Пятница, 26.04.2024
Главная » Фантастика
« 1 2 ... 21 22 23 24 »

Эффект близнецов / Близнецы (2003) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Chin gei bin
Режиссер картины: Данте Лам, Донни Ен
Сценарист: Вэй Лун ЭнДжи
В фильме снимались: Экин Чэн, Шарлин Чой, Гиллиан Чун, Энтони Вонг Чау-Санг, Эдисон Чен, Джеки Чан, Мики Хардт, Жозефин Хо, Рикардо Мамуд, Мэгги Лау ...
Хронометраж: 88 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.
Рив — один из команды охотников, сражающихся с могущественным кланом вампиров — носферату. Обычными средствами победить этих монстров невозможно, поэтому Рив и его боевые соратники используют специальную сыворотку из крови вампира, которая многократно повышает их физические способности. Но, если вовремя не принять противоядие от этого допинга, можно самому превратиться в того, на кого охотишься.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 1167 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.05.2011| Комментарии (0)


Витчвилль (2010) HDTVRip - смотреть онлайнОригинальное название: Witchville 
Режиссер картины: Тео Пирри
Сценарист: Тео Пирри
В фильме снимались: Люк Госс, Эдвард Спелирс, Эндрю Плевин, Саймон Торп, Сара Дуглас, МайАнна Бёринг, Йен Вирго, Джиллиан Тан, Линн Верралл
Хронометраж: 01:27:04
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (одноголосный)

О cюжете фильма:

В стародавние времена герой по имени Генрих Крамер прибывает в отдаленную европейскую деревушку, в которой, по слухам, процветает ведьмовство. Остановившись в замке Принца Мэлэчи, Генрих приступает к расследованию преступлений на религиозную тему и сталкивается с реальным проявлением колдовства, встречается с Красной Королевой, возглавляющей шабаш ведьм…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 479 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.05.2011| Комментарии (0)


Черная Дыра (2000) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Pitch Black 
Режиссер картины: Дэвид Туи
Сценарист: Джим Уит, Кен Уит, Дэвид Туи
В фильме снимались: Вин Дизель, Рада Митчел, Коул Хаузер, Кит Дэвид, Льюис Фитц-Геральд, Клаудия Блэк, Рйана Гриффит, Джон Мур, Саймон Бурк, Лес Чэнтери
Хронометраж: 01:43:47
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но врезультате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.
Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза — это то, что планета имеет три солнца, и-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 569 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.05.2011| Комментарии (0)


Ядерный ураган / Последний шквал (2007) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Nuclear Hurricane
Режиссер картины: Фред Олен Рэй
Сценарист: Анна Лоренцо
В фильме снимались: Джейми Лунер, Мередит МакГичи, Брайан Фойстер
Хронометраж: 01:24:02
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

ядерной лаборатории на одном из островов в Тихом океане происходит сбой компьютеров, и операторы не могут с ними справится. А тут еще на остров надвигается ужасный ураган. И как же все-таки они справились с надвигающейся бедой?…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 1166 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.05.2011| Комментарии (0)


Война динозавров (2007) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: D-War
Режиссер картины: Хюнг-рей Шим
Сценарист: Хюнг-рей Шим
В фильме снимались: Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Форстер, Айми Гарсиа, Крэйг Робинсон, Крис Малки, Джон Алес, Элизабет Пенья, Билли Гарделл, Холмс Осборн
Хронометраж: 1:30:16
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 946 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.05.2011| Комментарии (0)


Темный рыцарь: Возвращение (2009) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Black Knight - Returns
Режиссер картины: Хуан Авилез
Сценарист: Хуан Авилез
В фильме снимались: Адам Саландра, Уин Де Луго, Шерил Тэксиера, Уильям А. Мэйджерс, Рик Корбетт, Рендал Мэлоун, Рэйчел Рейнольдс, Лэйси Мэл, Майкл Гамбино, Бенджамин Уоттс
Хронометраж: 01:26:57
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Со времен короля Артура Темные Рыцари были призваны бороться с беззаконием и несправедливостью. Они помогали королю всегда, когда появлялась в этом необходимость. Орден Темных Рыцарей существует и до сих пор. Эван является одним из потомков Темных Рыцарей. Он узнает, что его родители были убиты одним из главных злодеев - Саймоном Дартом, предводителем армии преступников, готовой ввергнуть ни в чем не повинных людей в пучину ухаса и бедствий. Эван должен помешать этому и отомстить негодяю!
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 689 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.05.2011| Комментарии (0)


Кинг Конг (2005) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: King-Kong
Режиссер картины: Питер Джексон
Сценарист: Питер Джексон
В фильме снимались: Наоми Уоттс , Джек Блэк, Эдриан Броуди, Томас Кречманн , Колин Хэнкс , Энди Серкис , Ивэн Декстер Парк, Джэми Белл , Лобо Чан , Джон Самнер
Хронометраж: 2:02:46
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии не место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.
Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней — с одной стороны Кинг Конг, а с другой — его враги динозавры…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 910 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2011| Комментарии (0)


2022 Цунами (2009) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: 2022 Tsunami
Режиссер картины: Торанонг Сричуа
Сценарист: Торанонг Сричуа
В фильме снимались: Панудай Ваттанасучарт, Сиринда Енсен, Писан Сриманконг, Сучао Понгвилай, Чалит Фиангаром, Ничипа Пракорнкитваттана, Чумпорн Таппитак, Танаёнг Вонгтакул, Маноп Асаватап, Париня Вонгсил, Онсри Киатинан
Хронометраж: 01:29:28
Язык: Русский
Перевод: Любительский (двухголосый)

О cюжете фильма:

2022 год. Перед населением Земли встала серьёзная проблема - разгул стихии. По всей планете прокатывается волна природных катаклизмов: землетрясения, ураганы, извержения вулканов и снежные бури. В Тайланде учёные из Национального центра предупреждения катастров, проводя мониторинг сейсмообстановки, обнаруживают два подводных вулкана у своих берегов и предсказывают возникновение гигантского Цунами, который пронесётся по Сиамскому заливу. Премьер-министр несколько раз объявлял эвакуацию населения, но ничего не происходило. Из-за этого на премьера оказывает давление его скептически настроенный политический противник, метящий на его место.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 531 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.05.2011| Комментарии (0)


Властелин колец: Возвращение Короля (2003) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Lord of the Rings: The Return Of The King
Режиссер картины: Питер Джексон
Сценарист: Джон Рональд Толкиен, Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс
В фильме снимались: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли, Энди Серкис и др.
Хронометраж: 250 мин
Язык: Русский Профессиональный
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?..
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 785 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.04.2011| Комментарии (0)


Властелин колец: Две башни (2002) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Lord of the Rings: The Two Towers
Режиссер картины: Питер Джексон
Сценарист: Джон Рональд Толкиен, Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс
В фильме снимались: Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Лив Тайлер, Карл Урбан, Иэн МакКеллен, Брюс Олпресс, Миранда Отто
Хронометраж: 179 мин
Язык: Русский Дублированный
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О фильме:

Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 855 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.04.2011| Комментарии (0)


Властелин Колец: Братство Кольца (2001) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
Режиссер картины: Питер Джексон
Сценарист: Джон Рональд Толкиен, Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс
В фильме снимались: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Йен МакКеллен, Орландо Блум, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Шон Бин, Кейт Бланшетт, Джон Рис-Дэвис, Бернард Хилл, Кристофер Ли, Билли Бойд, Доминик Монахэн и др.
Хронометраж: 208 мин
Язык: Русский Профессиональный
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты.
Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю.
Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 1100 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.04.2011| Комментарии (0)


Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
Режиссер картины: Роб Коэн
Сценарист: Роб Коэн
В фильме снимались: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Люн, Энтони Вонг Чау-Санг, Расселл Вонг, Лайам Каннингэм
Хронометраж: 01:47:05
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 1000 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.04.2011| Комментарии (0)


Мумия возвращается (2001) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Mummy returns
Режиссер картины: Стивен Соммерс
Сценарист: Стивен Соммерс
В фильме снимались: Брендан Фрейзер, Рэйчел Вайс, Арнольд Вослоу, Джон Ханна
Хронометраж: 02:09:37
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Долгожданное продолжение суперблокбастера Мумия! Режиссеру Стивену Соммерсу удалось превзойти все ожидания и снять фантастическое зрелище невиданного размаха. Потрясающие съемки, поражающие воображение спецэффекты и полюбившиеся герои!Прошло десять лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик О'Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает очаровательной семье О'Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир...
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 657 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.04.2011| Комментарии (0)


Мумия (1999) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Mummy
Режиссер картины: Стивен Соммерс
Сценарист: Стивен Соммерс
В фильме снимались: Брендан Фрэйзер, Рэйчел Вайс, Джон Ханна, Арнольд Вослу, Кевин Дж. О'Коннор, Джонатан Хайд, Одед Фехр, Эрик Авари, Кори Джонсон, Стивен Данэм, Так Уоткинс, Омид Джалили, Аарон Ипэйл, Бернард Фокс, Патрисия Веласкес.
Хронометраж: 01:56:49
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара...
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 749 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.04.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн: День катастрофы-2: Конец света (2005)Страна: США
Год выпуска: 2005
Жанр: экшен, триллер, фантастика
Режиссёр: Дик Лаури
В ролях: Рэнди Куэйд, Джина Гершон, Джеймс Бролин, Роберт Вагнер, Том Скерритт, Кэмерон Дэддо
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Описание: Новый фильм ДИКА ЛАУРИ, режиссера «Атомного поезда», в духе «Послезавтра», «Смерча» и «Столкновения с бездной». По всему миру бушует невиданный ураган. Небо в буквальном смысле взрывается. Эйфелева башня превращается в металлолом. От египетских пирамид остается лишь груда мусора посреди безжизненной пустыни… Наступил день, о котором предупреждали ученые, изучавшие опасности, связанные с глобальным потеплением. И это только начало - смертоносный ураган еще набирает силу, грозя достигнуть апокалиптической - седьмой категории. Вероятность конца света становится все более реальной…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 891 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.04.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap