Пятница, 26.04.2024
Главная » Документальные
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »

Великая война / Битва за Москву (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Великая война / Битва за Москву
Режиссер картины: Анна Граждан
Сценарист: Артем Драбкин, Алексей Исаев
Канал: Первый
Хронометраж: ~ 00:50:00
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

С первых дней войны столица СССР начала готовиться к обороне. Были эвакуированы учереждения и заводы, посольства и министерства. В Москву из Ленинграда, чтобы организовать оборону и остановить наступление фашистов, вызвали маршала Жукова. По плану немецкой операции "Тайфун" вся мощь удара группы армий "Центр" направлялась на Москву. Жукову требовались резервы и время, которых у него не было. А немецкие части получали подкрепление. Начались осенние дожди, которые мешали обеим армиям. 17 октября Москву объявили на осадном положении, и лозунг "Ни шагу назад" зазвучал максимально жестко. 7 ноября на Красной площади состоялся парад, с которого военные части уходили прямо на фронт. И ожесточенное сопротивление сил Красной Армии на всех направлениях заставило германское командование признать план окружения Москвы нереальным…
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 537 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2011| Комментарии (0)


Фаренгейт 911 / 911 по Фаренгейту (2004) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: Fahrenheit 911
Режиссер картины: Майкл Мур
Сценарист: Майкл Мур
Хронометраж: 02:02:21
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Вызвавший широкий общественный резонанс фильм о связях Джорджа Буша и Усамы бин Ладена, получивший "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля в 2004 году. Известный американский документалист Майкл Мур анализирует причины и последствия терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне. Американские кинокомпании первоначально отказались выпускать этот фильм в прокат в США. Кинокритики единодушно утверждают, что посмотрев эту шокирующую, грустную и в тоже время смешную ленту об администрации Буша, терроризме и войне в Ираке, никто из зрителей не останется равнодушным. Мастерство режиссера фильма, жесткой политической сатиры на правящий кабинет США и президента Буша, признал даже бывший министр обороны США Роберт Макнамара. "Этот фильм производит сногсшибательное воздействие. Нужно, чтобы больше людей его посмотрели", – сказал Макнамара при выходе из кинотеатра.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 899 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2011| Комментарии (0)


Маршал Жуков (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Маршал Жуков
Режиссер картины: Александр Славин
Канал: ВГТРК
Хронометраж: ~ 01:28:31
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Имя Жукова еще при жизни обросло слухами, легендами и мифами - и со знаком плюс, и со знаком минус. До сих пор историков волнует, почему он уцелел во время "чистки" армии перед войной, почему Сталин не уничтожил его в 1946-м, обвинив в бонапартизме и воровстве немецких трофеев, в то время как многие были расстреляны или сосланы в лагеря с гораздо более легкими обвинениями. Зачем было нужно непременное участие Жукова во время ареста Берии в 1953-м?
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 1205 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн- Спецназ ГРУ. ВолкодавыСтрана: Россия
Год выпуска: 2005
Жанр: Документальный
Режиссёр: Артем Темников
Описание: В ноябре 2003 года, недалеко от села Сержень-Юрт был уничтожен отряд профессиональных наемников.В чеченских горах они устроили настоящий университет по подготовке международных террористов. Банда состояла из граждан Алжира, Турции, Иордании и даже Германии. Против двух десятков матерых «волков», как они себя называли, встали восемь молодых солдат. Они проигрывали в количестве, зато это был спецназ Главного разведывательного управления – элита российской армии. Только сейчас, спустя почти два года, появилась возможность показать тот отчаянный бой, уникальные кадры, которые долгое время были засекречены.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 2676 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.06.2011| Комментарии (0)


Нонна и Слава. Жестокий роман (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: «Нонна и Слава. Жестокий роман». К 85-летию со дня рождения Нонны Мордюковой
Телеканал: НТВ
Хронометраж: 01:10:23
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Она родилась 25 ноября, поэтому назвали ее Ноябриной. Но зрители узнали ее под другим именем — Нонна. Более шестидесяти знаковых ролей в кино, такие разные и такие настоящие героини — каждая ее роль уникальна по-своему. На экране она так страстно любила и так искренне страдала, что со всего огромного Союза после каждой премьеры ей приходила не одна тысяча писем с признаниями в любви. Но ее выбор был сделан задолго до того, как она стала кинозвездой: еще во ВГИКе никому не известная студентка полюбила и вышла замуж. Ее избранником стал Вячеслав Тихонов…
В 2008 году после тяжелой болезни Нонна Викторовна ушла из жизни. На год пережил ее Вячеслав Васильевич. Но остались их фильмы, спектакли и воспоминания. И история их любви и расставания, история того, как притягиваются и отталкиваются полные противоположности, история двух таких разных кинолегенд.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 793 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.05.2011| Комментарии (0)


НЛО. По приказу Гитлера (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: НЛО. По приказу Гитлера
Режиссер картины: Виталий Правдивцев
Телеканал: РЕН ТВ
Хронометраж: 00:47:09
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Цикл документальных фильмов-расследований о наиболее драматических событиях современности и её знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО)… Сюжеты большинства программ — это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами фильмов делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. Объект программ — парадоксальные события, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм нашей жизни.
В выпуске:
Земляне регулярно наблюдают НЛО. Что это- создание инопланетного разума или дело рук человеческих? Исследователи все чаще придерживаются второй версии. Еще в конце 30-х годов инженеры Третьего рейха начали активно разрабатывать технологии новых летательных аппаратов. Дисковидные объекты запечатлены на многих фотографиях того времени. По некоторым данным испытания принесли положительные результаты…
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 579 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн: Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (2011)
Информация о фильме

Название:
Джастин Бибер: Никогда не говори никогда
Оригинальное название: Justin Bieber: Never Say Never
Год выхода: 2011
Жанр: документальный, музыка
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Джастин Бибер, Boys II Men, Майли Сайрус, Шон Кингстон, Лудакрис, Джейден Смит, Ашер, Дайан Дэйл, Брюс Дэйл, Райан Гуд

Описание: 
Фильм рассказывает как начинал молодой парень свою карьеру, Джастин Бибер из простой американской семьи начинает обретать славу выложив видеоролик в интернет…
Выпущено: США, Magical Elves Productions
Продолжительность: 01:44:15
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 416 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.05.2011| Комментарии (0)


Тайны войны / Неизвестные разведчики (2010) SATRip - смотреть онлайнОригинальное название: Тайны войны. Неизвестные разведчики
Режиссер картины: Владимир Цуканов
Хронометраж: 36 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

1 фильм. "Особое поручение"
В начале мая 1945-го года молодой контрразведчик Константин Богомазов получил сверхсекретное задание – опознать останки Гитлера в бункере рейхканцелярии…
2 фильм. «Щит и меч майора Зорича»
Карьера Александра Пантелеймоновича Святогорова началась с боев за Запорожье в 1941-ом. Он работал под псевдонимом Зорич. На его счету несколько шедевров диверсионной работы: Зорич захватил личного помощника Канариса, организатора знаменитой операции «Сатурн», и уничтожил самую мощную из гитлеровских разведшкол, был организатором взрыва коменданта оккупированного немцами Харькова и участвовал в ликвидации после войны Бандеры и Ребета.
По мотивам подвигов Зорича был снят фильм «Щит и меч».
3 фильм. «Майор Вихрь. Подлинная история»
В 1967 году был снят фильм «Майор вихрь» по роману Юлиана Семенова. Советская разведгруппа, заброшенная в тыл врага, спасает заминированный Краков от взрыва, а сама погибает в полном составе. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1944 году, но автор картины кое-что домыслил. Что же было на самом деле, и кто стал прототипом Вихря, вы узнаете, посмотрев этот фильм.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 855 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.05.2011| Комментарии (0)


Тростниковые жабы: Оккупация (2010) HDTVRip - смотреть онлайнОригинальное название: Cane Toads: The Conquest
Режиссер картины: Марк Льюис
Сценарист: Марк Льюис
Хронометраж: 90 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

О cюжете фильма:

Ядовитые тростниковые жабы были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сахарные плантации. С тех пор жабы размножились так, что стали представлять угрозу всей экосистеме страны. Передовые технологии позволили создать полный напряжения и юмора фильм с точки зрения жаб. Впервые человек имеет возможность с головой окунуться в мир этих загадочных существ и почувствовать себя жабой, захватившей целый континент и вышедшей на охоту в поисках пропитания…
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 472 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн: За что готовы драться парни?Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Качество: TV/SATRip (ТНТ)
Режиссер: Денис Трофимов

Описание: Мужчина должен уметь драться - эту истину знает каждый. Отец готов драться за право воспитывать своего сына и через суд разбираться с бывшей супругой. В драке застрелен футбольный фанат. Молодежь России вышла на улицы и устроила массовые беспорядки, узнав, что милиция отпустила убийц. Гроза чебоксарской милиции дрался с самого детства просто ради удовольствия. Он даже приехал покорять столицу, пока не понял: в Москве играют совсем в другие игры. Популярный актер вступился за честь жены и получил пулю в глаз. Он все равно не жалеет и повторил бы свой поступок, зная результат. За что готов драться ты?
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 368 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть Онлайн:National Geographic: Правда о марихуане (Супер трава)Выпущено: США, National Geographic

Продолжительность: 00:47:22

Перевод: Профессиональное (одноголосое)

Описание:Марихуана - запрещена в большинстве стран всего мира, но не смотря на это, она является одним из самых широко употребляемых наркотических средств, многие называют её супер травой. Для учёных она представляет особенный интерес, они то-же называют её супер травой, но совершенно в ином смысле.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 547 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2011| Комментарии (0)


День катастрофы (Category 6: Day of Destruction)Название: смотреть фильм День катастрофы (Category 6: Day of Destruction)
Продюсеры: Рэнди Саттер, Тед Бабкок
Композитор: Джозеф Уильямс

СЮЖЕТ: В стане объявлено чрезвычайное положение. Все попытки восстановить связь и электроэнергию увенчались успехом только на короткое время. Лесные пожары, жара и молнии все это окажется мелочью, когда неожиданно для метеорологов три гигантских смерча соединяться в один ураган шестой степени и обрушившийся на Нью-Йорк. Всего один лишь день- до, во время и после катастрофы, которая по силе урона больше чем в пятьдесят раз самой мощной бомбы.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 641 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн: Discovery: Скорость жизни(2011, HDRip)Название: Discovery: Скорость жизни
Оригинальное название: Discovery: Speed of Life
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный

О фильме: "Speed of Life" - новый бренд для документального сериала, премьера первых трех серий которого состоялась на телеканале Discovery в ночь на 8 августа... В основу фильма положена высокоскоростная съемка повседневной жизни животных в их естественных условиях. Создателей фильма прежде всего интересует взаимодействие хищник-жертва и кадры охоты действительно впечатляют! Каждый фильм посвящен отдельному региону. По духу он напоминает хорошо известный сериал Life (Жизнь), однако в данном сериале основной упор сделан на сложность запечатления самого процесса нападения хищника на жертву, а высокоскоростная съемка позволяет рассмотреть это в невиданных ранее деталях.

Выпущено: Gurney Productions Inc. , США
Продолжительность: 3 х ~ 00:42:00
Качество: HDRip
Озвучивание: Дублированное
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 406 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн- Год выхода: 2011 

Жанр: Документальные

Режиссер: Герман Могилевский

О фильме: История этого таинственного человека похожа на многотомный роман . Именно его называют главным законодателем воровского мира и именно ему приписывают появлению в нашем преступном мире такого явления как рэкет . Анатолий Павлович Черкасов - человек прошедший войну , кавалер двух Орденов Славы , он же вор в законе Черкас - беспощадный и страшный преступник развязавший другую войну , которая вошла в другую историю , бесславную и преступную , под названием "сучья война" ...
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 724 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2011| Комментарии (0)


Смотреть онлайн: Спецназ ФСБ: Герои под грифом Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Качество: TV/SATRip
Режиссер: Александр Сладков

Описание: Война с террором не прекращается ни на минуту. Война, герои которой всегда остаются под грифом "секретно". История, о которой рассказывается в этом фильме, произошла в Дагестане осенью 2008 года.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 560 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.05.2011| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap