Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Хоббит: Пустошь Смауга (2013) смотреть онлайн
17:30

Хоббит: Пустошь Смауга (2013) смотреть онлайн смотреть онлайн

Хоббит: Пустошь Смауга (2013) смотреть онлайн

Информация о фильме:
Страна: США, Новая Зеландия
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения
Режиcсер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман Бенедикт Камбербэтч Хьюго Уивинг Элайджа Вуд Люк Эванс
После успешного перехода через Мглистые горы, Торин и компания хоббита и гномов вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без мага Гэндальфа, у которого появились какие-то важные и таинственные дела на юге. Гномы побывают в гостях у Беорна, станут пленниками короля лесных эльфов Трандуила, а затем достигнут озёрного города Эсгарота. Им предстоит сразиться с Драконом Смаугом и орком Азогом — давним врагом Торина.
Компания гномов и хоббита обязана завершить своё путешествие к Одинокой горе, где Бильбо Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга: Бильбо проникнет в пещеры Одинокой горы — бывшее великое королевство гномов Эребор, где дракон охраняет свои сокровища. Волшебное кольцо, которое Бильбо нашёл в пещере Голлума, поможет хоббиту спастись от дракона. И когда Смауг погибнет от руки Барда Лучника, эльфы, люди и гномы будут вынуждены противостоять друг другу, ибо призом для победителя будут сокровища Одинокой горы,однако вскоре появление новых врагов сплотит их..
О фильме:
Данный фильм повествует своим зрителям о Торине и целой компании гномов, которые наконец-то преодолели в Лихолесье большую опасность. Тем временем пришел тот час, когда всем хорошо известный хоббит, имя которого Бильбо Бэггинс, обязан выполнить соглашение, заключенное с гномами. Итак, всем вышеуказанным главным героям этого фильма необходимо сначала достигнуть места под названием Одинокая гора, а затем Бильбо предстоит найти именно ту Секретную дверь, проникнув через которую они смогут попасть к самым настоящим сокровищам. Но не все так просто, путь довольно сложен и плюс ко всему сами сокровища охраняет дракон, которого все зовут Смогом. Также совершенно непонятно куда исчез знаменитый волшебник по имени Гендальф. Однако, как, оказалось, существует некое тайное дело, которое в итоге и отправило его на юг в долгое путешествие. 

Категория: Фантастика | Просмотров: 486 | Добавил: Mahtey | Теги: Хоббит: Пустошь Смауга (2013) смотр | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap