Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Май » 22

Потерянные / Сериал (2013) - 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Nowhere Boys
Режиссер картины: Крэйг Ирвин
Сценарист: Крэйг Ирвин
Снимались: Дуги Болдуин, Джоэль Лок, Рахарт Адамс, Мэтт Тестро, Дарси Макдональд
Хронометраж: 25 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Многоголосый
Главное в сюжете:
 
Несколько подростков заблудились в лесу, а когда они вернулись домой они попали в альтернативный мир в котором их просто не существует.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 765 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Мои прекрасные... 18 выпуск 22.05.2014 смотреть онлайн

Новый телепроект от телеканала РЕН отчего в нашей стране так незаслуженно много прекрасных, умных, трогательных, добрых женщин, которые не могут организовать свою личную жизнь? Благодаря чего очаровательные молодые и «всегда молодые» дамы вынуждены переносить семейные неурядицы и в одиночку биться с неразрешимыми на их взгляд проблемами? Мои прекрасные… леди, Мои прекрасные… дурочки… Мои прекрасные…женщины, дамы… и умнички. Каждая по ту сторону экрана завершит название программы так, как считает нужным для себя. Ведь как бы то ни было – этот проект про них и для них. «Мои прекрасные…» — телешоу, в котором самый выдающийся и результативный тренер России Павел Раков «клин клином» помогает женщинам «выбить» из жизни не только их личные проблемы, но и разыскать выход из самых сложных ситуаций, погружая героинь в не менее стрессовые обстоятельства непосредственно в эфире. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 865 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Доброе имя - 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн 22.05.2014 сериалРоссия

Год: 2014

Страна создатель: Россия 

Жанр: сериал, драма, мелодрама, детектив 

Режиссер проекта: Александр Аравин

В сериале снялись: Виктор Бабак (II), Василий Козлов, Марат Башаров, Константин Воробьёв, Екатерина Вуличенко, Сейдулла Молдаханов и другие.

О сериале: Сериал Доброе имя раскрывает силу и способности бывшего капитана полиции Антона Добрякова, который, после увольнения работает частным детективом. На его плечи скопилось много дел, но его опыт и страсть к работе позволяется ему быстро с этим справляться. Его жена Зоя также является сотрудницей правоохранительных органов. Антон подрался с начальником ОВД Шубиным, который и по сей день остался его врагом. Он считает, что Шубин получил свое место не просто так, и пытается понять причину покушения на убийство бывшего начальника. Множество этих причин изменило и личные отношения Антона со своей женой. Но все же, их соединяет одно событие. Когда-то отец Зои, опытный полковник, был убит в ОВД под самими дверями кабинета. И основная цель Добрякова расследовать это дело. Каждая шаг приближает нас к истинному убийце полковника, и Антон Добряков собирается выяснить это. Он подозревает Шубина, и собирает против него улики. Удастся ли Антону раскрыть эту преступную группировку и раскрыть дело об убийстве отца его жены?

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 535 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Хоум Ран / Home Run (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Home Run
Режиссер картины: Дэвид Бойд
Сценарист: Брайан Брайтли, Кендес Ли, Эрик Ньюман
Снимались: Скотт Элрод, Дориан Браун, Чарльз Генри Висон, Джим Девоти, Николь Ли, Хуан Мартинес, Дрю Уотерс, Роберт Питерс, Вивика А. Фокс, Johnny Baker
Хронометраж: 113 мин. / 01:53
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Долгое время все, что интересовало Кори, звезду бейсбола, заключалось в желании победить в высшей лиге. Но преследовавшие его воспоминания о тяжелом прошлом в результате стали причиной того, что жизнь героя фильма «Хоум Ран» вышла из-под контроля — он оказался уличен в злоупотреблениях психоактивными веществами. 

Надеясь спасти его репутацию и карьеру, агент Кори отправляет его на время в маленький городок, где тот вырос. Здесь игроку-профессионалу предстоит тренировать местную молодежную бейсбольную команду, а также пройти восемь недель реабилитации в местной клинике. Кори не может дождаться, когда сможет вновь вернуться к своей прежней жизни.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 331 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Золото / Gold (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Gold
Режиссер картины: Томас Арслан
Сценарист: Томас Арслан
Снимались: Нина Хосс, Марко Мандич, Петер Курт, Уве Бом, Роза Энскат, Вольфганг Пакхёузер, Ларс Рудольф, Брендан Бэйли, Киндалл Чартерс, Джим Кристи
Хронометраж: 101 мин. / 01:41
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Канада, лето 1898 года. Разгар Золотой лихорадки. Группа немецких переселенцев держит путь на далекий север, в сторону Доусона. Там, на Клондайке, на недавно открытых приисках каждый сможет мгновенно разбогатеть, надо пройти «всего лишь» 2000 километров, а затем найти золотую жилу. Но причина отправиться в этот полный опасностей поход не только в жажде наживы. Журналист Густав мечтает прославиться, а ковбой Карл надеется скрыться от преследования убийц. Лишь мотивы холодной красавицы Эмили, с железной невозмутимостью переносящей тяготы путешествия, поначалу неясны. Вся эти люди, случайно оказавшиеся в одной группе, и представить себе не могут, что богини судьбы уже начали неумолимый отсчет последних часов жизни для большинства из них...

Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 431 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Разглядеть в темноте / Out in the Dark (2012) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Out in the Dark
Режиссер картины: Майкл Майер
Сценарист: Yael Shafrir, Майкл Майер
Снимались: Николас Джейкоб, Михаэль Алони, Джамил Хури, Алон Пдут, Loai Nofi, Хавлах Хаг-Дебси, Майса Доу, Шимон Мимран, Моррис Коэн, Tal Elimelech
Хронометраж: 96 мин. / 01:36
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Драма о взаимоотношениях между молодыми людьми на противоположных конфликтующих сторонах Среднего Востока: палестинским студентом и израильским адвокатом.

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 843 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Чистая победа (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Чистая победа
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, история, военный, ВОВ
Выпущено: Россия, ООО "Краснодарская киностудия им. Н. Минервина"
Режиссер: Валерий Тимощенко

О фильме: 
Документальный цикл, посвященный загадочным страницам наиболее значимых сражений Великой Отечественной войны. Рассказы о несгибаемом духе и воле русских солдат, а также о том, как наши командиры, большинству из которых тогда было немногим больше двадцати лет, благодаря дерзости, отваге, уму и военному таланту переиграли в смертельной схватке лучших немецких военных специалистов.
1.Штурм Новороссийска
Об одной из самых блестящих операций времен Великой Отечественной войны - штурме Новороссийска советскими войсками в сентябре 1943 года. Это история о том, как наши командиры, большинству из которых тогда было немногим больше двадцати лет, благодаря дерзости, отваге, уму и военному таланту переиграли в смертельной схватке лучших немецких военных специалистов.

2.Битва за Севастополь
Это фильм о взятии легендарной морской крепости 9 мая 1944 года. Противник в 1942 году штурмовал Севастополь почти год, используя титанические орудия и нефтяные снаряды. В плен попали десятки тысяч наших бойцов и поэтому эта оборона часто подается историками как наше полное поражение, при этом забывают, что потери нацистов были все равно больше. Враг считал Севастополь и мыс Херсонес глобальной стратегической точкой "Сердцем мира", и 17 армия вермахта по приказу Гитлера пыталась удержать крепость-порт любой ценой. В 1944 году советские войска, под руководством маршала Василевского, взяли севастопольскую линию обороны за две недели. Сам штурм города занял 4 дня. В этом пекле был и морской пехотинец Георгий Савенков, которому сейчас 88 лет, но он помнит до тончайших нюансов как он со своими товарищами освобождали Севастополь. Он пришел на войну, по его словам, "необстрелянным воробьем", а вышел Победителем, сохранив в своей памяти не только картины жестокости войны, но и острое восприятие красоты, неожиданно выпадавшее на долю солдата. Севастополь 44-го года во всех смыслах чистая победа. Фильм соединяет хронику и современные съемки в городе во время референдума о присоединении Крыма к России. Если говорить о чувствах людей, то чистая победа семидесятилетней давности с потрясающей точностью отражается в другой. И становится ясно, что эти люди ни тогда, ни сегодня проиграть не могли.

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 514 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Анатомия любви (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: Endless Love
Режиссер картины: Шана Фест
Сценарист: Шана Фест, Джошуа Сафран, Скотт Спенсер
Снимались: Алекс Петтифер, Габриэлла Уайлд, Брюс Гринвуд, Джоэли Ричардсон, Роберт Патрик, Риз Уэйкфилд, Дайо Окенайи, Эмма Ригби, Анна Энгер, Фаббианн Терез
Хронометраж: 104 мин. / 01:44
Язык Русский
Перевод: Дублированный [Лицензия] 

Главное в сюжете:

Он — далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она — примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 424 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


МЛАДЕНЕЦ В ПОДАРОК (2014) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Информация о фильме: 
Название кино: Младенец в подарок смотреть онлайн 
Год выхода: 2013 
Жанр: комедия 
Режиссер фильма: Джесси МакКормак 
В фильме снялись: Мишель Монахэн, Рада Митчелл, Джон Дор, Майкл Уэстон 
 
О кинофильме: 
Лиза стремится создать семью со свои мужем Питером, но не может забеременеть. Ее лучшая подруга Энди тем временем узнает, что беременна и предлагает своего ребенка отдать Лизе. Лиза приглашает Энди пожить на время беременности у них, а Питер приглашает своего непутевого брата. В доме начинает твориться хаос, и одному Богу известно чем все это может закончиться… 
Смотреть Младенец в подарок онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет на нашем сайте бесплатно и без регистрации, если проблемы с просмотрам, нажмите на ссылку снизу "сообщить о ошибке"и мы все проблемы устраним в ближайшее время. 
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 439 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Брюссельский бизнес (2012) DVDRip смотреть онлайн

Год: 2012
Продолжительность: 57 мин.
Режиссер: Маттье Лиетэр,Фридрих Мозер
Страна: Бельгия, Австрия, США, Франция, Швейцария, Индонезия, Великобритания 
Монтаж:    Фридрих Мосер, Джеспер Осмунд


Документальный фильм, в котором впервые речь идет о таком явлении как лоббирование и о процессе принятия решений в Европе. Этот своего рода документальный триллер исследует мир лоббистов и тех, кто их контролирует. Главная идея киноленты — непрозрачность и слабый контроль за деятельностью 15 тысяч представителей различных лобби, работающих в Брюсселе.

Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 616 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Кости 9 сезон (2013) - 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
В премьерной серии 9 сезона команда Института Джефферсона расследует убийство Джейсона Сайдэла, бухгалтера Государственного департамента, чьи останки были найдены в отеле, в блоке системы кондиционирования. Когда Бут находит своего старого армейского приятеля и агента ЦРУ, Дэнни Бека, который уничтожает улики в квартире жертвы, он начинает понимать, что в убийстве Сайдэла больше подозреваемых, чем ожидала команда. Бут также разыскивает друга из своего военного прошлого, бывшего священника Альдо Клеменса. Буту нужен совет относительно его отношений с Брэннан, теперь, когда Пелант вбил между ними клин. Тем временем Брэннан должна решить, следует ли верить Буту или окончательно разорвать отношения с ним.
 
Сериал посвящен раскрытию преступлений, которые расследует специальный агент ФБР Сили Бут с помощью команды антропологов из Джефферсоновского института (аллюзия на Смитсоновский институт) под руководством доктора Темперанс Бреннан. Доктор Бреннан и её команда, как правило, получают дела, где от тела убитого остались только кости либо же сгнившие останки. Кроме преступлений в сериале также раскрываются личные взаимоотношения между основными персонажами, включая потенциальный роман между Бутом и Бреннан.
Литературной основой персонажей сериала является цикл детективных романов Кэти Райкс, главной героиней которых является доктор Бреннан. На настоящий момент опубликовано 12 книг. Следует иметь в виду отличия между персонажем книг и сериала: в книге доктор Темперанс — зрелая, уже разведенная женщина, имеющая взрослую дочь, и никаких загадочных родителей, в прошлом страдавшая от алкоголизма, живущая в Квебеке и, что самое важное, не обладающая таким хладнокровным, отстраненным, нетактичным и порой непонятным для окружающих характером.
Кэти Райкс является дипломированным антропологом, осуществлявшим судмедэкспертизу для ФБР, и образ доктора Бреннан в книгах во многом является её альтер-эго. Кэти Райкс также выступает продюсером данного сериала. В сериале Бреннан тоже пишет детективные романы, причем героиню её романов зовут Кэти Райкс.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 992 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Тайное влечение / Тайный роман (2014) 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн

Оригинальное название:: Secret Love Affair
Режиссер картины: Pan-seok Ahn
Сценарист: Sung-ju Jung
Снимались: Ким Хи Э, Ю А Ин, Пак Хёк Квон, Хе-джин Шим, Ким Чхан Ван
Хронометраж: 50 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Оригинал

Главное в сюжете:

О Хе Вон работает директором по планированию Арт-центра Сохан. Она элегантна и выделяется при общении с другими людьми. Однако, эта респектабельная и всеми уважаемая дама заводит тайную любовную связь с гениальным пианистом Ли Сан Чжэ.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 557 | Добавил: adminad | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)


Сверхъестественное 9 сезон / Supеrnаturаl (2013) - 23 / 24 / 25 серия Смотреть онлайн
Название: Сверхъестественное
Оригинальное название: Supеrnаturаl
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Выпущено: США, CW
Режиссер: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Питер Эллис
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Марк Шеппард, Синди Сэмпсон, Саманта Феррис, Митч Пилледжи
Краткое описание: Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1152 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap