Понедельник, 29.04.2024
Главная » Боевики
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 82 83 »

Капкан для киллера (2008) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Капкан для киллера
Режиссер картины: Самвел Гаспаров
Сценарист: Самвел Гаспаров
В фильме снимались: Игорь Лифанов, Антон Пампушный, Никита Артемов, Александр Василевский, Максим Дрозд, Александр Коршунов, Геннадий Матвеев и др.
Хронометраж: 01:32:40
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Бывший оперативник Мельник попал на зону, откуда у него не было шансов выйти прежним. Он предал систему, списавшую его со счетов. Теперь он — профессиональный киллер, беспощадное орудие убийства на службе у могущественной криминальной группировки. Он ликвидирует тех, кто перешел дорогу его хозяевам… По следу убийцы идет молодой оперативник Ремезов. Перед ним стоит сложная задача: противник служил в органах, знает все тонкости оперативно-следственной работы и способен просчитывать все на несколько ходов вперед.
Ремезов должен действовать непредсказуемо, расставляя ловушки для неуловимого киллера. И вот убийца схвачен, но могущественные покровители вызволяют его из тюрьмы и дают возможность бежать за границу. Ремезову не остается ничего, кроме как последовать за ним и продолжить охоту. Игра не закончена, просто ставки стали еще выше…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 401 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Малышка на миллион (2004) BDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Million dollar baby 
Режиссер картины: Клинт Иствуд
Сценарист: F.X. Toole, Пол Хаггис
В фильме снимались: Клинт Иствуд, Хилари Свонк, Морган Фриман, Джей Барушель, Майк Колтер, Люсия Рижкер, Брайан Ф. О`Берн, Энтони Маки, Марго Мартиндейл, Рики Линдхоум
Хронометраж: 127 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Фрэнки Данн - профессиональный тренер по боксу, всю свою жизнь посвятивший этому виду спорта. Он учил своих подопечных идти наперекор судьбе, одерживая победы, во что бы то ни стало. Однако в его собственной жизни судьба оказалась сильнее - не сумев пережить разрыв отношений со своей дочерью, он стал отдаляться от окружающих, боясь впускать в свою жизнь кого-либо. Единственным его другом остался бывший боксер Скрэп, помогающий ему поддерживать его спортзал. Когда в спортзале Фрэнки появилась она - Мэгги Фитцжеральд - целеустремленная девушка, поставившая перед собой задачу стать профессиональной боксершей, никто не поверил в осуществление ее мечты. Но ее настойчивость и безграничная воля к победе в сочетании с каждодневными тренировками сумели разбить стену, которую возвел вокруг себя старый тренер - ведь если они не смогут помочь друг другу, возможно, им уже никто не поможет ...
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 394 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Классик (1998) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Классик
Режиссер картины: Георгий Шенгелия
Сценарист: Георгий Шенгелия
В фильме снимались: Алексей Гуcьков, Сергей Никoненко, Юозас Будрaйтис, Валентина Тeличкина, Лидия Вeележева, Александр Пaнкратов-Чeрный, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Евгений Серов, Михаил Шишков.
Хронометраж: 01:40:29
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:
Матерый профессионал захватывает огромные деньги, собранные неким обществом бильярдистов для благотворительных целей. Чтобы вернуть похищенную кассу, к нему подсылают игрока - виртуоза по кличке 'Классик'. Мастера договариваются на партию с очень крупными ставками, причем отказ от игры под любым предлогом считается проигрышем. Партия в бильярд превращается в смертельную схватку...
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 416 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Убийцы на замену (1998) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: The Replacement Killers
Режиссер картины: Антуан Фукуа
Сценарист: Антуан Фукуа
В фильме снимались: Юнь-Фат Чоу, Мира Сорвино, Майкл Рукер, Кеннет Цан, Юрген Прохнов, Тиль Швайгер
Хронометраж: 01:24:04
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание - убить семилетнего мальчика, сына полицейского, застрелившего сына мистера Вея (работодателя Джона). Но в решающий момент он не смог нажать на курок. А мафия не прощает ошибок. На Джона объявлена охота. О своей безопасности Ли может позаботиться, но под угрозой оказывается и его семья, проживающая в Китае. Он обращается за фальшивым паспортом к Мег, и девушка сама того не желая оказывается участницей всех событий. Теперь у них только один выход - перейти в наступление.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 382 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Фарт (2005) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Фарт
Режиссер картины: Роман Хрущ
Сценарист: Роман Хрущ
В фильме снимались: Евгений Цыганов, Яна Есипович, Сергей Цепов, Александр Голубев Сергей Ступников, Петр Зайченко, Вадим Александров, Валерий Гончар, Олег Жуков, Борис Каморзин, Михаил Самохвалов, Валерий Иваков, Павел Ремезов, Максим Кузьмин
Хронометраж: 98 минут
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:

Отставной офицер Петр приезжает в сибирскую тайгу искать золото. Приезжает, ни на что особо не надеясь и искренне считая себя неудачником. Ему удается найти золото и отбиться от непрошенных гостей. И вот уже вертолёт должен забрать его и соседей - артельщиков на Большую землю, но в ночь перед вылетом на подгулявшую в честь окончания сезона артель нападают бандиты. Отступая, они берут в заложники дочь председателя артели. Тяжелораненый председатель просит Петра спасти девушку. И это только начало истории. Сама история, насыщенная погонями и приключениями, еще впереди.
Кто сказал, что вестерны бывают только в Америке? Они бывают там, где есть золото, где есть прииски, где есть погоня за вечно ускользающей удачей...
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 447 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Ни жив, ни мертв (2002) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Half Past Dead
Режиссер картины: Дон Майкл Пол
Сценарист: Дон Майкл Пол
В фильме снимались: Стивен Сигал, Моррис Честнат, Клодиа Кристиан,Мэтт Батталья, Ричард Бреммер, Джа Рул,Дон Майкл Пол, Линда Торсон, Брюс Вейц,Ниа Пиплз, Тони Плана...
Хронометраж: 01:38:00
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Преступный гений пробует попасть в одну из самых хорошо охраняемых тюрем мира, чтобы узнать у сокамерника-смертника местоположение 200 миллионов долларов в золоте, когда-то им украденных.
Но на несчастье бандита, ФБР имеет своего человека в тюрьме, который сделает все, чтобы помешать тому первым найти спрятанное сокровище.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 311 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Каменная башка (2008) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Каменная башка
Режиссер картины: Филипп Янковский
Сценарист: Филипп Янковский
В фильме снимались: Николай Валуев, Оксана Фандера, Виталий Кищенко, Егор Пазенко
Хронометраж: 01:32:33
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:

Егор Головин, чемпион мира по боксу в тяжелом весе, заслужил прозвище Каменная башка за то, что совсем не чувствует боли. Однажды вместе с женой он попадает в тяжелую автомобильную аварию, в которой теряет любимую. Оставшись без смысла в существовании, он на автомате продолжает карьеру, допуская ошибки. Одна из них оборачивается травмой головы, в результате которой он начинает терять память. Егор старается скрыть это от окружающих, но всем понятно, что Каменной башки больше нет — он помнит только бокс и жену.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 534 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Большие деньги (2010) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Cash
Режиссер картины: Стив Андерсон
Сценарист: Стив Андерсон
В фильме снимались: Шон Бин, Крис Хемсворт, Виктория Профета, Майк Старр, Гленн Пламмер, Майкл Мэнтелл, Тим Казурински, Джефф Альбертсон, Томми Бартлетт
Хронометраж: 01:43:21
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 372 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Телохранитель Тесс (1994) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Guarding Tess
Другое название: Охранник Тесс
Режиссер картины: Хью Уилсон
Сценарист: Хью Уилсон, Питер Тороквей
В фильме снимались: Николас Кэйдж, Ширли МакЛэйн,Остин Пендлтон, Эдвард Элберт, Джеймс Ребхорн, Ричард Гриффитс, Джон Розелиус, Дэвид Грэф, Дон Йессо, Дэйл Дай, Хью Уилсон
Хронометраж: 96 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Самое неблагодарное занятие для агента секретной службы - охранять женщину. Особенно, если эта женщина - бывшая жена президента США. В то время как коллеги Дага Чезвика рискуют жизнью под пулями террористов, он становится мишенью для насмешек взбалмошной Тесс.
Но конфликт сладкой парочки разрешается сам собой, когда подопечную Дага неожиданно похищают. Игры закончились. Пришло время для настоящей мужской работы.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 276 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Байкеры (2003) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Biker Boyz
Режиссер картины: Реджи Рок Байтвуд
Сценарист: Реджи Рок Байтвуд
В фильме снимались: Лоренс Фишбёрн, Дерек Люк, Орландо Джонс, Джимон Хунсу, Лиза Бонет, Брендан Фер, Лоренц Тейт, Кид Рок, Рик Гонзалез, Миган Гуд и др.
Хронометраж: 1:50:45
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Кинофильм о жизни байкеров. Мануэль Гелловей президент байкерского клуба Калифорнии и удачный гонщик. В гонках его знают под именованием Повелитель Кали. Деньком он фаворит мотоклуба, ночкой главарь группировки, затянутых в кожу, возмутителей спокойствия. У него есть власть и слава, но неуж-то кто-то осмелиться претендовать на его титул? И оказалось есть таковой отчаянный юноша. Кто он?..
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 342 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2011| Комментарии (0)


Разыскивается в Малибу (2003) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Malibu's most wanted
Режиссер картины: Джон Уайтселл
Сценарист: Джон Уайтселл
В фильме снимались: Снуп Догг(озвучка), Энтони Андерсон, Тай Диггз, Реджина Холл, Терри Крюс, Бо Дерек, Кэлл Пенн, Джэйми Кеннеди и Райан О'Нил
Хронометраж: 86 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:

Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд — или Би-рэд — разъезжать со своими дружками по Малибу и вести себя, как самый крутой черный рэппер в округе.
Но все вокруг знают, что паренек, лихо читающий рэп, родом из респектабельного квартала Малибу. И отец Брэда, Билл Глакман, кандидат в губернаторы, серьезно боится, что увлечение Би-рэда «черной» культурой может разнести в пух и прах его предвыборную кампанию.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 573 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.05.2011| Комментарии (0)


Ледяной Цветок (2008) HDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Ssang-hwa-jeom / A Frozen Flower
Режиссер картины: Ха Ю
Сценарист: Ха Ю
В фильме снимались: Чжин Мо, Джи-хуо Сонг, Ин-сеонг Джо, Хонг Джонг-Хуеон, Хуеон-воо Ким, Ин-беом Ко, Тае-вон Квон, Джу-хван Им, Джи-Хуеон Мин, Мин-ву Нох
Хронометраж: 02:12:20
Язык: Русский
Перевод: Любительский (одноголосый)

О cюжете фильма:

Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились. Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 504 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.05.2011| Комментарии (0)


Фильм: Интернэшнл / The International (2009), смотреть онлайнНазвание: Интернэшнл
Оригинальное название: The International
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Армин Мюллер-Шталь, Ульрих Томсен, Брайан Ф. О’Бирн, Мишель Волетти, Патрик Балади, Джей Вильерз, Фабрис Скотт, Халук Больгинер

О Фильме:
Агенту Интерпола Льюису Сэлинджероу и специалисту в юридических вопросах Элеонор Витман поручено привлечь к суду один из очень крупных и влиятельных мировых банков. Он подозревается в совершении сомнительных, нелегальных сделок, отмывании грязных денег, незаконной торговле оружием, влиянии на государственные структуры и т.д., агенты пытаются отыскать доказательства от Берлина до Милана, и от Нью-Йорка до Стамбула. Попав в самый центр большой игры, уверенность в себе и жажда восстановить справедливость вынуждают их идти на очень большие риски, ставя под угрозу свои жизни. Их противники не остановятся не перед чем, ради того чтобы продолжить подпитывать деньгами войну и терроризм. И агентам становится ясно что они столкнулись с глобальной коррупционной системой…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 585 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.05.2011| Комментарии (0)


Фильм: Обитаемый остров: Схватка (2009), смотреть онлайнНазвание: Обитаемый остров: Схватка
Оригинальное название: Обитаемый остров: Схватка
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Гоша Куценко, Фёдор Бондарчук, Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Петр Федоров, Василий Степанов, Михаил Евланов

О Фильме:
В 2157 году, люди создают исследовательскую группу, члены которой путешествуют в космосе в поисках разумной жизни. Теперь абсолютно любой человек может получить космический корабль, и отправиться к далёким планетам. Космический корабль нашего героя Максима терпит бедствие на далёкой планете. Познавая другой мир ему предстоит столкнуться с реалиями цивилизации находящейся на ранней стадии развития. Сначала Максим попадает в плен, но затем находит много друзей и пытается помочь этой планете.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 571 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.05.2011| Комментарии (0)


Ограбление по-французски (2003) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Crime Spree
Режиссер картины: Брэд Мирман
Сценарист: Брэд Мирман
В фильме снимались: Жерар Депардье, Харви Кейтель Джонни, Халлидей Рено, Саид Тагмауи, Стефан Фрейсс, Шоун Лоуренс, Альбер Дрэ, Джоэнн Келли, Ришар Боринже
Хронометраж: 1:35:45
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О cюжете фильма:

Даниэль Форей — главарь банды обычных парижских грабителей. Он мечтает об идеальном ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе Чикаго кажется ему заманчивой и достойной добычей, будущим шедевром в его «послужном списке». Со своими верными напарниками приезжает в город, и тут начинаются настоящие приключения.

Грабители оказываются не в той части города, ссорятся с местной чернокожей группировкой, угоняют тачку одного из боссов чикагской мафии и только после этого взламывают и грабят заветный дом. Однако не миллионера-ювелира, как они думают, а… господина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии.
Теперь у незадачливых французов на хвосте не только афро-американская банда Ламара, но и вся чикагская мафия! В довершение всего, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, похищенные из дома чикагского босса, позарез нужны правосудию.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 279 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.05.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap