Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Пятницкий 3 сезон / Глава третья (2013) - 29 / 30 / 31 / 32 серия смотреть онлайн
15:27

Пятницкий 3 сезон / Глава третья (2013) - 29 / 30 / 31 / 32 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Пятницкий 3 сезон / Глава третья (2013) - 29 / 30 / 31 / 32 серия смотреть онлайн

Режиссёр/создатель: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский
Страна выпуска: Россия
Сериал «Пятницкий. Глава третья» покажет зрителям очередной отдел внутренних дел. Ирина Зимина по прежнему полковник и по прежнему в проблемах, как на работе - пытается держать отдел в порядке,следит за их контролем, так и в личной жизни.
Во втором сезоне сериала зрителю предстоит снова стать свидетелем профессиональной работы ОВД, в котором будут участвовать все герои первого сезона, во главе полковника Зиминой. Многие уже полюбили их из сериала «Глухарь», а в новом сезоне их будут ожидать не мало интересные серии, которые доступны у нас в онлайн режиме. Этот сериал ожидали многие. После окончания сериала «Глухарь», после интересных сериалов о его героях и первой главы сериала «Пятницкий», его продолжение «Пятницкий. Глава третья» просто обязано было появиться на свет. 
В этом сериале зритель увидит много интересных историй. Примечательно, что в первой половине сериала эти истории происходят на фоне событий освещенных в сериале «Карпов» - речь идет о борьбе с полицейскими – палачами. Так же зритель увидит неоконченную в сериале «Карпов» сцену убийства начальника Пятницкого ОВД – Зиминой. 
Вообще сериал «Пятницкий. Глава третья» можно смело разбить на две половины. В первой половине Зимина и ее дружная команда борются с полицейскими – палачами и побеждают. Необходимо отметить, что эта борьба была сродни многоходовой, интригующей шахматной партии. А во второй половине сериала Зимина и ее ближайшее окружение сталкиваются с тем, что они не всегда способны выполнить свои правоохранительные функции, из-за вмешательства «денежных сил». Они начинают понимать, что «палачи», которых они уничтожили, по сути, были «санитарами леса», действовавшими жестоко и, в основном, справедливо, но не по закону. 
Необходимо отметить, что в сериале, который затрагивает и рассказывает о серьезных проблемах, хватает и обычных жизненных сцен с легким комедийным оттенком. Это своего рода разгрузка зрителя. Особенно колоритной фигурой, в плане юмора, выглядит участковый Фомин – такой себе полицейский – бизнесмен в состоянии алкогольного опьянения. 

В общем, сериал удался, смотрите. Потраченного времени Вы не пожалеете. 


29 серия
30 серия

Категория: Сериалы | Просмотров: 8891 | Добавил: Mahtey | Теги: Пятницкий третья глава смотреть онл, Пятницкий 3 сезон (2013) смотреть о | Рейтинг: 4.5/2
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap