Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 8 » НАПРАСНАЯ ЖЕРТВА (2014) - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
12:25

НАПРАСНАЯ ЖЕРТВА (2014) - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН смотреть онлайн

НАПРАСНАЯ ЖЕРТВА (2014) - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Информация:
Год: 2014

Страна: Россия

Жанр: Скоро в кино

Ни один человек на нашей планете не может быть уверен в том, что какая-нибудь жизненная мелочь не изменит его судьбу. Так и случилось с героиней по имени Нина, которая проживала вместе с любимым супругом в хорошем доме, убедив себя в том, что ее будущее попросту безоблачно. 

Однако в тот момент, когда она сказала мужу Глебу о том, что хочет забеременеть от него, то случился скандал, потому что в жизненные планы мужчины не входили длинные и бессонные ночи, а также уход за ребенком. Он вылетел из дома и умчался на машине, однако затем вернулся к Нине с испуганным лицом, сообщив ей о том, что он сбил человека, а затем сбежал с места ДТП.

Описание второе: В этом сериале речь идет о главной героине Нине, которая хороша собой, красива, привлекательна, умна и неотразима, ее жизнь наполнена всеми радостями и благами, у нее хороший дом, прекрасный муж, которого она очень любит и впереди, как ей казалось, ее ждет безоблачное и беззаботное будущее. Но не все так просто и легко, иногда даже самая безобидная мелочь может изменить жизнь человека и повернуть ее вспять на сто восемьдесят градусов, и этот сюжет не исключение. 
Нина давно мечтала о беременности о то, как она будет воспитывать своего малыша и водить его сначала в детский сади, а потом в школу и тут это невероятное событие произошло, Нина беременна, ее радости не было придела, она порхала от счастья и скорей хотела поделиться и разделить это чувство с мужем. Но ее муж Глеб, совсем не был рад такой новости, в его планы никак не входило воспитание ребенка, бессонные ночи и грязные пеленки, все это было не для него, он знал, что время еще не пришло. В ярости Глеб выбежал из дома и хлопнул громко двери, его гнев переполнял его, он не мог с ним совладать, но вскоре он вернулся и застыл на пороге, его вид был ужасный, он был испуган и таким Нина его еще никогда не видела. После того, как он вышел за порог, он сел в машину и поехал куда гладят глаза, и в этом нерасторопном состоянии он сбил человека. 
Он как последний трус просто растерялся и покинул место происшествия, оставив сбитого человека умирать. С этого момента к ним в дом заглянула совсем другая жизнь, на которую они е надеялись и эта жизнь была совсем не сахаром, а наоборот полностью наполнена волнением и тревогой. Именно с этого момента начинается развития событий, которые покажут, что они за люди на само деле и какая их сущность.

Категория: Отечественные | Просмотров: 816 | Добавил: Mahtey | Теги: НАПРАСНАЯ ЖЕРТВА (2014) - 1 / 2 / 3 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap