Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 07

Прощай, любимая! (2014) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн 06.06.2014

В одном из московских парков находят труп 40-летней женщины. По мнению следствия, ее смерть наступила по естественным причинам, поэтому уголовное дело не заводится. Однако муж погибшей, банковский аналитик и бывший математик Сотников, уверен: его жену убили. Отчаявшись найти поддержку у органов, он начинает собственное расследование. Не имея никакого отношения ни к медицине, ни к юриспруденции, но обладая блестящим математическим умом, Сотников становится профи в новом для себя деле. А вскоре делает два вывода. Первый - его жену, действительно, убили. Второй - у неё был любовник.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1126 | Добавил: adminad | Дата: 07.06.2014| Комментарии (0)


Семья 3D - 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн 07.06.2014 СТС

Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Производство: ООО «ПРО Продакшн» при участии ООО «ТТО АМИК» и ООО «Гуд лак студио»
Продолжительность: ~00:25:00

Режиссер: 
Илья Аксенов

В ролях: 
Игорь Верник, Екатерина Маликова, Андрей Калугин, Александра Виноградова (III), Олег Филипчик, Анастасия Заворотнюк, Максим Юдин, Марина Митрофанова, Марта Дроздова, Алексей Маклаков, Ольга Сарычева, Александр Христофоров, Ксения Поддубицкая, Игорь Калараш, Анастасия Москалёва, Руслан Щедрин, Антонина Комиссарова и др.

Описание: 
В центре истории — три абсолютно разные по социальному статусу, по количеству детей, отношению к ним семьи:

Семья Дергуновых — среднестатистическая семья со средним достатком.

Семья Долгих — небогатая семья. Родители худо-бедно справляются с воспитанием ребёнка, потому что большую часть времени они тратят на попытки заработать на жизнь.

Семья Демидовых — семья с хорошим достатком. Демидовы переехали из Мурманска. Живут на верхнем этаже многоэтажного дома, выкупив три соседних квартиры. Отец семейства — топ-менеджер в крупной строительной компании.

Все три семьи живут в одном доме в спальном районе. Они переехали в этот район и поселились в этот дом одними из первых, и, можно сказать, были вынуждены познакомиться друг с другом. К тому же их дети достаточно быстро подружились и образовали свою компанию во дворе, да и учатся они в одной школе, а некоторые и в одном классе.

Ежедневно герои попадают в комичные ситуации и различные передряги.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 662 | Добавил: adminad | Дата: 07.06.2014| Комментарии (0)


Вот такое утро 8 выпуск 08.06.2014 смотреть онлайн ТНТ

«Вот такое утро», как обещают создатели, будет не замыленным - потому что на ТНТ не бывает мыльных опер, четким - потому что среди ведущих есть четкие парни из Comedy Radio и Comedy Woman и сексуальным - потому что четкие парни делят эфир с не менее красивыми девушками.
Марина Кравец (Comedy Club, Comedy Radio), Александр Гудков (Comedy Woman), Макс Пешков, Святослав Савченко, Ирина Чеснокова, Катя Лопырева (Comedy Radio) и Лена Горностаева - остроумные ведущие шоу - расскажут о любви сэра Элтона к мистеру Фернишу, Евгения Плющенко - к конькам и Отара Кушанашвили - к ведущей Лене Горностаевой. С помощью детектора лжи определят, о чем врут братья Сафроновы.Кроме того, «Вот такое утро» приготовит какую-нибудь вкуснятину на утренней кухне и поинтересуется, с какой такой голодухи Ирина Дубцова ловит рыбу в аквариуме, проведет прямо в студии показ последней коллекции футболок от Дениса Симачева и заодно узнает, зачем Володька сбрил усы. И после всего этого плавно перейдет к новостям, которым можно как верить, так и не очень - главное, что они веселые и их приятно слушать.

Но и это еще не все! Самым активным телезрителям шоу «Вот такое утро» предлагает начать день с зарядки от Ляйсан Утяшевой. Присоединиться к этой оздоровительной процедуре будет полезно даже тем, кто последний раз бегал, спасаясь от хулиганов в начальной школе.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 662 | Добавил: adminad | Дата: 07.06.2014| Комментарии (0)


Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция 6 июня 2014 смотреть онлайн

II Ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» в этом году будут вести Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя четвертого ведущего будет объявлено в ближайшее время.

Специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» станет мировая звезда - Craig David (Крейг Дэвид), который уже несколько месяцев ведет свое реалити шоу «Live с Крейгом Дэвидом» на канале «МУЗ-ТВ». Крейг Дэвид - британский певец и автор песен. Победитель Europe Music Award, в номинациях: «Лучший R&B исполнитель» и «Лучший британский/ирландский исполнитель». Первый сингл «Fill Me In» сделал Крейга Дэвида самым молодым британским музыкантом, занимавшим первую строку национального хит-парада. Другими известными синглами Крейга Дэвида являются «7 Days» и «Walking Away». Дуэт со Стингом «Rise & Fall» сделал Крейга популярным во всем мире. На данный момент у Крейга Дэвида 4 студийных альбома.

Впервые, по многочисленным просьбам телезрителей канала «МУЗ-ТВ» специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» станет лидер мировых хит-парадов, гость из Европы – OLA (Ула). Ула - шведский поп-певец и автор песен. Многие его синглы смогли возглавить национальный шведский чарт «Sverigetopplistan», а песня «I'm In Love» была сертифицирована 2-х платиновой. В 2014 году Ула выпустил свой четвертый студийный альбом, получивший название «Carelessly Yours».

Дан официальный старт зрительского голосования и голосования академиков «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция». Как известно, с 2013 года изменилась система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ». На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 11 категориях. Во втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 4541 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.06.2014| Комментарии (0)


Чувство юмора 4 выпуск 07.06.2014 смотреть онлайн

Описание: Новое развлекательное шоу - это состязание, в котором выступления участников оцениваются членами авторитетного жюри. Ведущий – Виктор Васильев. Жюри – Александр Масляков и Юлий Гусман. Действо разворачивается вокруг двух приглашенных звезд. Каждому в помощь - целая команда популярных КВН-щиков. В ходе конкурсов, миниатюр и импровизационных сценок гости и их помощники выясняют, чье чувство юмора острее. Герои премьерного выпуска - самый знаменитый прапорщик на всем постсоветском пространстве Алексей Маклаков, а также актриса, комедиантка и ведущая Наталья Бочкарева.....

Оригинальное название: Чувство юмора 
Страна: Россия 
Год: 2014
Жанр: юмористическое шоу
Канал: ОРТ
Чувство юмора / Почуття гумору / ОРТ (2014) выпуск 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1830 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.06.2014| Комментарии (0)


Представьте себе / РЕН ТВ выпуск от 07.06.2014 смотреть онлайн

Новая программа Рен тв «Представьте себе» — о тех, кому в жизни невероятно повезло… Повезло остаться в живых, вопреки всему. Реально ли выжить после: падения с километровой высоты; удара ножом в сердце; лобовой встречи с неуправляемым автобусом? Оказывается, реально. И истории героев новой программы — тому подтверждение.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2120 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.06.2014| Комментарии (0)


История Габриэль Дуглас (2014) DVDRip смотреть онлайн

Оригинальное название:: The Gabby Douglas Story
Режиссер картины: Грегг Чемпион
Сценарист: Стерлинг Андерсон, Мария Нейшн
Снимались: Реджина Кинг, Имани Хаким, Сидни Микайла, Брайан Ти, Дэвид Джонс, С. Эпата Меркерсон, Гэбриэлль Дуглас, Marley Smith, Kyal Rankine, Дин Армстронг
Хронометраж: 88 мин. / 01:28
Язык Русский
Перевод: Многоголосый 

Главное в сюжете:

Когда родители решаются поговорить с детьми о сексе, те уже обычно знают даже больше, чем старшие поколения. И порой взрослые люди недооценивают важность разговоров о таких щепетильных вопросах с детьми. Конечно, разговаривать на эти темы неловко. Но нужно, иначе ребенок может получить неправильную, искаженную информацию. Тем не менее многие из нас в интимных вопросах осведомлены недостаточно. Раз появляются такие шоу, как это.

«Давай поговорим про секс» - это пикантное ток-шоу, транслируемое с начала июня на СТБ по четвергам. Название говорит само за себя. Речь пойдет о проблемах, связанных с сексом, и путях их решения. Юлия Бортник и специально приглашенные эксперты стараются помочь женщинам, которые оказались несчастливы в браке. Но они готовы услышать мнение со стороны и применить советы, а это уже немало.

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 417 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap