Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 30

Дракула / Сериал (2013) - 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, драма
Создатель: Ирен Барнс, Колин Кэллэндер, Коул Хэддон
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Оливер Джексон-Коэн,Джессика Де Гау, Томас Кречман, Кэти МакГрат, Нонсо Анози, Виктория Смёрфит, Бен Майлз

О фильме:Конец 19-го века. Таинственный Дракула прибыл в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет привнести современную науку в викторианское общество. Он особенно заинтересован в новой технологии электричества, которая обещает сделать ночь светлее, что полезно для тех, кто избегает солнца…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 398 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.11.2013| Комментарии (0)


Пародайс смотреть онлайн 15 серия 30.11.2013 / ПятницаСамые родные голоса России, самые похожие жесты, самые любимые темы. Как настоящие, только лучше. Пока эти парни на сцене, шоу-биз в серьезной опасности! Ведь им ничего не стоит спародировать любую знаменитость. Да так, что мама родная не отличит. Не веришь? Смотри сам! Лучшие пародисты страны собрались на телеканале ПЯТНИЦА! в проекте ПАРОДАЙС ШОУ. Как Алла Пугачева кроет шифером курятник, а Владимир Познер покупает в театральной кассе билеты в Париж? Что Ленин сделал с Ренатой Литвиновой и как пародисты разводят звезд по телефону? Шоу живых пародий ПАРОДАЙС ШОУ на телеканале ПЯТНИЦА!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 904 | Добавил: adminad | Дата: 30.11.2013| Комментарии (0)


Пятницкий 3 сезон / Глава третья (2013) - 29 / 30 / 31 / 32 серия смотреть онлайн
Режиссёр/создатель: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский 
Страна выпуска: Россия 
Сериал «Пятницкий. Глава третья» покажет зрителям очередной отдел внутренних дел. Ирина Зимина по прежнему полковник и по прежнему в проблемах, как на работе - пытается держать отдел в порядке,следит за их контролем, так и в личной жизни. 
Во втором сезоне сериала зрителю предстоит снова стать свидетелем профессиональной работы ОВД, в котором будут участвовать все герои первого сезона, во главе полковника Зиминой. Многие уже полюбили их из сериала «Глухарь», а в новом сезоне их будут ожидать не мало интересные серии, которые доступны у нас в онлайн режиме.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 8891 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.11.2013| Комментарии (0)


Подарок Судьбы / Красная Косынка / Сериал (2012) - 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Al Yazmalim
Режиссер картины: Нисан Акман
Сценарист: Махинур Эргун, Чингиз Айтматов
В фильме снимались: Сечкин Оздемир, Özge Özpirinççi, Барыш Фалай
Хронометраж: 40 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Его зовут Ильяс, он мотогонщик и очень увлекается этим делом. Его отец был мотогонщиком и старший брат тоже, но брат умер, и у него осталась жена. Также у Ильяса есть мама и сестра. Отец его ругает, что он все с мотоциклами возиться, погибнешь как брат говорит и тоже думает может его женить…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1196 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.11.2013| Комментарии (0)


Куб 2 сезон 11 выпуск 30.11.2013 смотреть онлайн
На Первом канале – новые выпуски игрового шоу "Куб". Участниками станут Никита Пресняков, Константин Цзю, Роман Костомаров, Татьяна Судец, Арина Шарапова, Аркадий Инин, Роза Сябитова, Алексей Лысенков, Анфиса Чехова и другие. 

"Куб" – необычный проект, герои которого проходят испытания в замкнутом пространстве. Каждый участник должен войти внутрь стеклянного Куба и выполнить 7 заданий разной степени сложности. Наградой победителю будет внушительная сумма.

Стальная выдержка, скорость реакции, смекалка и непреодолимая воля к победе – все это понадобится участникам для достижения заветной цели. Задания кажутся довольно простыми, но чтобы выйти из Куба победителем, необходимо приложить максимум усилий. Каждый этап игры имеет свою стоимость – чем сложнее задание, тем выше его материальный эквивалент. У игрока 9 "жизней", за любой промах он теряет одну "жизнь". Перейти к следующему этапу герой может, только выполнив предыдущее задание. Пока игра продолжается, участник может в любой момент забрать выигранные уже деньги и уйти из студии. Потеряв все "жизни", игрок покидает Куб ни с чем, теряя все накопленные к этому моменту деньги.

Главным соперником участника в игре является Куб. Это не просто декорация, а серьезный противник. Именно Куб назначает задание и оценивает игрока. Один раз за игру Куб дарит участнику пробную попытку и один раз дает возможность упростить задание. На этом послабления заканчиваются. Во всем остальном Куб непреклонен и забирает у игрока "жизни", даже если для прохождения испытания герою не хватило одной секунды. 

Вместе с игроком в студию приходит группа поддержки. Друзья и родственники участника следят за ходом игры со стороны и могут увидеть, какие ошибки мешают ему пройти испытание. Они могут давать советы, но только в перерывах между турами. Если во время испытания из зала будут доноситься подсказки, Куб лишит участника одной из "жизней".

Ведущий шоу "Куб" – Дмитрий Харатьян.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 977 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.11.2013| Комментарии (0)


Риддик 3D (2013) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Риддик 3D 
Год выхода:2013 
Жанр картины:фантастика, боевик, триллер 
Режиссёр:Дэвид Туи 
Автор Сценария:Дэвид Туи, Джим Уит, Кен Уит 
В ролях:Вин Дизель Карл Урбан Кэти Сакхофф Дэйв Батиста Хорди Молья Букем Вудбайн Рауль Трухильо Нолан Фанк Кери Хилсон Нил Напье 

Краткое описание кинофильма: 
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. 
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 818 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.11.2013| Комментарии (0)


Департамент (2013) - 15 / 16 серия Смотреть онлайн фильм
Оригинальное название: Департамент 
Страна: Россия 
Жанр: сериал 
Качество: 
Режиссер: Армен Арутюнян-Елецкий 
В ролях: Семен Шкаликов, Дарья Мороз, Сергей Угрюмов, Андрей Соколов, Виктория Толстоганова, Сергей Газаров, Михаил Трухин, Тимофей Трибунцев 
Премьера (РФ): 2013 
Описание: Когда преступления совершают преступники, этим занимается милиция или полиция, ну то есть правоохранительные органы, как бы они не назывались в каждой отдельно взятой стране. А что делать, когда закон нарушают эти самые органы? Вот тогда вступает в дело специальная служба под названием «главное управление собственной безопасности». Суть его работы примерно та же. Вся разница в обязанностях заключается лишь том, что этому департаменту приходится работать против своих же коллег. Следить, прослушивать, допрашивать, опрашивать свидетелей... Совершенно очевидно, что представителей этого отдела коллеги не любят. Кому из представителей органов правопорядка понравится, что его подозревают в преступлении? Это своего рода чужеродный элемент для полиции. Все представители главного управления собственной безопасности постоянно ловят на себе косые взгляды коллег, чувствуют недовольство и отчуждению, но всё же продолжают выполнять свою работу. Действовать нужно плодотворно и эффективно, однако в то же время деликатно, чтобы лишний раз не «нарваться». Зато они имеют уникальную возможность сплотиться и стать невероятно дружной, единой командой... 
На нашем сайте вы можете сериал "Департамент" смотреть онлайн и бесплатно
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 500 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap