Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » ЗА СИГАРЕТАМИ / ELLE S'EN VA (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
16:08

ЗА СИГАРЕТАМИ / ELLE S'EN VA (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН смотреть онлайн

ЗА СИГАРЕТАМИ / ELLE S'EN VA (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

О фильме:У каждого человека может случиться неожиданный срыв, когда собственные проблемы кажутся неразрешимыми, окружающая жизнь не очень важной, а все внимание сосредотачивается на простейших вещах и заботах. У Бетти такой кризис начался в шестьдесят лет, когда она решила просто купить сигарет. Она взяла машину и поехала в магазин, который оказался закрытым. И следующий тоже. И еще один, словно на весь мир напало оцепенение. В этот момент ей по телефону сообщили новость, что ее бойфренд бросил ее ради смазливой девчонки, и теперь Бетти просто едет и едет: то ли за сигаретами, то ли в попытке убежать от самой себя. Возвращаться домой ей совершенно не хочется, хотя она является владелицей ресторана, где ее ждут незаконченные дела с клиентами и обслугой. Ей не хочется видеть свою мать – властную женщину, которая опять будет пилить ее за реальные и выдуманные ошибки в ее жизни. Бетти вернется, она только купит сигарет и вернется, и она твердит это себе всю дорогу, уезжая все дальше от своего дома. А когда она достанет себе сигарет, быть может, она еще немного отдохнет от прежней жизни или не вернется к ней никогда. Возможно это тот момент, когда нужно кардинально изменить свою жизнь, чтобы почувствовать вновь себя счастливой. 
Муж героини французской драмы с Катрин Денев «За сигаретами» давно умер, глупо поперхнувшись за ужином, и эту историю она частенько рассказывала как анекдот. Ресторан, который был для нее всем, уже вот-вот обанкротится. И что самое ужасное – ее бросил любовник, который как она надеется уйдет от жены к ней, а он ушел к молодой. Куда ей тягаться с 25 летней? Эту новость ей сообщила ее престарелая ехидная ворчливая мать, и как раз после нее она отправилась за сигаретами. Всю дорогу она убивалась, ведь непонятно что ей делать – замуж не за кого, да и поздно, а сдохнуть еще рано. Женщина очень даже красива (Катрин Денев и в свои 70 невероятно хороша) и поэтому тут же находятся поклонники. 
Интересно, что Бетти давно бросила курить, но теперь ей вдруг захотелось сделать затяжку. Когда жизнь складывается таким образом, как тут не захотеть курева. Ну и пускай это случилось прямо в середине рабочего дня, она же начальница и может себе позволить отлучаться тогда, когда пожелает. В итоге, она едет к дочери, с которой у нее были натянутые отношения и по ее просьбе отвозит своего внука к деду по папиной стороне. Внука она знала плохо, а он импульсивный, шумный озорник. Всю дорогу они как дети ссорятся, и тут она сама себя начинает познавать. Оказывается, не смотря на возраст, она все та же Бенннет. Она совершила уйму ошибок в своей жизни и могла бы еще совершить, если бы не поехала за сигаретами…
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 344 | Добавил: adminad | Теги: ЗА СИГАРЕТАМИ / ELLE S'EN VA (2013) | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap