме вновь будет затронута тема непростых отношений Тора и Локи, которые «претерпят изменения»[2]. Вторым злодеем будет Малекит Проклятый.
Помимо того, что часть действий будет происходить в Асгарде, а частично — на Земле (Мидгарде), Тор отправится исследовать другие миры, а именно Свартальфахейм.

Новости кастинга:
Адевале Акиннуойе-Агбадже примет участие в «Торе: Темном мире». Он сыграет одного из самых могучих темных эльфов - Альгрима Сильного. Тот получил приказ от своего короля Малекита Проклятого убить Тора, но хозяин предает своего слугу, после чего оба - Тор и Альгрим падают в бездну. Альгрим теряет память и становится еще более могущественным созданием по имени Керс.

Кэт Деннингз вернется к роли Дарси Льюис в «Торе: Темном мире», девушка даже получит больше экранного времени, нежели в оригинале.

Идрис Эльба весьма порадовал. Актер официально подтвердил, что вернется к роли Хеймдалля в «Торе 2», который начнет съемки этим летом под руководством Алана Тэйлора
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 815 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones (2013) смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: США, Германия
Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама, приключения

Режиссер: Харольд Цварт
Сценарий: А. Марлин Кинг, Джессика Постиго, Кассандра Клэр
Оператор: Геир Хартли Андреассен
Продюсер: Дон Кармоди, Хартли Горенштейн, Майкл Линн, Роберт Шэй

Актеры: Лена Хеди, Лили Коллинз, Джонатан Риз Мейерс, Роберт Шиэн, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Джаред Харрис, Кевин Зегерс, Эйдан Тернер, Кевин Дюран, Джемима Уэст

Премьера в мире: 22.08.2013
Премьера в США: 23.08.2013
Премьера в России: 22.08.2013
Кинокомпания: Constantin Film Produktion, Sony Pictures Entertainment (SPE), Unique Features

О ФИЛЬМЕ:
Захватывающий Сумеречный мир, в котором происходит борьба добра и зла, а главное решается судьба всего человечества.
Неожиданно для себя Клэри Фрэй оказывается свидетельницей убийства в нью-йоркском клубе "Адское логово". Так происходит первая встреча Клэри с Сумеречными охотниками воинами.
Родную мать Клэри Фрей выкрадывает ужасный демон из центра Нью-Йорка. В результате подросток узнает, что она принадлежит к древнему клану охотников на нечисть. Собрав таких же, как она Сумеречных охотников воинов Клэр отправляется на поиски матери.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 673 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


Перед полуночью / Before Midnight (2013) смотреть онлайн
Год выхода: 2013
Жанр: драма, мелодрама
Производство: США
Перевод: русские субтитры
Продолжительность: 01:48:34

Режиссер: Ричард Линклейтер
В ролях: Итан Хоук,Жюли Дельпи,Ариана Лабед,Шеймас Дэви-Фицпатрик,Дженнифер Прайор,Шарлотта Прайор...

Мы встречаем Джесси и Селин еще через 9 лет в Греции. Почти два десятилетия прошло с их первой встречи в поезде, направляющемся в Вену.

__
Фильм посвящен памяти Эми, женщины, чей образ послужил основой для фильма «Перед рассветом» (1995). Ричард Линклейтер провел ночь, гуляя и разговаривая с ней в Филадельфии, но, в конце концов, они потеряли контакт. В промежутке между фильмами «Перед закатом» (2004) и «Перед полуночью» (2013) он, наконец, узнал, что Эми умерла много лет назад в ДТП, поэтому он посвятил фильм ей.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 227 | Добавил: adminad | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


Убийство Кеннеди (2013) SATRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Killing Kennedy
Режиссер картины: Нельсон МакКормик
Сценарист: Келли Мастерсон, Билл О’Рейли
Снимались: Джиннифер Гудвин, Мишель Трахтенберг, Роб Лоу, Уилл Ротхаар, Джек Ноузуорти, Кэйси Семашко, Джейми МакШейн, Антониетта ЛаВеккия, Тейлор Робертс, Натали Голд
Хронометраж: 87 мин. / 01:27
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Рассказ об уникальных, но в то же время взаимосвязанных путях Ли Харви Освальда и Джона Ф. Кеннеди, двух мужчин, чьи жизни были наполнены смыслом и предназначением. Президентские победы Кеннеди и его промахи наряду с увлечением Освальда марксизмом и его последующим отказом от Америки завершится в Дили Плаза 22 ноября 1963 года. Там, где заканчивается путь Кеннеди, путь Освальда продолжается.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 144 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


Мистические истории. Битва за добро (2013) - 51 / 52 / 53 / 54 / 55 выпуск смотреть онлайн
Оригинальное название: Мистические истории. Битва за добро
Режиссер картины: ТВ3
Хронометраж: 43 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал
О cюжете фильма:

Перед нами новый сезон мистических и невероятных историй, в которых реальные вещи пересекаются с нереальными. В каждой новой серии - новая драма, разыгранная в обычных условиях. Сюжету этих историй позавидовал бы сам Гоголь. Виктор Вержбицкий - ведущий программы, расскажет нам про границы которые нельзя переходить. Он поборется за душу каждого, который способен сопротивляться проявлению зла.

Для поисков таких историй, группа журналистов отправляется в небольшие городки и деревни за сбором подобной информации, в этих местах мистического настолько много, что мы не могли себе такого представить. Все происходящее на протяжении передачи будут комментировать представители науки и другие специалисты из области мистики…
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1445 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


Мастер побега / Сухим из воды / Сериал (2013) - 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн
Мастер побега / The Escape Artist

Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма

Продолжительность: ~00:57
Перевод: Субтитры (Lori2014, agent_triny, yuliasha, wishera)

Режиссёр: Брайан Уэлш
В ролях: Дэвид Теннант, Тоби Кеббелл, Софи Оконедо, Джини Спарк, Тони Гарднер, Эшли Дженсен, Роксанна Грегори и др.
Описание: Уилл Бертон — талантливый младший адвокат, обладающий несравненным интеллектом и невероятным обаянием. Он специализируется на делах по тяжким уголовным преступлениям. Как адвокат, он пользуется большим спросом, так как не проиграл ни одного дела. Но он оправдывает главного подозреваемого в деле об ужасном убийстве и это приводит к неожиданным пугающим последствиям.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 811 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


Франция - Украина 19.11.2013 прямая трансляция смотреть онлайн / ЧМ-2014
Трансляция со Стад де Франс в Париже, где состоится ответный матч плей-офф раунда отборочного турнира к чемпионату мира между сборными Франции и Украины. Победитель двух матчевого противостояния завоюет путевку в финальную часть чемпионата мира - 2014, который в июне-июле пройдет в Бразилии.
Напомним сборная Украины разгромила со счётам 2-0 Францию в Киеве.

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1708 | Добавил: adminad | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)


Жить дальше 1 серия смотреть онлайн (18.11.2013) Жити далі Интер
Сериал Жить дальше 2013 смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качесвте можно на нашем сайте. Премьера фильма состоится осенью 2013 года на Первом канале при поддержке производственной компании "Всемирные Русские Студии". Режиссером картины стал Нурбек Эген, который родился в 1975 году 3 декабря в Киргизской ССР, Ошской области. Закончил школу Нурбек Эген с физико-математическим уклоном. После того, как Эген закончил школу, она два года учился в Институте искусств в г. Бишкеке на актерском факультете. В 1994 году Нурбек поступил во ВГИК на режиссерский факультет, где прошел мастерскую В.И. Хотиненко. Главные роли в сериале исполнили Мария Машкова, Барбара Брыльска, Екатерина Васильева, Нина Русланова, Вениамин Смехов, Марат Башаров, Владимир Епифанцев, Евгений Стеблов, Татьяна Васильева, Ирина Купченко, Кирилл Кяро, Юрий Батурин, Пётр Красилов, Виталий Кищенко, Анастасия Веденская, Арсений Лейн и др. 

Сюжетная линия сериала Жить дальше 2013 рассказывает об истории жизни молодой девушки по имени Вера. Она в одночасье теряет родную сестру, высокооплачиваемую работу в банке и любимого человека. После этого она решает просто кардинально поменять свою жизнь. Она идет работать в агентство по уходу за тяжело больными людьми. Каждая серия сериала посвящена истории очередного подопечного медсестры Веры. Чужие беды помогут ей совершенно по-иному взглянуть на собственные проблемы и понять, что все несчастья в жизни - неслучайны... 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 410 | Добавил: adminad | Дата: 19.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap