Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 08

Индевор 2 сезон / Стремление (2014) - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Endeavour / seasion 
Режиссер картины: Колм МакКарти
Сценарист: Колм МакКарти
Снимались: Шон Эванс, Роджер Аллам, Чарли Крид-Майлз, Дэниэл Уэбб, Патрик Мэлахайд, Эбигейл Тоу, Джон Лайт, Ричард Линтерн, Флора Монтгомери, Джек Эштон
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Описание: Блестящий английский детектив с налётом нуара. По мотивам романов Колина Декстера. О молодом Индеворе Морсе образца 1965 года. Будучи констеблем, он возвращается в родной Оксфорд. Откомандированный в качестве подкрепления для участия в крупномасштабных поисках пропавшей школьницы во главе с инспектором Фредом Фёсдэй, он начинает крестовый поход в поисках справедливости, рискуя всем ради истины.

События английского детективно-драматического сериала “Стремление” переносят нас в прошлое столетие, в середину 60-х годов. Здесь мы знакомимся с главным героем Эндевором Морсом. Он занят поисками пропавшей девочки и следуя уликам, он приезжает в город под названием Оксфорд.

Именно здесь и будет развиваться главная часть его расследования. Он обращается за помощью к местному инспектору Фреду Тьюздей, однако, как ни странно, никакой помощи от него Эндевор не получает. Напротив, он сталкивается с противодействием.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 498 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


Закрытая система / Układ zamknięty (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Uktad zamknięty
Режиссер картины: Рышард Бугайский
Сценарист: Miroslaw Piepka, Michal Pruski
Снимались: Януш Гайос, Казимеж Качор, Wojciech Zoladkowicz, Роберт Олеч, Пжемыслав Садовски, Магдалена Куморек, Моника Квятковска, Беата Щцыбак, Ярослав Копачевски, Мария Мамона
Хронометраж: 100 мин. / 01:40
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Основанная на реальных событиях история о мужественной борьбе трёх бизнесменов с коррумпированной государственной машиной.

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 467 | Добавил: adminad | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


Почти человек / Almost Human (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название:: Almost Human
Режиссер картины: Joe Begos
Сценарист: Joe Begos
Снимались: Грэхэм Скиппер, Джош Этье, Ванесса Ли, Сьюзэн Т. Треверс, Anthony Amaral III, Майкл А. ЛоЦицеро, Jeremy Furtado, Jami Tennille, Чак Доэрти, Kristopher Avedisian
Хронометраж: 80 мин. / 01:20
Язык Русский
Перевод: Любительский

Главное в сюжете:

Марк Фишер был похищен инопланетянами почти два года назад. Его друг Сэт был последним, кто его видел живым, и стал свидетелем того как Марк исчез в вспышке синего света. Теперь Марк Фишер вернулся и совершает ужасные преступления, жесточайшим образом убивает людей, и не сложно догадаться, что внутри него скрыто какое-то Зло.

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 332 | Добавил: adminad | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


Я всё преодолею 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн 07.06.2014 Интер

Название фильма: Я всё преодолею 2014 онлайн
Режиссер: Игорь Мужжухин
Оператор: Евгений Музруков
Художник: Леонид Кипнис
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Год: 2014
Премьера: 24 мая 2014 (Интер, Украина)
Cерий: 4
Жанр: мелодрама

Описание фильма, сериала Я всё преодолею смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (все серии 2014)
Фильм "Я всё преодолею смотреть онлайн" эта история о женщине Люде которой пришлось преодолеть семь кругов ада, что бы выбраться из ситуации которую устроила ей сама судьба, но как говорится "что не случается то к лучшему". Ну а началось все с первого несчастья, когда сгорел дом Люды и вместе с ним погиб в пожаре ее муж, алкоголик и пьяница. Когда женщина обратилась к близким людям: свекрови и лучшей подруги, то получила жесткий отказ и Люда увидела истинное лицо родственников... смотрите фильм Я всё преодолею на нашем сайте

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 712 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


НАПРАСНАЯ ЖЕРТВА (2014) - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Информация:
Год: 2014

Страна: Россия

Жанр: Скоро в кино

Ни один человек на нашей планете не может быть уверен в том, что какая-нибудь жизненная мелочь не изменит его судьбу. Так и случилось с героиней по имени Нина, которая проживала вместе с любимым супругом в хорошем доме, убедив себя в том, что ее будущее попросту безоблачно. 

Однако в тот момент, когда она сказала мужу Глебу о том, что хочет забеременеть от него, то случился скандал, потому что в жизненные планы мужчины не входили длинные и бессонные ночи, а также уход за ребенком. Он вылетел из дома и умчался на машине, однако затем вернулся к Нине с испуганным лицом, сообщив ей о том, что он сбил человека, а затем сбежал с места ДТП.

Описание второе: В этом сериале речь идет о главной героине Нине, которая хороша собой, красива, привлекательна, умна и неотразима, ее жизнь наполнена всеми радостями и благами, у нее хороший дом, прекрасный муж, которого она очень любит и впереди, как ей казалось, ее ждет безоблачное и беззаботное будущее. Но не все так просто и легко, иногда даже самая безобидная мелочь может изменить жизнь человека и повернуть ее вспять на сто восемьдесят градусов, и этот сюжет не исключение. 
Нина давно мечтала о беременности о то, как она будет воспитывать своего малыша и водить его сначала в детский сади, а потом в школу и тут это невероятное событие произошло, Нина беременна, ее радости не было придела, она порхала от счастья и скорей хотела поделиться и разделить это чувство с мужем. Но ее муж Глеб, совсем не был рад такой новости, в его планы никак не входило воспитание ребенка, бессонные ночи и грязные пеленки, все это было не для него, он знал, что время еще не пришло. В ярости Глеб выбежал из дома и хлопнул громко двери, его гнев переполнял его, он не мог с ним совладать, но вскоре он вернулся и застыл на пороге, его вид был ужасный, он был испуган и таким Нина его еще никогда не видела. После того, как он вышел за порог, он сел в машину и поехал куда гладят глаза, и в этом нерасторопном состоянии он сбил человека. 
Он как последний трус просто растерялся и покинул место происшествия, оставив сбитого человека умирать. С этого момента к ним в дом заглянула совсем другая жизнь, на которую они е надеялись и эта жизнь была совсем не сахаром, а наоборот полностью наполнена волнением и тревогой. Именно с этого момента начинается развития событий, которые покажут, что они за люди на само деле и какая их сущность.

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 816 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


Восприятие 2 сезон / Perception / Сериал (2013) - 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Год: 2013 (2 сезон)
Страна: США
Слоган: «Crime Scene Differently»
Режиссер: Грег Биман, Кеннет Биллер, Крис Мисиано, ...
Сценарий: Кеннет Биллер, Майк Суссман, Аманда Грин, ...
Продюсер: Майк Суссман, Николь Карраско, Аманда Грин, ...
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
 
Описание: Доктор Дэниел Пирс — талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог, которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел. Доктор Пирс работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы с Бюро. Также в команде есть Макс Левиски — ассистент доктора Пирса и Натали Винсент — его лучший друг.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 781 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


Сотня / сериал (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Оригинальное название:: The Hundred
Режиссер картины: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов
Сценарист: Kass Morgan, Джейсон Ротенберг
Снимались: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба
Хронометраж: 60 мин. / серия
Язык Русский
Перевод: Одноголосый
 
Главное в сюжете:
 
События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.
 
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 867 | Добавил: adminad | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


Иван Сила / Іван Сила (2013) смотреть онлайн

Этот фильм был снят по мотивам книги Александра Гавроша «Невероятные приключения Ивана Силы». Кинофильм расскажет об известном украинском цирковом силаче Иване Фирцаке, находящейся на пике своей карьеры, после того как в далеком 1928 году был признан самым сильным человеком планеты, неожиданно прекращает свое выступление за границей и незамедлительно вернулся на родину. Ивана Фирцаке сыграл известный чемпион Украины по пауэрлифтингу, артист американского цирка — Дмитрий Халаджи.

В главных ролях снимались: Дмитрий Халаджи, Виктор Андриенко, Ольга Сумская, Игорь Письменный, Василий Вирастюк, Вячеслав Гиндин, Иванна Сахно,Александр Заднепровский, Александр Григорьев, Борис Барский,Владимир Комаров, Леонид Шевченко, Сергей Романюк

Главный режиссер: Виктор Андриенко, Игорь Письменный

Сценарий разработан: Игорь Письменный, Виктор Андриенко

Продюсер проекта: Алла Овсянникова, Андрей Суярко, Владимир Филиппов

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 522 | Добавил: adminad | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


Что? Где? Когда? Летняя серия игр 4 Четвертая игра 07.06.2014 смотреть онлайн Первый канал

Что? Где? Когда? Летняя серия игр" - первые три отборочные. Команды будут бороться за право играть в Финале осенних игр. Четвёртая игра – Финал летних игр. Лучшая по итогам весенних игр команда клуба будет бороться за выход в зимние игры. В первой отборочной игре примет участие команда Андрея Супрановича.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1396 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


Педан-Притула Шоу 2 сезон 12 выпуск от 07.06.2014 смотреть онлайн
Никто так весело как они еще не подводил итоги недели. Пока остальные каналы анализируют, они просто расскажут и развлекут.   Это к ним уже выстроилась очередь украинских и мировых звезд, чтобы поведать последние события в своей жизни. Это они покажут смешные миниатюры, а проиграв пари выполнят невероятно веселые наказания. В новом весеннем сезоне Александр Педан и Сергей Притула раскроют тайны женской логики! О чём говорят женщины, известно всем. Они расскажут, о чём женщины думают! 8 марта в 22:00 смотри новый сезон "Педан Притула Шоу" на Новом канале!.....
 
Название: "Педан - Притула Шоу (2014)"
Жанр: развлекательное шоу
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 850 | Добавил: adminad | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)


Копы из Перетопа (2014) - 1 / 2 серия смотреть онлайн

В провинциальный российский городок, где самым большим происшествием является пропажа поросенка, прибывает молодой выпускник школы полиции и со всем пылом своей юной души начинает наводить порядок...
3 мая 2014 (ТРК "Украина")

Оригинал название: Копы из Перетопа
Год выпуска: 2014
Жанр сериала: детектив, комедия
Автор сериала: Максим Паперник
Актёры: Никита Пресняков, Николай Добрынин, Мария Аронова, Светлана Косолапова, Анатолий Зиновенко, Максим Никитин, Александр Ярема, Константин Корецкий, Валерий Астахов, Алексей Смолка и др

Снято в: Россия, Украина
Время: 43 мин.

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 567 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.06.2014| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap