Среда, 01.05.2024
Главная » 2014 » Апрель » 10

ПосольССтво (2013) DVDRip смотреть онлайн

ПосольССтво / AmbaSSada
От режиссера "Килера", "Дежа вю", "Ва-банка I-II" и "Сексмиссии":
"Я всегда мечтал снять Гитлера с усами Леха Валенсы.
Именно в усах была сила этих политиков"
От переводчиков "Джека Стронга", "Валенсы", "Гайцов",
"Замкнутой системы", "Тайны Вестерплатте" и "Поклосья":
"Стебная и местами трешовая комедия ставит в итоге серьезные вопросы"
Ксения Собчак, телеведущая:
"Поляки украли нашу идею с "Гитлер капут!". Только у них нет ни меня,
ни Ани Семенович"
Страна: Польша
Жанр: Псевдоисторическая комедия
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:40:54
Перевод: Субтитры Naumanns/Арт-группа STOP!Genocide в Питере
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: польский, немецкий
Режиссер: Юлиуш Махульский / Juliusz Machulski
В ролях: Магдалена Гронжовска (Мелания), Бартош Порчык (Пшемек/Антон), Роберт Венцкевич (Адольф Гитлер/Лепке), Адам "Нергал" Дарский (Иоахим фон Риббентроп), Александра Доманска (Ингеборга/Неля), Ян Энглерт (дядя Оскар), Кристиан Вечорек (Энде)
Описание: Август 2012 года. В квартире дяди Оскара в старом варшавском доме на время поселяется молодая супружеская пара. Мелания - начинающая актриса, закончившая училище и пока способная лишь на дешевые розыгрыши в стиле "капустников", а Пшемек - зануда и ботан, который хочет стать писателем и автором исторических сенсаций. Вместо того, чтобы предаваться любовным утехам в просторной квартирке, странная парочка по ночам слышит необычные звуки за стеной и считает, что дом полон призраков.
Как раз в тот момент, когда над молодыми замаячил реальный призрак развода, девушка "гуглит", что до войны в этом доме размещалось Посольство Германии. Как назло, довоенный лифт решил ни с того, ни с сего поиграть в теории четвертого измерения и перебросил молодых во времени, в август 1939 года.
Они попадают в то самое посольство, служащее нацистам штабом по подготовке к вторжению в Польшу за несколько дней до начала Второй мировой войны. В посольстве работает некий фольксдойче Антон (прадед Пшемека и польский разведчик, охотящийся за секретами шифромашинки "Энигма"), министр иностранных дел Третьего Рейха Иоахим фон Риббентроп оказывается неплохим музыкантом, а Адольф Гитлер готовит себе двойника. Молодые, кто из патриотических, а кто из материальных побуждений решаются отговорить нацистких бонз от планов нападения на Польшу ...
Доп. информация: Комедия признанного мастера жанра Юлиуша Махульского представляет собой сочетание польского юмора и еврейского гротеска. Результатом этой "взрывной смеси" является тонкий стёб над историей всего, что связано с началом II мировой войны. Кастинг главного польского безбожника и сатаниста, лидера металл-группы "Бегемот" и одного из лучших мировых гитаристов блэк и дэт-метал Адама Дарского на роль Риббентропа, а Роберта Венцкевича, только что сыгравшего хрестоматийного Валенсу, на роль Адольфа Гитлера, которого пытают и пытаются "объяснить товарищу, почему адик должен сбрить усы", скрытая камера в туалете и другие гэги "на грани фола" - все это делает фильм похожим на театральную постановку.Премьера в Польше 18 октября 2013 года
Предыдущие релизы и переводы Арт-группы STOP!Genocide

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 345 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2014| Комментарии (0)


Мертвое нутро (2011) DVDRip смотреть онлайн

Мертвое нутро / Dead Inside / The Evil Inside
Год выпуска: 2011
Жанр: мюзикл, ужасы
ыпущено: США
Продолжительность: 01:36:04
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [DeadSno & den904] 
Перевод на русский язык [Nitro + МЕГАПЫХАРЬ и ОХ! Студия]

Режиссер: Трэвис Бетц
В ролях: Сара Лассез, Дастин Фэшинг

О фильме:
Фильм «Мертвое нутро» (The Dead Inside) – музыкальный рассказ о зомби, призраках и артистической душе.
Уэс (Дастин Фэшинг) – фотограф, снимающий свадьбы. Его подруга Фи (Сара Лассез) – автор серии новелл о зомби. Прежде герои фильма «Мертвое нутро» пребывали на вершине своего творчества, но теперь муза их покинула.
Когда у Фи проявляются симптомы психического заболевания, Уэс делает все, что в его силах, чтобы помочь ей. Но внутри нее скрываются гораздо более темные силы, чем ожидалось, и вскоре герои картины «Мертвое нутро» начинают осознавать весь ужас ситуации. Пытаясь справиться с происходящим, они в итоге вновь обретут покинувшее их вдохновение в самых мрачных закоулках этого музыкального фильма ужасов.

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 331 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2014| Комментарии (0)


Национальная Трасса 4 (2013) DVDRip смотреть онлайн

Название: Национальная Трасса 4
Оригинальное название: Udhayam NH4
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, триллер
Выпущено: Индия, Grass Root Film Company, Meeka Entertainment
Режиссер: Манимаран
В ролях: Сидхарт Нараян, Кей Кей Менон, Дипак, Асрита Сетти, Авинаш, Нарин, Рамья, Картик Сабеш

О фильме: Группа молодых парней похитила дочь крупного партийного деятеля. За дело берется помощник комиссара Манодж Менон (Кей Кей Менон), специалист по захвату преступников. Его задача осложняется тем, что отец юной Ритики (Ашрита Шетти) просит вести поиски неофициально и максимально деликатно. Манодж знает свое дело, и вскоре в его руках оказывается один из сообщников главного похитителя, парня по имени Прабху (Сиддхартх Нараян). Но по мере расследования становится понятно, что политика тут ни при чем, ведь Прабху и его приятели учились вместе с Рити. Так похищена ли девушка или добровольно бежит со своими похитителями? Что ждет их в конце пути? И почему так спешат преследователи? Ответы на все эти вопросы вы найдете, посмотрев эту дорожную сагу.

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 343 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2014| Комментарии (0)


Снегурочка (2013) DVDRip смотреть онлайн

Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, мелодрама, триллер
Выпущено: Россия, Студия АСДС
Режиссер: Дмитрий Светозаров
В ролях: Анна Хилькевич, Валерий Дегтярь, Евгений Катаев, Алиса Миронова, Ирина Полянская, Даниил Ануфриев, Сергей Мардарь, Рудольф Фурманов, Лев Елисеев, Вадим Лобанов

О фильме: В одночасье испарилось и потеряло цену все, к чему стремился и чего достиг за неполные сорок лет жизни Алексей Нечаев, руководитель, лауреат, профессор, член государственных комиссий, фондов, советов при президенте, включая дом и семью. Имя этому наваждению — запретная любовь. Влюбившись в девушку, годящуюся ему в дочери, внешне обаятельную, по-детски дурашливую и наивную, главный герой, сам того не замечая, медленно разрушает свою жизнь…

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 320 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2014| Комментарии (0)


Атлетико - Барселона 09.04.2014 прямая трансляция смотреть онлайн

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов Атлетико Мадрид - Барселона 
Жанр: футбол, спорт 
Качество: SATRip Оригинал 
Описание: Среди ответных матчей четвертьфинала Лиги чемпионов испанское «дерби» стоит как бы особняком. Ведь «Барселона» и «Атлетико» по праву считаются лидерами испанского чемпионата последних лет. Лишь «Реал» может претендовать на такой же статус... Но сейчас мы об «Атлетико» и «Барселоне». Чего же ожидать? 

Казалось бы, «Барса» просто обязана быть фаворитом матча. Однако первую игру дома ей выиграть не удалось! Да, гости вырвали ничью 1-1, что позволяет мадридцам надеяться на выход на полуфинал! Конечно, букмекеры и сейчас на стороне «Барселоны», оценивая ее шансы немного выше. Но, тем не менее, первая игра показала, что победить не будет просто. По крайней мере, определенные проблемы в игре «Барсы» заставляют задуматься. 

В том матче, к слову, хозяевам пришлось отыгрываться, когда дальний удар бразильца Диего Косты предательски влетел в ближний угол, оставленный Пинто без должного присмотра. Но теперь Коста (равно как и Арда Туран) не сможет помочь «Атлетико». Отыграться удалось благодаря комбинации с участием Иньесты и Неймара. Но «Барса» тоже понесла потери: Вальдес, Пуйоль, Пике, дос Сантос травмированы. 

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1059 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2014| Комментарии (0)


Бавария - Манчестер Юнайтед 09.04.2014 прямая трансляция смотреть онлайн

После ничейного матча 1:1 в Манчестере, командам предстоит разыграть путевку в полуфинал в ответном матче в Германии. В последний раз «Бавария» и «Манчестер Юнайтед» встречались на этом стадионе не так давно, а именно в 2010 году, тем более на этой же стадии соревнований. Тогда в первом матче баварцы, которыми руководил Луи ван Галь, взяли верх со счетом 2:1. Уэйн Руни забил на первой же минуте, но хозяева ответили голами Франка Рибери и Ивицы Олича.  Прямая онлайн трансляция матча Бавария – Манчестер Юнайтед и ссылка  на Сопкаст (Sopcast) будет доступна 09/04/2014 в 22:45 
Прямые спортивные трансляции: Футбол онлайн - Бавария - Манчестер Юнайтед 09 апреля 2014 22:45. Трансляция матча в  лучшем качестве бесплатно. 

Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 786 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2014| Комментарии (0)


100 способов быть счастливой / Сто способов быть счастливой (2014) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2014 
Страна: Украина
Жанр: комедия, мелодрама
Производство: zazazu.tv
Продолжительность: ~00:10:00

Режиссер: Илья Воеводчук

В ролях: 
Валентина Реброва, Светлана Андреева, Анастасия Борисюк, Сергей Шляхтюк, Антон Зимин, Карина Коваль, Никита Заморский и др.

Описание: 
Это история о поисках счастья и любви в большом и не всегда дружелюбном мире.

Главная героиня, простая милая "девушка из соседнего подъезда" Вероника, ведет видеоблог "100 способов быть счастливой", в котором делится разнообразными советами. Как любить и быть любимой? Где познакомиться? Как удержать мужчину мечты? Как есть и не толстеть? Как успокоить маму? Как выглядеть на миллион? 
Казалось бы, она знает ответы на любые вопросы. Но это не мешает ей постоянно попадать в нелепые ситуации, к тому же ее собственная личная жизнь постоянно преподносит ей сюрпризы.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 364 | Добавил: adminad | Дата: 10.04.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap